Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2023, 21:08

Киркоров, Билан и Лолита получили «волчьи билеты»

Фото с сайта:
YouTube
Те, кто участвовал в «бале Сатаны» журнала Playboy и Анастасии Ивлеевой, больше не будут появляться на российском ТВ. Это Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита Милявская, надеется обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.

В первый день мероприятия, организованного в одном из московских клубов блогером Ивлеевой, Филипп Киркоров облачился в костюм из сетки, его примеру последовал Дима Билан. Лолита Милявская пришла в прозрачном белом комбинезоне и кружевных чулках с поясом. Был ещё рэпер Vacío (Николай Васильев) — совершенно голый с носком на причинном месте. Во второй день на вечеринке участвовали «простые смертные».

Ивлеева в Telegram признала ошибку «первого дня», и заявила, что во второй день голых не допустила. Она рассказала, что продвигает уже несколько лет идею журнала Playboy о том, что любое женское тело красиво. Её не смутило, что выход журнала на эту тему в этом году в России не состоялся (да и само издание ушло из нашей страны вообще), и она решила организовать вечеринку.

Ивлеева переложила вину за «излишества» в нарядах на самих артистов, сказав, что они «интерпретировали свои костюмы сами», и на «молодого организатора» — уже упомянутого Николая Васильева, который «не целенаправленно» перегнул палку на «пути к хайпу». Ивлеева извинилась, что «видео с вечеринки было распространено», пообещав направить все средства, полученные во второй день, на благотворительные цели. А почему не в первый?

«Я работаю в России, имею право вести бизнес — рискованный, но не хочу никого оскорбить», — заключила Ивлеева.

Из её заявления следует, что мероприятие, которое попадает под определение «бал Сатаны» было проплачено западными источниками. Это была провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в РФ в условиях СВО и перед президентскими выборами. Ивлеева прекрасно это осознавала, и извинение было частью плана. Никакого раскаяния в нём нет, а есть намерение и дальше «вести бизнес» на западные деньги в РФ.

И снова Песков

Пресс-атташе президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков встретился вчера с Киркоровым на каком то мероприятии, обнял его и пожурил — «что вы там устроили?» На что Киркоров ответил, что когда увидел, «что там творится», сразу собрался уходить. Вот уж, кто «сразу ушёл» это, например, рэпер Джиган, а Киркоров щеголял полуголым.

Манера Пескова общаться со звёздами российского шоу-бизнеса не понята в народе. Возможно, это тот случай, когда он «пургу несёт», возможно, это его личная позиция.

В принципе, Владимир Путин способен воспринимать людей такими, какие они есть, и любить их такими. С другой стороны, просчитать его невозможно, как и понять «в лоб». Он мыслит глобально, стратегически, и всегда справедлив. Возможно, в отношении артистов справедливость, по Путину — не гнобить их за просчёты: «художника всякий обидеть может».

Почему сработала подстава для «звёзд»

Теперь о «звездах». Билеты «с шестью нолями» продавались самым известным, чтобы было обеспечено возмущение их сторонников в случае хейта. Сами же они хотели получить рекламу. Как известно, любая, даже отрицательная повестка в СМИ — уже реклама. Но на этот раз они потеряли способность чувствовать мейнстрим, а ведь это неотъемлемое качество любой «звезды».

Для них это определённо была «подстава», но неужели за два года СВО они ничего не поняли? Тогда надо пенять только на себя. Другой вариант — это «нейтвойнисты», которых развели «пранкеры», тогда их совсем не жаль.

После «бала Сатаны» карьера бывших «звёзд» будет закончена. Так, например, Киркорову директор МХАТ им Горького Владимир Кехман уже лично запретил выступление на частном мероприятии. А остальным надо понять, что возврата в прежние времена «либеральных ценностей» не будет. Напоминать о себе надо учиться другими способами, это уже не путь клоуна с фиолетовыми волосами и непонятным полом.

В итоге, организаторам «бала Сатаны» на Западе надо сказать большое спасибо за работу по консолидации российского общества.

Любовь Степушова
Печать
В Кузбассе к ЕДГ-2026 подготовят более 4,5 тысячи наблюдателей10:58Суд арестовал экс-мэра Кизляра за превышение полномочий10:42Красноярский края и Эфиопия будут развивать сотрудничество10:32Фарадж вернул себе место в Палате общин Великобритании10:22Политика США превратилась в торговлю акциями Трампа10:10Губернатор НАО рассказала о том, как удержать молодежь в регионе10:00Mysl Polska: Зеленский виновен в дестабилизации обстановки в Польше09:51Заместителем губернатора ЯНАО назначен Сергей Власенко09:40Досрочное голосование пройдет в 105 точках Магаданской области09:28Глава района в Волгоградской области досрочно покинул пост09:21Анатолий Серышев выступил на Международном форуме коренных народов09:15Артем Здунов ответил на вопросы жителей Мордовии в прямом эфире09:04Ложная иллюзия о стабильности на мировом рынке нефти08:54Проект строительства верфи во Владивостоке признан приоритетным08:45ОП Марий Эл и шесть партий подписали соглашение о сотрудничестве08:32В ОП РФ обсудили успехи демографической политики Вологодчины08:20МИД РФ: реакция Токио на поездку Путина на Курилы неприемлема08:03В Самарской области начали формировать новый состав ОП региона23:02Участники программы «ПРОдвижение ГЕРОЕВ» готовятся к защите проектов22:52Тула стала площадкой для разработки решений поддержки участников СВО22:42Состоялся прямой диалог губернатора Ростовской области с застройщиками22:31Евраев провел десятую встречу с представителями СМИ и блогерами22:19В Москве создан Общественный штаб по наблюдению за выборами22:08Авдеев утвердил новые меры поддержки участников СВО и их семей21:57Поморье может стать площадкой для испытания технологий Севера21:45В Слободском появится Школа креативных индустрий21:34Бурятия готовится к международному марафону «Чистый Байкал»21:23В Архангельске обсудили меры поддержки арктического судостроения21:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31