Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июня 2024, 18:26

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины

План Путина сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины
 
Член СПЧ, председатель Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александр Брод - о мирном плане Владимира Путина по урегулированию российско-украинского конфликта.

На мой взгляд, президент озвучил реальный план мирного урегулирования конфликта с Украиной и завершения специальной военной операции.

План опирается на интересы безопасности Российской Федерации и сулит мир и дальнейшее развитие народу Украины.

Продолжение агрессивных действий Киева против новых российских регионов и приграничных областей вызовет жесткую ответную реакцию, конфликт будет продолжаться.

Украину смущает то, что наш президент предлагает вывести войска с территорий новых регионов, но жители этих регионов уже неоднократно сделали свой добровольный выбор в пользу России и видят себя только составе России. Граждане заявили об этом и в ходе референдумов о присоединении к России, и в ходе выборов президента. Жители новых регионов не видят себя в составе Украины.

Действия Киева - это война против мирных граждан, которая началась после переворота 2014 года. Уничтожение мирных граждан идет не первый год. Россия не могла больше молчать.

Необходимо установление внеблокового статуса Украины. Запад рассматривает Украину исключительно как плацдарм для давления на Россию и будет использовать этот ресурс для возможного демонтажа политической системы. Но мы не можем этого допустить, поскольку дорожим своим национальным суверенитетом.

Киевский режим, подталкиваемый западными кураторами, в силу своих нездоровых амбиций оттягивает решение о мирном урегулировании. Это в первую очередь вредит самой Украине. Граждане этой страны, как мы видим, являются расходным материалом для Киева и для тех, кто является кукловодом этого украинского агрессивного режима.

Ранее опубликовано на: https://www.rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20240614/309987193.html
Печать
Олег Кожемяко рассказал о достижениях Приморского края в 2025 году08:40Многодетные семьи в зоне БАМа получат выплаты на покупку жилья08:30Фирдус Алиев избран президентом РАПК08:19Коалиция премьера Дании побеждает на парламентских выборах08:03В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031