Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 13:47

Скотт Риттер заявил о крахе швейцарской конференции

Фото с сайта:
ria.ru
Экс-сотрудник американской разведки Скотт Риттер заявил, что Швейцарский саммит по Украине уже терпит крах, ещё даже не начавшись.
«Единого консенсуса не будет, как не будет оказано никакого давления на Россию. А США останутся с политикой, которая не позволит достичь желаемого результата», — высказал в беседе с RT Риттер.

В то же время политолог Владимир Шаповалов заявил, что неудачу сейчас терпит вся европейская политика, направленная в том числе и на противостояние с Россией. Это показали минувшие выборы в Европарламент.

«Народы европейских стран ставят оценку «неудовлетворительно» тем партиям, которые находятся у власти. При этом, данная ситуация была хорошо известна, поскольку практически вся социология в европейских странах, начиная с 2022-го и до настоящего времени, свидетельствует о резком росте негативных оценок деятельности находящихся у власти правительств», — пояснил в беседе с «Царьградом» Шаповалов.

Ранее глава МИД Южно-Африканской Республики Наледи Пандор заявила, что сейчас наблюдаются процессы, в ходе которых в так называемых «устоявшихся демократиях» на Западе пропадает свобода слова.
Печать
В Запорожской области досрочно проголосовали 52,47% избирателей12:03В Магаданской области в дни голосования работают 85 УИК и 10 ТИК12:00В Приамурье к 16 часам проголосовали 13,37% избирателей11:54Турчак обратился к жителям Республики Алтай с призывом прийти на выборы11:49Большинство москвичей так или иначе интересуется политикой11:42В Ивановской области открылся Ситуационный центр по наблюдению за выборами11:40В Гатчине открылся Центр общественного наблюдения Ленинградской области11:35Губернатор Носов проголосовал на выборах в Магаданской области11:30Корпус наблюдателей охватит все избирательные участки в стране11:23Точенов рассказал о подготовке избиркомов к угрозам в дни голосования11:20В Запорожской области стартовало многодневное голосование11:11В Москве после митинга исчезла кандидат в Госдуму Юлия Кузнецова11:06Волонтеры Камчатского края помогают маломобильным избирателям10:58Омский губернатор проголосовал на выборах в Госдуму10:53Памфилова рассказала, сколько человек заявлены наблюдателями на выборах10:52ЦОН, международные наблюдатели и работа на участках10:45Центр общественного наблюдения на выборах начал работу в Амурской области10:44Участки в Сочи прервали работу из-за атаки БПЛА10:40В Ивановской области выбирают депутатов Госдумы девятого созыва10:37Полпред в СЗФО проголосовал на выборах в Санкт-Петербурге10:34Опубликованы первые данные о явке избирателей в Хабаровском крае10:30Как «Новые люди» меняют региональную кампанию10:21В Хабаровске функционирует Центр общественного наблюдения10:18В Подмосковье открылся Центр общественного наблюдения10:07Глава избиркома Забайкалья обозначила главные принципы выборов в крае10:06Тамбовский избирком сообщил о высокой активности избирателей утром10:03В Бурятии начал работу Центр общественного наблюдения за выборами09:54Голосую, как и все - глава избиркома ЕАО Ольга Бабий сделала свой выбор09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930