Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 18:26

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод - о мирном плане Владимира Путина по урегулированию российско-украинского конфликта.

На мой взгляд, президент озвучил реальный план мирного урегулирования конфликта с Украиной и завершения специальной военной операции.

План опирается на интересы безопасности Российской Федерации и сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины.

Продолжение агрессивных действий Киева против новых российских регионов и приграничных областей вызовет жесткую ответную реакцию, конфликт будет продолжаться.

Украину смущает то, что наш президент предлагает вывести войска с территорий новых регионов, но жители этих регионов уже неоднократно сделали свой добровольный выбор в пользу России и видят себя только составе России. Граждане заявили об этом и в ходе референдумов о присоединении к России, и в ходе выборов президента. Жители новых регионов не видят себя в составе Украины.

Действия Киева - это война против мирных граждан, которая началась после переворота 2014 года. Уничтожение мирных граждан идет не первый год. Россия не могла больше молчать.

Необходимо установление внеблокового статуса Украины. Запад рассматривает Украину исключительно как плацдарм для давления на Россию и будет использовать этот ресурс для возможного демонтажа политической системы. Но мы не можем этого допустить, поскольку дорожим своим национальным суверенитетом.

Киевский режим, подталкиваемый западными кураторами, в силу своих нездоровых амбиций оттягивает решение о мирном урегулировании. Это в первую очередь вредит самой Украине. Граждане этой страны, как мы видим, являются расходным материалом для Киева и для тех, кто является кукловодом этого украинского агрессивного режима.

Ранее опубликовано на: https://www.rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20240614/309987193.html
Печать
ЕС продлил действие своих санкций против России15:07Запреты меняют формы диалога, но не отменяют его сути14:36Финансовая удавка на шее украинской экономики14:13Мишустин назвал «значимым вклад» ЛДПР в развитие страны13:59Автомобили в России становятся одними из самых дорогих в мире13:39Башкирия расширяет проект «Забота о будущем»13:29Владимир Путин вручил медали «Золотая Звезда» Героям России13:20Орбан vs Мадьяр: конкуренты из одного элитного клуба11:59Какие «скилы можно прокачать» в армии11:52Страшное прошлое нельзя вычеркнуть из национальной памяти10:51День защитника Отечества: история праздника10:31Всего через три поколения: Германия утроит расходы на войну10:21Настоящий патриотизм – любовь к Родине не словом, а делом09:49Владимир Путин поздравил россиян с Днём защитника Отечества09:13Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728