Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2024, 10:31

«Новые Люди» показали, что они не партия одного цикла

Фото с сайта:
Global Look Press
Съезд партии «Новые Люди» завершился процессом слияния с «Партией роста». Об этом по его итогам заявил политолог Никита Ляховецкий.

По его мнению, «Новые Люди» за счет ярких и современных избирательных кампаний смогли привлечь к себе молодых избирателей.

«Партия роста» добавит объединению экспертности, политического опыта, которого «Новым Людям» пока недостает», — уточнил он.

Политолог подчеркнул, что лидер «Партии роста» Борис Титов, который возглавил политсовет объединения — опытный омбудсмен.

«Он принесет партии дополнительного веса в работе по защите прав предпринимателей», — добавил Ляховецкий.

При этом эксперт напомнил, что по результатам президентских выборов «Новые Люди» утвердились в роли серьезной парламентской партии.

«Новые Люди» показали, что они не партия одного цикла, а политический игрок, такой же как КПРФ и ЛДПР, поэтому объединение с «Партией роста», исповедующей схожие политические позиции, — логичный шаг. Вместе будет проще добиваться общих для партий целей, проводить предложения и воплощать их в жизнь», — сказал политолог.

По его мнению, среди кандидатов в президенты от парламентских партий Даванков провел самую яркую и запоминающуюся кампанию.

«Он активно работал с молодежью, говорил о важных вещах, что позволило ему, несмотря на отсутствие богатого опыта, занять третье место. Даванков доказал, что «Новые люди» способны проводить эффективные федеральные агитационные кампании», — заключил Ляховецкий.

Ранее сообщалось, что политическая партия «Новые люди» на своем съезде объединилась с «Партией роста». Соответствующее решение было принято единогласно.

Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев заявил, что в партии появится новый орган управления – федеральный политсовет, который возглавит председатель «Партии роста» Борис Титов.
Печать
Мерц навлек позор на всю Германию, запретив символику Победы12:57Песков уточнил формат парада Победы и «Бессмертного полка»12:53Руденя призвал вовлекать новгородскую молодежь в производственную практику12:45Губернатор Приморья поздравил с наступающим Днём Победы ветерана ВОВ12:38Губернатор Богомаз: Жизнь на селе должна быть не хуже городской12:29«От солдата до генерала» — президент Абхазии сменил несколько министров12:20Мантуров встретился с председателем совета территории «Сириус» Шмелёвой12:15Губернатор Приморья выразил соболезнования родным и близким Сергея Пушкарёва12:09Украина не рассматривает перемирие на День Победы11:59В Коми открыт прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ11:47Маневр РФ с арктическим газом ошарашил Европу11:38Возвращение Европы в дореформационную эпоху11:31В России снизились цены на социально значимые товары11:30Облздрав Волгоградской области опроверг «приказ о выездных комиссиях»11:21Трамп заявил о готовности Ирана к отказу от ядерного оружия11:11В Чечне социально значимые обязательства исполнены в полном объёме11:03СМИ: КНДР фактически отказывается от объединения Кореи11:00Экс-мэра Елизово на Камчатке отправили в колонию на восемь лет10:48Зампред правительства Коми стал вице-премьером в Забайкалье10:36В Великобритании начались региональные выборы10:26Важнейший проект в контексте подготовки к столетию Магнитогорска10:15Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031