Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 19:08

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит
 
Владимир Зеленский объявил, что на конференции в Швейцарии он представит три из десяти пунктов своей «формулы мира»: положения о продовольственной и о ядерной безопасности, а также предложение об обмене пленными по схеме «всех на всех».

Решение киевского лидера прокомментировал посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о решении Зеленского вынести на обсуждение в Швейцарии только три пункта своей «формулы мира».

Владимир Зеленский пытается заставить лидеров стран участвовать в конференции по Украине, поскольку многие считают эту встречу бессмысленной.

Мне кажется, что в ходе переговоров со странами, которых пытаются заманить на этот швейцарский саммит, они натыкаются на простые, понятные вопросы: а чем это закончится? Если второй стороны конфликта нет, то какая вообще перспектива мирных договоренностей? Ведь в этих десяти пунктах Зеленского был и возврат к границам 1991 года, и признать Россию побежденной, и чтобы она выплаты сделала – вот этот абсолютный бред. На него, конечно же, не ведется огромное количество адекватных стран. Но заманивать их надо.

Он выпячивает эти три пункта. Вы что, против ядерной безопасности? Вы за то, чтобы дети Африки голодали? Суть происходящего – давайте заманим хоть чем-нибудь. Хоть тушкой, хоть чучелом посадим за стол, сфотографируем, а потом скажем, что они за Украину, хотят защищать интересы Зеленского. Чем ближе к дате конференции, тем все более абсурдные шаги предпринимаются Украиной при поддержке западников для того, чтобы под любыми предлогами, просто обманом, страхом загнать туда какое-то количество государств, чтобы они просто поприсутствовали. Но какого-то выхлопа, и это все уже точно понимают, не будет.

Ранее опубликовано на: https://radiosputnik.ru/20240527/sammit-1948667928.html
Печать
Таксисты и частники: раздельное регулирование назрело16:35Продолжение зачистки в Пентагоне16:24Владимир Путин обсудил с Совбезом борьбу с терроризмом16:13Фадеев назвал роботы-доставщики более безопасными, чем курьеры16:01«Параллельная» система социальной адаптации населения15:48Неприятная для ВСУ информация15:32Суздальский район во Владимирской области разделен на два округа15:18В Абакане 9 апреля состоится XV съезд хакасского народа15:05Партии не приняли идею Дерипаски14:48Явка в первый день голосования на Камчатке составила 13,16%14:35Глава СПЧ - об интегральной оценке в школах: Результатов нет14:20Создание буферной зоны и оттягивание резервов ВСУ14:09В Венгрии заявили о круглосуточном вмешательстве Киева в выборы13:57Полномочия окружных избиркомов переданы ТИК и комиссиям регионов13:43Фадеев: Двойка за поведение должна повлечь серьезные последствия13:28Самая прогрессивная избирательная система в мире13:13Приморье вышло в лидеры ДФО по объему налоговых доначислений бизнесу13:00Новые эффективные меры поддержки семей в Красноярском крае12:53Сын торговца табаком и дважды почетный гражданин Берлина12:42За полный запрет электросамокатов высказались 45% москвичей12:26В Тюменской области ИИ применяют в семи ключевых отраслях экономики12:12Губернатор Чибис обсудит развитие Северного морского пути в Салехарде12:04Белоруссия и Россия планируют новые проекты в космической сфере11:54Участник программы «Герои Приангарья» решает задачи по поддержке ветеранов СВО11:46Избирательная система РФ. Пятилетка развития11:41Жители Саратова выступают за запрет микрофинансовых организаций11:38Приморские ветераны СВО примут участие в «Кубке защитника Отечества»11:28Психиатр раскритиковал идею лечения игровой зависимости11:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930