Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 апреля 2024, 18:10

На инаугурацию попадут не все главы регионов

Автор:
Екатерина Лазарева
Президент России Владимир Путин взял паузу в общении с главами регионов Юга и Северного Кавказа – особенно тревожным это должно стать для тех губернаторов, кому осенью избираться на новый срок.

«С 18 апреля президент России Владимир Путин не встречается с губернаторами, которым предстоит переизбрание в этом году», – пишут аналитики.

Путин успел встретиться с главами Крыма, Волгоградской и Астраханской областей. Между тем, если говорить о ЮФО и СКФО, пока остались без внимания президента глава Калмыкии Бату Хасиков, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков и глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.

При этом некоторые губернаторы и сами давно не появляются в публичном пространстве. Тем временем до инаугурации остается две недели, на нее могут попасть не все, отмечают эксперты. Например, не будут приглашены те, кто может лишиться своих полномочий до мероприятия.

Ранее сообщалось, что встреча Путина с главой Башкирии – верный знак.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728