Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 мая 2024, 11:57

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о том, как изменится западный мир после инаугурации Владимира Путина.

Инаугурация Путина в глазах мирового сообщества многое знаменует. Это диалог всего многонационального народа России, ответ Западу и мировому гегемону. Мы сказали им, кто наш президент, мы показали им, как доверяем Путину, и вверяем ему правление нашей любимой Родиной. В этот раз выбор народа России особенно, исторически важен. Граждане России своим голосом сказали всему миру — Россия великая страна, мы победим.

Владимир Путин в отличие от президентов европейских стран победил без технологий. Мы выбирали его сердцем. Это тоже важный момент для евроэлиты. Если хотите сигнал.

Сегодня Россия решительно вступает в новый период. Впервые за долгую последнюю историю России, в это непростое время Владимир Путин своим примером, своей силой, мудростью, любовью к Родине показывает нам, что он достигнет цели, он верит в свой народ и народ верит в него.

Ни в одной стране мира сейчас нет такого объединения. И вот именно это сакральное единение президента и многонационального народа России пугает Запад. Посмотрите, как уже поменялась даже за последние полгода их риторика. Они уже не стараются внедрять в Россию своих оппозиционеров, чтобы здесь пропагандировать лживые западные ценности. В западных СМИ вы не увидите информацию о том, как люди не хотят жить в России. Потому что это в корне не так. Мировые элиты вынуждены с уважением отнестись к выбору народа России.

После инаугурации весомость Путина в мировой политике рекордно возрастет, и Запад уже понимает, что им предстоит договариваться с Путиным, за которым стоит многонациональный народ России с великой историей.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/exclusive/politolog-guryanova-rasskazala-o-tom-kak-zapad-sdalsya-pered-inauguratsiej-prezidenta/
Печать
Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13В Калининграде прошел областной форум «серебряных» добровольцев21:58Хоценко и Фальков обсудили развитие инфраструктуры омских вузов21:44На Камчатке подвели итоги общественного наблюдения в ЕДГ-202621:29Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» проходит в Нижнем Новгороде21:14Артем Здунов вступил в должность главы Республики Мордовия20:57Муниципальные выборы в Литве назначены на 7 марта 2027 года20:43В Волгоградской области выбрали 27 сельских глав и 52 депутата20:27Александр Моор прокомментировал итоги выборов20:08В Свободном ветераны СВО встретились с работодателями19:47Во Владивостоке стартовали Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО19:30Лукашенко подписал Указ о помиловании 15 белорусских осужденных19:15Цифры ввода ВИЭ красивы лишь номинально19:01Выборы-2026: составляющие высокой явки18:59Глава СВР Нарышкин: ЕС пытался вмешаться в выборы в Госдуму18:47Николай Степанов назначен временно исполняющим полномочия мэра Ярославля18:28Медведев предложил кандидатуры на должности председателей комитетов Госдумы18:08В Новосибирской области запущен новый сезон программы «Обучение служением»17:49Минфин России изменил условия «Семейной ипотеки»17:34Соколов принял отставку правительства Кировской области17:15В новом созыве Госдумы планируют создать 35 комитетов17:02В Татарстане подведены итоги довыборов в Госсовет республики16:47ЕР предложила кандидатов на руководящие должности в Госдуме16:28На региональном уровне сохраняется политическая конкуренция16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930