Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2024, 11:06

Сегодняшняя украинская «команда» доживает свои последние дни

Фото с сайта:
Сайт Олега Дерипаски
Российский бизнесмен Олег Дерипаска озвучил свое мнение относительно обсуждений на Всемирном экономическом форуме в Давосе, за чей счет будет продолжаться финансирование конфликта между РФ и Украиной. Выводы он опубликовал в своем телеграм-канале.

- Желающих вкладывать свои деньги и репутацию в эту братскую бойню уже почти не осталось, кроме, может быть, пары-тройки сбитых политических «летчиков», находящихся на закате политической карьеры, написал предприниматель.

Также он заявил, что как не было, так и нет правовых оснований для конфискации замороженных в Европе активов ЦБ РФ. Кроме этого, до сих пор среди европейских лидеров не оказалось тех, кто решился бы на такой шаг.

- Слишком рискованны и непредсказуемы конкретные последствия для той страны, которая на это решится. А прикрыться коллективной ответственностью в этом конкретном случае не получится, - отметил Дерипаска.

По его мнению, сегодняшняя украинская "команда", доживает свои последние дни и "окончательно утратит легитимность в марте".
Печать
Первое заседание Общественного совета при Минкультуры Тульской области23:01В Саранске завершился слет поисковых отрядов ПФО «Никто не забыт»22:52Токаев: Путин – наиболее приемлемая политическая фигура для всего мира22:43В Госкомохотнадзоре Тувы работает «горячая линия» по медведям22:32Гехт и Лут обсудили повышение эффективности оленеводства в Ненецком АО22:18Центр демографических компетенций начал работу в ЛНР22:07Мельниченко отметил устойчивую динамику развития промышленного комплекса21:53В Кузбассе восемь молодежных проектов получили грантовую поддержку21:39Тульские участники СВО получили поддержку на развития собственного дела21:27В Севастополе запустили проект, который сближает семьи через ремесло21:12Михаил Ведерников поприветствовал новый состав ЗС Псковской области20:58Президент России подписал указ о праздновании 100-летия Ямала20:45Во Владимирской области стартовала программа поддержки жен участников СВО20:32В Черкесске открылся кризисный центр для женщин «Дом для мам»20:19Ветеран СВО Станислав Пан избран главой станицы Екатериноградской20:04Костромская область возрождает стоматологические кабинеты в школах19:51100-летие Ленобласти отразят в благоустройстве19:37В Краснодаре провели фестиваль креативных индустрий «Синестезия»19:25Кумпилов проверил ход создания бальнеологического комплекса в Майкопе19:13Избранным депутатам ЗС Петербурга VIII созыва вручили удостоверения19:00За все платят обычные жители стран Европы18:48Молодые казаки со всей страны провели форум в Липецкой области18:38Путин встретился с лидерами Республики Сербской18:25ИИ становится слишком интеллектуальным?18:14Глава Юрьянского района уходит на заслуженный отдых18:05Даже с поправкой на «историческую» погрешность демократы в выигрышной позиции17:59Фадеев: Вставлять ИИ в школу в качестве прикладной вещи не имеет смысла17:49Регионы для молодых: Мурманская область17:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930