Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 13:47

Скотт Риттер заявил о крахе швейцарской конференции

Фото с сайта:
ria.ru
Экс-сотрудник американской разведки Скотт Риттер заявил, что Швейцарский саммит по Украине уже терпит крах, ещё даже не начавшись.
«Единого консенсуса не будет, как не будет оказано никакого давления на Россию. А США останутся с политикой, которая не позволит достичь желаемого результата», — высказал в беседе с RT Риттер.

В то же время политолог Владимир Шаповалов заявил, что неудачу сейчас терпит вся европейская политика, направленная в том числе и на противостояние с Россией. Это показали минувшие выборы в Европарламент.

«Народы европейских стран ставят оценку «неудовлетворительно» тем партиям, которые находятся у власти. При этом, данная ситуация была хорошо известна, поскольку практически вся социология в европейских странах, начиная с 2022-го и до настоящего времени, свидетельствует о резком росте негативных оценок деятельности находящихся у власти правительств», — пояснил в беседе с «Царьградом» Шаповалов.

Ранее глава МИД Южно-Африканской Республики Наледи Пандор заявила, что сейчас наблюдаются процессы, в ходе которых в так называемых «устоявшихся демократиях» на Западе пропадает свобода слова.
Печать
В Мариинском округе Кузбасса досрочно сменилось руководство15:11На Чукотке учрежден новый официальный праздник – День оленевода14:58Ситников назначил глав двух департаментов Костромской области14:42ЦИК РФ - об итогах парламентских выборов в Таиланде14:23Владимир Путин встретился с мэром Москвы14:02Слуцкий представляет ЛДПР как «партию государственников»14:00В Заполярье за шесть лет затраты на науку выросло в 53 раза13:48Украина в ЕС стратегически выгодна для России13:44Верещагин назначил первого вице-мэра Красноярска13:32Мир стоит на пороге сырьевого суперцикла13:18Социальные координаторы в Приморье помогают ветеранам СВО адаптироваться12:57«Бабушкина схема» победила в номинации акции «Слово года»12:50Расходы на охрану губернаторов почти вдвое выросли после начала СВО12:39ФБР пришло к выводу, что Эпштейн не был руководителем сутенерской сети12:33Появились новые подробности о пытавшихся убить генерала Алексеева12:27На развитие «Артека» выделят более 71 млрд рублей12:21Бывший медиамагнат из Гонконга Джимми Лай приговорен к 20 годам тюрьмы12:16Из-за обстрелов ВСУ в Белгороде объявили частичную эвакуацию12:10Технореволюция в рыболовстве: Ямал переходит на цифру12:01Молодежное правительство Якутии организовало серию лекций для школьников11:48Креативный бизнес в Приморье растёт благодаря господдержке11:36В Самарской Губернской Думе прошла «Школа Российского научного фонда»11:28В Госдуме предложили сделать все сделки с недвижимостью безналичными11:16Ренессанс агитационных сетей с фиксацией по приложениям11:15Британия запускает детекторы дипфейков на выборах11:05СМИ анонсировали отставку премьера Великобритании11:03Начались консультации по формированию нового состава ЦИК РФ10:56Курский губернатор впервые после ДТП провел заседание правительства10:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728