Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 мая 2024, 11:57

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о том, как изменится западный мир после инаугурации Владимира Путина.

Инаугурация Путина в глазах мирового сообщества многое знаменует. Это диалог всего многонационального народа России, ответ Западу и мировому гегемону. Мы сказали им, кто наш президент, мы показали им, как доверяем Путину, и вверяем ему правление нашей любимой Родиной. В этот раз выбор народа России особенно, исторически важен. Граждане России своим голосом сказали всему миру — Россия великая страна, мы победим.

Владимир Путин в отличие от президентов европейских стран победил без технологий. Мы выбирали его сердцем. Это тоже важный момент для евроэлиты. Если хотите сигнал.

Сегодня Россия решительно вступает в новый период. Впервые за долгую последнюю историю России, в это непростое время Владимир Путин своим примером, своей силой, мудростью, любовью к Родине показывает нам, что он достигнет цели, он верит в свой народ и народ верит в него.

Ни в одной стране мира сейчас нет такого объединения. И вот именно это сакральное единение президента и многонационального народа России пугает Запад. Посмотрите, как уже поменялась даже за последние полгода их риторика. Они уже не стараются внедрять в Россию своих оппозиционеров, чтобы здесь пропагандировать лживые западные ценности. В западных СМИ вы не увидите информацию о том, как люди не хотят жить в России. Потому что это в корне не так. Мировые элиты вынуждены с уважением отнестись к выбору народа России.

После инаугурации весомость Путина в мировой политике рекордно возрастет, и Запад уже понимает, что им предстоит договариваться с Путиным, за которым стоит многонациональный народ России с великой историей.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/exclusive/politolog-guryanova-rasskazala-o-tom-kak-zapad-sdalsya-pered-inauguratsiej-prezidenta/
Печать
Форум «Молодой специалист - строитель будущего» пройдет в Калуге23:00Курганская область - одна из самых динамичных по росту экономики22:48Вологодские студенты предложили идеи по цифровому развитию региона22:39Середюк рассказал о ситуации в угольной отрасли Кузбасса22:2872 объекта восстановили в Алчевске при поддержке Вологодчины22:18Памфилова пригласила председателя ЦИК Абхазии на выборы в ГД22:06Ситников обсудил с депутатами, каким должен быть мэр Костромы21:51Проект «Социальная няня» успешно реализуется в Курской области21:38В Кирове проходит Гражданский форум21:25Тамбовская семья Селивановых — в числе победителей конкурса «Семья года»21:13Учеников Губернаторского лицея посвятили в лицеисты21:01Инвестиции в детей - это инвестиции в будущее20:46Что показал опрос Ipsos за две недели до выборов в Нидерландах20:31Еще один депутат от Орска решил покинуть заксобрание региона20:16Аргентинский политик скончался во время онлайн-дебатов20:01Сенатор призвал внедрять интеллектуальные алгоритмы в надзорную деятельность19:47В Перу пытаются свергнуть второго президента за неделю19:33Семья из Югры стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»19:17В ОП РФ заявили о рисках использования западных платформ в образовании19:03Хорошая затравка перед выборами в региональный парламент Уэльса18:53Осознанная и артикулированная стратегия режима Зеленского18:37Нарышкин: Запад хочет спровоцировать в СНГ процессы дезинтеграции18:14Стало известно, когда самолет «Байкал» будет готов к взлету17:58Игра на поле «левых» не уводит ЛДПР с правого фланга17:50Дмитриев предложил построить туннель на Аляску имени Путина и Трампа17:32В Псковской области пообещали трудоустроить соотечественников из Латвии17:26Премьер Перу объявил о введении чрезвычайного положения в Лиме17:14Анонс выборов 19 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031