Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 апреля 2024, 14:58

Повод посетить Ставрополье

Повод посетить Ставрополье
 
Политологи оценили ряд поручений президента России Владимира Путина по результатам визита на Ставрополье. По мнению эксперта Алёны Август, организация и проведение фестиваля томатов в крае позитивно повлияет на внимание к местному агросектору.

Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алёна Август отметила, что решение проводить фестиваль томатов — это креативный подход по привлечению внимания к вопросам в том числе агросектора. Это возможность заинтересовать и производителей, и торговые сети, и жителей региона, и туристов.

«Ставропольцы идут в правильном направлении и используют все возможности. Это ещё и в некотором роде территориальный брендинг. Сейчас внутренний туризм развивается очень активно, и регионы уже конкурируют за туриста. И вот, пожалуйста, пример, как правильно и медийно подано событие, которое станет поводом посетить Ставрополье», — поделилась своим мнением собеседница «Клуба Регионов».

Ранее сообщалось, что в регионе проведут винный фестиваль. Он состоится на площадке «МинводыЭКСПО» в конце июня.
Печать
В Республике Конго началось голосование на президентских выборах20:56Более 30 тысяч приморских семей снижают расходы на коммунальные услуги20:22Школьники Рязанской области защитили проекты на конкурсе «Отечество»19:47Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031