Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 19:08

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит
 
Владимир Зеленский объявил, что на конференции в Швейцарии он представит три из десяти пунктов своей «формулы мира»: положения о продовольственной и о ядерной безопасности, а также предложение об обмене пленными по схеме «всех на всех».

Решение киевского лидера прокомментировал посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о решении Зеленского вынести на обсуждение в Швейцарии только три пункта своей «формулы мира».

Владимир Зеленский пытается заставить лидеров стран участвовать в конференции по Украине, поскольку многие считают эту встречу бессмысленной.

Мне кажется, что в ходе переговоров со странами, которых пытаются заманить на этот швейцарский саммит, они натыкаются на простые, понятные вопросы: а чем это закончится? Если второй стороны конфликта нет, то какая вообще перспектива мирных договоренностей? Ведь в этих десяти пунктах Зеленского был и возврат к границам 1991 года, и признать Россию побежденной, и чтобы она выплаты сделала – вот этот абсолютный бред. На него, конечно же, не ведется огромное количество адекватных стран. Но заманивать их надо.

Он выпячивает эти три пункта. Вы что, против ядерной безопасности? Вы за то, чтобы дети Африки голодали? Суть происходящего – давайте заманим хоть чем-нибудь. Хоть тушкой, хоть чучелом посадим за стол, сфотографируем, а потом скажем, что они за Украину, хотят защищать интересы Зеленского. Чем ближе к дате конференции, тем все более абсурдные шаги предпринимаются Украиной при поддержке западников для того, чтобы под любыми предлогами, просто обманом, страхом загнать туда какое-то количество государств, чтобы они просто поприсутствовали. Но какого-то выхлопа, и это все уже точно понимают, не будет.

Ранее опубликовано на: https://radiosputnik.ru/20240527/sammit-1948667928.html
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930