Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2024, 10:31

«Новые Люди» показали, что они не партия одного цикла

Фото с сайта:
Global Look Press
Съезд партии «Новые Люди» завершился процессом слияния с «Партией роста». Об этом по его итогам заявил политолог Никита Ляховецкий.

По его мнению, «Новые Люди» за счет ярких и современных избирательных кампаний смогли привлечь к себе молодых избирателей.

«Партия роста» добавит объединению экспертности, политического опыта, которого «Новым Людям» пока недостает», — уточнил он.

Политолог подчеркнул, что лидер «Партии роста» Борис Титов, который возглавил политсовет объединения — опытный омбудсмен.

«Он принесет партии дополнительного веса в работе по защите прав предпринимателей», — добавил Ляховецкий.

При этом эксперт напомнил, что по результатам президентских выборов «Новые Люди» утвердились в роли серьезной парламентской партии.

«Новые Люди» показали, что они не партия одного цикла, а политический игрок, такой же как КПРФ и ЛДПР, поэтому объединение с «Партией роста», исповедующей схожие политические позиции, — логичный шаг. Вместе будет проще добиваться общих для партий целей, проводить предложения и воплощать их в жизнь», — сказал политолог.

По его мнению, среди кандидатов в президенты от парламентских партий Даванков провел самую яркую и запоминающуюся кампанию.

«Он активно работал с молодежью, говорил о важных вещах, что позволило ему, несмотря на отсутствие богатого опыта, занять третье место. Даванков доказал, что «Новые люди» способны проводить эффективные федеральные агитационные кампании», — заключил Ляховецкий.

Ранее сообщалось, что политическая партия «Новые люди» на своем съезде объединилась с «Партией роста». Соответствующее решение было принято единогласно.

Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев заявил, что в партии появится новый орган управления – федеральный политсовет, который возглавит председатель «Партии роста» Борис Титов.
Печать
В Магаданской области отметили 100-летие образования Ольского района23:02Никитин и Филимонов обсудили развитие транспортной инфраструктуры Вологды22:50Посольство РФ предупредило НАТО о риске конфликта при блокаде Калининграда22:39Более 2,5 тысяч заявок поступило на форум «Российский Север»22:27Путин поддержал кандидатуру Володина на пост спикера Госдумы IX созыва22:15Анохин подписал соглашение о комплексном развитии территорий в Смоленске22:03Главное из заявлений Путина на встрече с лидерами партий Госдумы21:52Путин встретился с лидерами политических партий, прошедших в Госдуму21:40Внутривидовая борьба внутри фракций Госдумы еще больше усиливается21:29Олег Мельниченко встретился с участниками сборов отряда «Тигр»21:16В Анадыре подвели итоги XXX фестиваля народного искусства «Эргав-2026»21:02Севастополь обогнал Крым по явке избирателей на выборах в Госдуму20:48Бывший президент Франции Олланд может пойти на выборы в 2027 году20:33Илья Середюк назвал главный ориентир для Кузбасса до 2050 года20:19России нет смысла снимать запрет на экспорт дизельного топлива20:05Кировская область продолжит курс на приумножение лесного богатства20:05В Приамурье 118 пожилых людей нашли приемную семью19:51Швейцарцы отказались от нейтралитета19:37Владимир Путин встретился с главой ЦИК Эллой Памфиловой19:23ЕС ввел санкции против 10 россиян за недопуск «Яблока» к выборам19:09На все нарушения реакция ЦИК РФ была оперативной и публичной18:57Почему у нас регулярно повышают тарифы ЖКХ, а качество услуг падает18:45Лидеры политической гонки переходят от лозунгов к реализации обещаний18:33С 1 октября в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ18:20Россия и Казахстан обсудили совместные проекты на форуме «Иртыш: река дружбы — река развития»18:07Выборы в Сейм Латвии пройдут 3 октября17:53Томенко поздравил жителей Алтайского края с 89-летием региона17:40Глава Минтранса Никитин может стать вице-премьером правительства РФ17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930