Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 мая 2024, 13:19

Президент поддержал выдвижение Паслера на выборы

Президент поддержал выдвижение Паслера на выборы
 
Главным итогом встречи президента России Владимира Путина с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером стала поддержка его выдвижения кандидатом на предстоящие выборы губернатора. Об этом по итогам встречи заявил директор по политическому анализу компании ИНСОМАР, эксперт Центра ПРИСП Виктор Потуремский.

«Я считаю, что это ожидаемый результат, потому что регион получил эффективное развитие», — сказал политолог.

Он уточнил, что прежде всего под руководством Паслера регион получил экономическое развитие и развитие социальной сферы.

«Понятно, что сейчас, когда мы говорим про Оренбургскую область, то наводнение и пристальное внимание к работе власти в этих условиях стали в регионе основной темой. Власть действует и справляется эффективно», — отметил Потуремский.

По его словам, руководству региона удалось справиться с острой ситуацией, а также найти подход к решению проблемы.

«Поэтому поддержка выдвижения Паслера как кандидата на губернаторских выборах мне кажется заслуженной и ожидаемой», — заключил эксперт.

Ранее президент России Владимир Путин пожелал успехов главе Оренбургской области Денису Паслеру, который собирается баллотироваться на новый губернаторский срок.

На встрече с президентом Паслер отметил, что скоро его полномочия как руководителя региона заканчиваются, однако он готов принять участие в выборах и продолжить работу на посту главы региона.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031