Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 18:26

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод - о мирном плане Владимира Путина по урегулированию российско-украинского конфликта.

На мой взгляд, президент озвучил реальный план мирного урегулирования конфликта с Украиной и завершения специальной военной операции.

План опирается на интересы безопасности Российской Федерации и сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины.

Продолжение агрессивных действий Киева против новых российских регионов и приграничных областей вызовет жесткую ответную реакцию, конфликт будет продолжаться.

Украину смущает то, что наш президент предлагает вывести войска с территорий новых регионов, но жители этих регионов уже неоднократно сделали свой добровольный выбор в пользу России и видят себя только составе России. Граждане заявили об этом и в ходе референдумов о присоединении к России, и в ходе выборов президента. Жители новых регионов не видят себя в составе Украины.

Действия Киева - это война против мирных граждан, которая началась после переворота 2014 года. Уничтожение мирных граждан идет не первый год. Россия не могла больше молчать.

Необходимо установление внеблокового статуса Украины. Запад рассматривает Украину исключительно как плацдарм для давления на Россию и будет использовать этот ресурс для возможного демонтажа политической системы. Но мы не можем этого допустить, поскольку дорожим своим национальным суверенитетом.

Киевский режим, подталкиваемый западными кураторами, в силу своих нездоровых амбиций оттягивает решение о мирном урегулировании. Это в первую очередь вредит самой Украине. Граждане этой страны, как мы видим, являются расходным материалом для Киева и для тех, кто является кукловодом этого украинского агрессивного режима.

Ранее опубликовано на: https://www.rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20240614/309987193.html
Печать
Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930