Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 мая 2024, 11:57

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ

Мировые элиты вынуждены уважать выбор народа РФ
 
Телеведущая канала «360», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова – о том, как изменится западный мир после инаугурации Владимира Путина.

Инаугурация Путина в глазах мирового сообщества многое знаменует. Это диалог всего многонационального народа России, ответ Западу и мировому гегемону. Мы сказали им, кто наш президент, мы показали им, как доверяем Путину, и вверяем ему правление нашей любимой Родиной. В этот раз выбор народа России особенно, исторически важен. Граждане России своим голосом сказали всему миру — Россия великая страна, мы победим.

Владимир Путин в отличие от президентов европейских стран победил без технологий. Мы выбирали его сердцем. Это тоже важный момент для евроэлиты. Если хотите сигнал.

Сегодня Россия решительно вступает в новый период. Впервые за долгую последнюю историю России, в это непростое время Владимир Путин своим примером, своей силой, мудростью, любовью к Родине показывает нам, что он достигнет цели, он верит в свой народ и народ верит в него.

Ни в одной стране мира сейчас нет такого объединения. И вот именно это сакральное единение президента и многонационального народа России пугает Запад. Посмотрите, как уже поменялась даже за последние полгода их риторика. Они уже не стараются внедрять в Россию своих оппозиционеров, чтобы здесь пропагандировать лживые западные ценности. В западных СМИ вы не увидите информацию о том, как люди не хотят жить в России. Потому что это в корне не так. Мировые элиты вынуждены с уважением отнестись к выбору народа России.

После инаугурации весомость Путина в мировой политике рекордно возрастет, и Запад уже понимает, что им предстоит договариваться с Путиным, за которым стоит многонациональный народ России с великой историей.

Ранее опубликовано на: https://www.osnmedia.ru/exclusive/politolog-guryanova-rasskazala-o-tom-kak-zapad-sdalsya-pered-inauguratsiej-prezidenta/
Печать
Армянские выборы переезжают в суд18:01ЕС приходится выдумывать поводы отсрочки для допуска Киева в еврозону17:36Для туротрасли Приморья создадут 7 тысяч новых рабочих мест16:50Ноябряне объединились, чтобы создать план развития ЯНАО16:34«Купол Донбасса» отразил 128 атак украинских дронов за неделю16:21Балицкий назвал европейскую элиту выродившейся и неспособной к диалогу16:14Мэр Курска поздравил медиков с профессиональным праздником16:07Хранители славянских традиций: чем живет луганский клуб «Этника»15:26В Британии испытали новые ракеты для ударов по Москве14:39Знак признания реального вклада Омска в культуру страны13:31Иран и США проведут в Швейцарии переговоры12:52Стрелков: Нельзя помогать врагу опрокидывать страну в пропасть12:44В Крыму госпитализированы 14 раненых от атак ВСУ12:38Во Владивостоке почти сравнялись цены на готовые и строящиеся квартиры12:22Бюджет РФ обременён триллионами рублей компенсаций по ипотечным кредитам11:59Польский депутат поддержала лишение Зеленского высшей награды страны11:54В Тюменской области «Безопасный город» выявил 97 разыскиваемых преступников11:17Трамп заявляет о гарантии неприкосновенности суверенных активов09:54ЕР предлагает условия для развития, а не для наказания09:50ГАИ Северной Осетии привезла спорт и безопасность в пришкольные лагеря17:00В Большом Камне представили второй арктический газовоз16:53Астраханская область готовится к выборам: подготовку пройдут 1300 наблюдателей16:42Медведев прокомментировал атаки ВСУ на города РФ15:50КПРФ в «Снегирях» утвердит программу и 15 кандидатов15:40Медведев: Соглашение США и Ирана легко взорвать провокациями15:28Орловские депутаты обделили вниманием коллегу-юбиляра15:16Омбудсмен ДНР Морозова зафиксировала 40 тысяч разрушенных объектов13:16Тюменские волонтеры Международного фестиваля молодежи пройдут обучение13:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930