Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 июля 2024, 15:29

У выпускников колледжей должен быть общий выпускной праздник

У выпускников колледжей должен быть общий выпускной праздник
 
Выпускники колледжей и других средних профессиональных заведений должны заканчивать обучение общим традиционным масштабным праздником, таким как, например, фестиваль "Алые паруса", проводимый для школьников в Санкт-Петербурге. Такое мнение высказал председатель Комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко.

"Для выпускников-школьников есть такая традиция - [праздник] "Алые паруса". А что есть для выпускников [учреждений] среднего профобразования? На мой взгляд, нужен такой же общий день, потому что в девятом классе таких выпускных нет, и они - [выпускники колледжей] - оказываются без праздника. Но они же тоже завершают полное общее образование, получают профессию", - сказал Рыбальченко на тематическом треке "Традиции поколений и укрепление семейных ценностей" форума ОП РФ "Сообщество", который проходит в Калуге 18-19 июля.

По словам Рыбальченко, этот праздник можно опробовать сначала в одном регионе, затем распространить его на всю страну. "Мы можем прийти таким образом к федеральному проекту. Это серьезно воспитывает. Мы в комиссии готовы поддерживать такие начинания", - сказал Рыбальченко.

По его мнению, если студенты будут заканчивать колледж таким выпускным, традиция будет поддерживаться.
Печать
Депутат Рады Арьев допустил, что Зеленский может быть идиотом11:36Мэр Челябинска распорядился создать новый чат-бот для жалоб горожан11:26Иранский конфликт разрушает классические правила боя11:25БРИКС – проявление новой формы многополярности11:12Хуснуллин похвалил работу главы Вологодчины по нацпроектам11:03Наблюдение на выборах будет усложняться10:53Опрос: кто займет второе место на выборах в Госдуму-202610:43Правящая партия Колумбии получила четверть мест в Сенате10:32Проект по развитию Арктики и ТТК напрямую повышает качество жизни10:31Подъем во время кризиса10:21Переходный президент Мадагаскара отправил в отставку правительство10:11В Якутии увеличилось поголовье оленей10:03Слуцкий предлагает передавать пенсионные баллы по наследству09:53Депутаты предложили учредить День ветерана труда Тюменской области09:42«Единая Россия» проведет в Ростове-на-Дону форум по вопросам ЖКХ09:30Полномочия парламента Ливана продлены на два года09:19Артюхов осмотрел ряд объектов в Харпе и Лабытнанги09:14Железная дорога из Якутии обеспечит прямой выход к границе с КНР09:03Член ЦИК РФ наблюдал за парламентскими выборами в Колумбии08:54На Камчатке создан новый комплексный пост наблюдения за вулканами08:45Трутнев подвел итоги конкурса «Дальний Восток – Земля приключений»08:36Оксана Дмитриева вновь выдвинется на выборы в Госдуму08:25Владимир Путин провел телефонный разговор с Трампом08:14Важно для небольших городов, где почти нет новостроек13:29К нефтяному шоку Китай готов13:07Начало усиления судебной позиции Москвы12:56Выборы в Госдуму: более 50 губернаторов могут войти в список ЕР12:31Левые и правые партии в Германии растут в численности12:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031