Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 мая 2024, 11:57

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о том, как изменится западный мир после инаугурации Владимира Путина.

Инаугурация Путина в глазах мирового сообщества многое знаменует. Это диалог всего многонационального народа России, ответ Западу и мировому гегемону. Мы сказали им, кто наш президент, мы показали им, как доверяем Путину, и вверяем ему правление нашей любимой Родиной. В этот раз выбор народа России особенно, исторически важен. Граждане России своим голосом сказали всему миру — Россия великая страна, мы победим.

Владимир Путин в отличие от президентов европейских стран победил без технологий. Мы выбирали его сердцем. Это тоже важный момент для евроэлиты. Если хотите сигнал.

Сегодня Россия решительно вступает в новый период. Впервые за долгую последнюю историю России, в это непростое время Владимир Путин своим примером, своей силой, мудростью, любовью к Родине показывает нам, что он достигнет цели, он верит в свой народ и народ верит в него.

Ни в одной стране мира сейчас нет такого объединения. И вот именно это сакральное единение президента и многонационального народа России пугает Запад. Посмотрите, как уже поменялась даже за последние полгода их риторика. Они уже не стараются внедрять в Россию своих оппозиционеров, чтобы здесь пропагандировать лживые западные ценности. В западных СМИ вы не увидите информацию о том, как люди не хотят жить в России. Потому что это в корне не так. Мировые элиты вынуждены с уважением отнестись к выбору народа России.

После инаугурации весомость Путина в мировой политике рекордно возрастет, и Запад уже понимает, что им предстоит договариваться с Путиным, за которым стоит многонациональный народ России с великой историей.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/exclusive/politolog-guryanova-rasskazala-o-tom-kak-zapad-sdalsya-pered-inauguratsiej-prezidenta/
Печать
На Тамбовщине стартовал новый проект психологической помощи бойцам СВО17:24Сторонники партии «Новые люди» провели необычную акцию17:12Смоленские мастера покорили Кремль17:02Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031