Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 мая 2024, 11:57

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о том, как изменится западный мир после инаугурации Владимира Путина.

Инаугурация Путина в глазах мирового сообщества многое знаменует. Это диалог всего многонационального народа России, ответ Западу и мировому гегемону. Мы сказали им, кто наш президент, мы показали им, как доверяем Путину, и вверяем ему правление нашей любимой Родиной. В этот раз выбор народа России особенно, исторически важен. Граждане России своим голосом сказали всему миру — Россия великая страна, мы победим.

Владимир Путин в отличие от президентов европейских стран победил без технологий. Мы выбирали его сердцем. Это тоже важный момент для евроэлиты. Если хотите сигнал.

Сегодня Россия решительно вступает в новый период. Впервые за долгую последнюю историю России, в это непростое время Владимир Путин своим примером, своей силой, мудростью, любовью к Родине показывает нам, что он достигнет цели, он верит в свой народ и народ верит в него.

Ни в одной стране мира сейчас нет такого объединения. И вот именно это сакральное единение президента и многонационального народа России пугает Запад. Посмотрите, как уже поменялась даже за последние полгода их риторика. Они уже не стараются внедрять в Россию своих оппозиционеров, чтобы здесь пропагандировать лживые западные ценности. В западных СМИ вы не увидите информацию о том, как люди не хотят жить в России. Потому что это в корне не так. Мировые элиты вынуждены с уважением отнестись к выбору народа России.

После инаугурации весомость Путина в мировой политике рекордно возрастет, и Запад уже понимает, что им предстоит договариваться с Путиным, за которым стоит многонациональный народ России с великой историей.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/exclusive/politolog-guryanova-rasskazala-o-tom-kak-zapad-sdalsya-pered-inauguratsiej-prezidenta/
Печать
Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031