Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 18:26

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод - о мирном плане Владимира Путина по урегулированию российско-украинского конфликта.

На мой взгляд, президент озвучил реальный план мирного урегулирования конфликта с Украиной и завершения специальной военной операции.

План опирается на интересы безопасности Российской Федерации и сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины.

Продолжение агрессивных действий Киева против новых российских регионов и приграничных областей вызовет жесткую ответную реакцию, конфликт будет продолжаться.

Украину смущает то, что наш президент предлагает вывести войска с территорий новых регионов, но жители этих регионов уже неоднократно сделали свой добровольный выбор в пользу России и видят себя только составе России. Граждане заявили об этом и в ходе референдумов о присоединении к России, и в ходе выборов президента. Жители новых регионов не видят себя в составе Украины.

Действия Киева - это война против мирных граждан, которая началась после переворота 2014 года. Уничтожение мирных граждан идет не первый год. Россия не могла больше молчать.

Необходимо установление внеблокового статуса Украины. Запад рассматривает Украину исключительно как плацдарм для давления на Россию и будет использовать этот ресурс для возможного демонтажа политической системы. Но мы не можем этого допустить, поскольку дорожим своим национальным суверенитетом.

Киевский режим, подталкиваемый западными кураторами, в силу своих нездоровых амбиций оттягивает решение о мирном урегулировании. Это в первую очередь вредит самой Украине. Граждане этой страны, как мы видим, являются расходным материалом для Киева и для тех, кто является кукловодом этого украинского агрессивного режима.

Ранее опубликовано на: https://www.rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20240614/309987193.html
Печать
Олег Кожемяко открыл выставку «Дальнегорск. Легенды. Реальность. Будущее»18:21Находящийся под стражей в США Мадуро выступил с обращением17:59В Пензенской области спецвыплату получают около 8,6 тысяч медработников17:49Gosapp Digital: наши проекты, новости, планы17:43Прогнозные сценарии развития некоммерческого сектора в России17:00Цифровое безумие16:46Национальная премия «Рассвет» - жемчужина системы экопросвещения16:27У малых партий появляется возможность политического воскрешения15:52Школьники на домашнем обучении будут обязаны проходить аттестацию15:45Никитин ознакомился с реализацией транспортных проектов Воронежской области15:23Новое лицо иранского режима15:00В СПЧ оценили как высокую вероятность возобновления работы Telegram в РФ14:34Муниципальные выборы проходят сегодня в Якутии13:41Андрей Чибис: Планы по реализации механизма комплексного развития территорий13:18Избирательные участки в Тверской области охвачены общественным контролем12:58Центры здоровья для взрослых откроют в Свердловской области12:43Олег Кожемяко открыл Кубок Губернатора Приморского края по тхэквондо12:25Казбек Коков проинспектировал реализацию национальных проектов в КБР12:09Путин: Россия готова в будущем принять Олимпиаду11:32Приговор Бекмеметьеву не изменит ситуацию с коррупцией в Удмуртии10:58Силовики задержали министра энергетики Ставрополья10:32Петербуржцы вместе с партией власти определили приоритеты развития города10:07Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031