Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2023, 21:08

Киркоров, Билан и Лолита получили «волчьи билеты»

Фото с сайта:
YouTube
Те, кто участвовал в «бале Сатаны» журнала Playboy и Анастасии Ивлеевой, больше не будут появляться на российском ТВ. Это Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита Милявская, надеется обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.

В первый день мероприятия, организованного в одном из московских клубов блогером Ивлеевой, Филипп Киркоров облачился в костюм из сетки, его примеру последовал Дима Билан. Лолита Милявская пришла в прозрачном белом комбинезоне и кружевных чулках с поясом. Был ещё рэпер Vacío (Николай Васильев) — совершенно голый с носком на причинном месте. Во второй день на вечеринке участвовали «простые смертные».

Ивлеева в Telegram признала ошибку «первого дня», и заявила, что во второй день голых не допустила. Она рассказала, что продвигает уже несколько лет идею журнала Playboy о том, что любое женское тело красиво. Её не смутило, что выход журнала на эту тему в этом году в России не состоялся (да и само издание ушло из нашей страны вообще), и она решила организовать вечеринку.

Ивлеева переложила вину за «излишества» в нарядах на самих артистов, сказав, что они «интерпретировали свои костюмы сами», и на «молодого организатора» — уже упомянутого Николая Васильева, который «не целенаправленно» перегнул палку на «пути к хайпу». Ивлеева извинилась, что «видео с вечеринки было распространено», пообещав направить все средства, полученные во второй день, на благотворительные цели. А почему не в первый?

«Я работаю в России, имею право вести бизнес — рискованный, но не хочу никого оскорбить», — заключила Ивлеева.

Из её заявления следует, что мероприятие, которое попадает под определение «бал Сатаны» было проплачено западными источниками. Это была провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в РФ в условиях СВО и перед президентскими выборами. Ивлеева прекрасно это осознавала, и извинение было частью плана. Никакого раскаяния в нём нет, а есть намерение и дальше «вести бизнес» на западные деньги в РФ.

И снова Песков

Пресс-атташе президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков встретился вчера с Киркоровым на каком то мероприятии, обнял его и пожурил — «что вы там устроили?» На что Киркоров ответил, что когда увидел, «что там творится», сразу собрался уходить. Вот уж, кто «сразу ушёл» это, например, рэпер Джиган, а Киркоров щеголял полуголым.

Манера Пескова общаться со звёздами российского шоу-бизнеса не понята в народе. Возможно, это тот случай, когда он «пургу несёт», возможно, это его личная позиция.

В принципе, Владимир Путин способен воспринимать людей такими, какие они есть, и любить их такими. С другой стороны, просчитать его невозможно, как и понять «в лоб». Он мыслит глобально, стратегически, и всегда справедлив. Возможно, в отношении артистов справедливость, по Путину — не гнобить их за просчёты: «художника всякий обидеть может».

Почему сработала подстава для «звёзд»

Теперь о «звездах». Билеты «с шестью нолями» продавались самым известным, чтобы было обеспечено возмущение их сторонников в случае хейта. Сами же они хотели получить рекламу. Как известно, любая, даже отрицательная повестка в СМИ — уже реклама. Но на этот раз они потеряли способность чувствовать мейнстрим, а ведь это неотъемлемое качество любой «звезды».

Для них это определённо была «подстава», но неужели за два года СВО они ничего не поняли? Тогда надо пенять только на себя. Другой вариант — это «нейтвойнисты», которых развели «пранкеры», тогда их совсем не жаль.

После «бала Сатаны» карьера бывших «звёзд» будет закончена. Так, например, Киркорову директор МХАТ им Горького Владимир Кехман уже лично запретил выступление на частном мероприятии. А остальным надо понять, что возврата в прежние времена «либеральных ценностей» не будет. Напоминать о себе надо учиться другими способами, это уже не путь клоуна с фиолетовыми волосами и непонятным полом.

В итоге, организаторам «бала Сатаны» на Западе надо сказать большое спасибо за работу по консолидации российского общества.

Любовь Степушова
Печать
В Москве прошла презентация инвестиционного потенциала Приморья23:01Ведерников встретился с представителями фракций облсобрания22:49Глава Ольгинского поселения Приморья вступила в отряд «Тигр»22:37В Овюрском районе Ховалыг встретился с ветеранами СВО22:25Лавров обсудил с замгенсеком ООН Флетчером ситуацию на Украине22:13На Дону растет доля зеленой энергетики в энергобалансе22:08В ЯНАО усилят защиту стратегически важных объектов инфраструктуры21:56ВоГУ поздравил и.о. ректора Дворникова с избранием главой ОП региона21:45Шапша и Памфилова - о работе сотрудников ИК на общественных началах21:33Председателем ОП Вологодской области избран Денис Дворников21:20Ситников призвал кандидатов от ЕР к активному диалогу с людьми21:09Киселев: Кузбасс — образец в организации работы с ветеранами СВО20:57Валерий Лимаренко провел встречу с жителями Курильского района20:46Глава ЦИК РФ посетила с рабочим визитом Калужскую область20:36Российский меморандум по украинскому урегулированию: полный текст20:16Юрий Слюсарь планирует пойти на выборы губернатора Дона20:08Депутаты предложили отменить ОГЭ19:56Курские активисты стали участниками фестиваля «Движения первых» в Москве19:25Странам Европы для восстановления отношений с РФ нужны новые лидеры19:15Два крупных инвестпроекта в Самарской области планируют расширить19:01Правительство РФ утвердило план поддержки трудоустройства участников СВО18:56«Народный бюджет» в Коми доказал свою эффективность18:50В 2025 году Россия может нарастить поставки нефти в КНР18:44Новые технологии утилизации отходов крайне трудно внедрить в бизнес18:28Куряне позитивно оценили стремление врио главы Курска к открытости18:24Общественная палата: В России действуют целые сообщества мошенников18:22Гуманитарная составляющая российско-украинских переговоров18:07Иркутский губернатор пообещал наградить жителей, сбивавших дроны камнями17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30