Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2024, 10:31

«Новые Люди» показали, что они не партия одного цикла

Фото с сайта:
Global Look Press
Съезд партии «Новые Люди» завершился процессом слияния с «Партией роста». Об этом по его итогам заявил политолог Никита Ляховецкий.

По его мнению, «Новые Люди» за счет ярких и современных избирательных кампаний смогли привлечь к себе молодых избирателей.

«Партия роста» добавит объединению экспертности, политического опыта, которого «Новым Людям» пока недостает», — уточнил он.

Политолог подчеркнул, что лидер «Партии роста» Борис Титов, который возглавил политсовет объединения — опытный омбудсмен.

«Он принесет партии дополнительного веса в работе по защите прав предпринимателей», — добавил Ляховецкий.

При этом эксперт напомнил, что по результатам президентских выборов «Новые Люди» утвердились в роли серьезной парламентской партии.

«Новые Люди» показали, что они не партия одного цикла, а политический игрок, такой же как КПРФ и ЛДПР, поэтому объединение с «Партией роста», исповедующей схожие политические позиции, — логичный шаг. Вместе будет проще добиваться общих для партий целей, проводить предложения и воплощать их в жизнь», — сказал политолог.

По его мнению, среди кандидатов в президенты от парламентских партий Даванков провел самую яркую и запоминающуюся кампанию.

«Он активно работал с молодежью, говорил о важных вещах, что позволило ему, несмотря на отсутствие богатого опыта, занять третье место. Даванков доказал, что «Новые люди» способны проводить эффективные федеральные агитационные кампании», — заключил Ляховецкий.

Ранее сообщалось, что политическая партия «Новые люди» на своем съезде объединилась с «Партией роста». Соответствующее решение было принято единогласно.

Лидер «Новых людей» Алексей Нечаев заявил, что в партии появится новый орган управления – федеральный политсовет, который возглавит председатель «Партии роста» Борис Титов.
Печать
Крым и Ростовская область будут сотрудничать в сфере туризма23:03Глава Мордовии поддержал проекты «Героев среди СВОих»22:52Курская область будет сотрудничать с кинокомпанией «Ленфильм»22:41Середюк: Привлекаем к муниципальному управлению участников СВО22:30Тульская область строит кадровый резерв в медицине на шесть лет вперед22:17Районы Чукотки и Абхазии установили дружественные отношения22:06Ученые восстановили природные и климатические условия древней Арктики21:53Более 150 участников объединил XI Съезд НКО «Вместе!» в Нижнем Новгороде21:41Депутаты облдумы приняли отчет губернатора Мурманской области21:3021 апреля – значимая дата для Мариуполя21:19Стартовал финальный модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:07Ситников провел прием родителей, воспитывающих особенных детей20:56Мантурову представили уникальную продукцию для высокоточных станков20:45Путин поддержал предложения мэра Ельца по сохранению исторических объектов20:34Демешин провел личный прием граждан в приемной президента РФ20:22В России снимают фильм о Сталине, который «развенчает мифы» о вожде20:12Приморцы стали чаще направлять средства маткапитала на покупку жилья20:02Госмессенджер сменил название на русскоязычное «МАКС»19:55Путин: строящиеся культурные объекты Кузбасса поменяют его облик19:35В Удмуртии четыре депутата лишились мандатов19:21В Курской области создадут экспериментальную карбоновую ферму19:04Республиканская партия и MAGA-электорат19:03Воронежская область удерживает лидерские позиции при работе с обращениями18:54Людмила Бабушкина: Задача власти – привлекать молодежь в регион18:30Юрий Чайка и Казбек Коков встретились в Пятигорске18:15Процесс наблюдения за выборами – это «народный проект»18:11Нижегородский проект стал победителем премии «Служение» ВАРМСУ18:02Газификация Амурской области: природный газ приходит в жилые дома17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930