Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 февраля 2024, 18:07

Владимир Рогов: Киев готовит кровавую провокацию

Фото с сайта:
novoroszp / VK
Киевский режим во главе с Владимиром Зеленским готовит кровавую провокацию на фоне сдачи Авдвеевки. Об этом заявил лидер запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

«Режим Зеленского готовит кровавую провокацию, чтобы все говорили о ней», – сказал Рогов.

Цель Киева заключается в том, чтобы заставить общественность отвлечься от бегства ВСУ из Авдеевки и успехов российских войск на фронте.

Ссылаясь на источники в окружении высшего руководства Украины, председатель Координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате РФ предупредил, что Киев может нанести удар по Донецку. Это также позволит украинским террористам опровергнуть утверждения о том, что освобождение Авдеевки обезопасит столицу ДНР, сообщает РИА Новости.

Напомним, ранее Боррель заявил, что ситуация на поле боя на Украине будет решена за три месяца. Если бы ЕС проявлял больше решительности в поставках оружия Киеву, ВСУ не оказались в таком катастрофическом положении.
Печать
Выборы в Израиле не изменят курса на конфронтацию с Ираном19:58Кожемяко заявил, что будет работать как в Москве, так и во Владивостоке19:44В Кировской области составлен список выплат для семей с детьми19:32Ушаков: Дело идет к завершению конфликта на Украине19:13Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04Первый, кто предаст Зеленского, может обрести политическое будущее16:52Госдума утвердила в должности четырех зампредов правительства РФ16:37Владимир Путин встретился с премьером Госсовета КНР16:22Сенатором от парламента Адыгеи избран Мурат Хапсироков16:09В Санкт-Петербурге прошли российско-китайские переговоры15:57Продуктовый дефицит: очереди при -10 и рост тарифов15:43Валерий Фадеев встретился с делегацией Красного креста15:28Вологодский вице-губернатор возглавит заксобрание региона15:15В США сомневаются, что Трамп признает поражение республиканцев14:59Парламент Якутии подтвердил полномочия депутата Долгунова14:47Борьба за власть в Бразилии приобретает ожесточенный характер14:35Спикер заксобрания Вологодчины перейдет в Совет Федерации14:21Закрытость совещания сейчас дает присяжным иллюзию безопасности14:08Справороссу Арсену Фадзаеву передали вакантный мандат в Госдуме13:54Красноярские депутаты обратились в Минприроды РФ из-за медведей13:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031