Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 мая 2024, 19:08

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит

Обманом загнать лидеров на бессмысленный саммит
 
Владимир Зеленский объявил, что на конференции в Швейцарии он представит три из десяти пунктов своей «формулы мира»: положения о продовольственной и о ядерной безопасности, а также предложение об обмене пленными по схеме «всех на всех».

Решение киевского лидера прокомментировал посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник – о решении Зеленского вынести на обсуждение в Швейцарии только три пункта своей «формулы мира».

Владимир Зеленский пытается заставить лидеров стран участвовать в конференции по Украине, поскольку многие считают эту встречу бессмысленной.

Мне кажется, что в ходе переговоров со странами, которых пытаются заманить на этот швейцарский саммит, они натыкаются на простые, понятные вопросы: а чем это закончится? Если второй стороны конфликта нет, то какая вообще перспектива мирных договоренностей? Ведь в этих десяти пунктах Зеленского был и возврат к границам 1991 года, и признать Россию побежденной, и чтобы она выплаты сделала – вот этот абсолютный бред. На него, конечно же, не ведется огромное количество адекватных стран. Но заманивать их надо.

Он выпячивает эти три пункта. Вы что, против ядерной безопасности? Вы за то, чтобы дети Африки голодали? Суть происходящего – давайте заманим хоть чем-нибудь. Хоть тушкой, хоть чучелом посадим за стол, сфотографируем, а потом скажем, что они за Украину, хотят защищать интересы Зеленского. Чем ближе к дате конференции, тем все более абсурдные шаги предпринимаются Украиной при поддержке западников для того, чтобы под любыми предлогами, просто обманом, страхом загнать туда какое-то количество государств, чтобы они просто поприсутствовали. Но какого-то выхлопа, и это все уже точно понимают, не будет.

Ранее опубликовано на: https://radiosputnik.ru/20240527/sammit-1948667928.html
Печать
В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06Образ будущей России предлагают разработать жителям Приморья17:50В Ростовской области создадут экологические патрули17:42Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста17:35«Новые люди» вошли в группу партий, которые претендуют на второе место в ГД17:24Госдума приняла законы об усилении контроля за тарифами17:05Саратовская облдума утвердила зампреда правительства региона16:50Я горжусь, что мне доверили служить на таком важном рубеже16:37Сморода: Нужно создать культуру аренды жилья для семей с детьми16:26Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом ОАЭ16:16Такие идеи порочны и антигуманны15:54Вопрос регулирования и понимания того, как вообще работает общество15:37В Магаданской области выбрали главу Хасынского округа15:23Партии демонстрируют пять совершенно разных стратегий15:10Цырен Цыренов зарегистрирован депутатом заксобрания Забайкалья15:00Михаил Исаев утвержден на посту саратовского вице-губернатора14:46Путин обсудил с Кравцовым Стратегию развития системы образования14:35За что получают выплаты или социальную поддержку мигранты?14:21Избирком Запорожья уточнит границы участков перед выборами-202614:14Госдума назначила пять членов ЦИК России13:56Мирный атомпром - основной бенефициар ближневосточного пожара13:40Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Азербайджана13:28Экзамен по истории должен быть реальной проверкой понимания предмета13:13Приморские коммунальщики получили награды губернатора12:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031