Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 декабря 2023, 21:08

Киркоров, Билан и Лолита получили «волчьи билеты»

Фото с сайта:
YouTube
Те, кто участвовал в «бале Сатаны» журнала Playboy и Анастасии Ивлеевой, больше не будут появляться на российском ТВ. Это Филипп Киркоров, Дима Билан и Лолита Милявская, надеется обозреватель Pravda.Ru Любовь Степушова.

В первый день мероприятия, организованного в одном из московских клубов блогером Ивлеевой, Филипп Киркоров облачился в костюм из сетки, его примеру последовал Дима Билан. Лолита Милявская пришла в прозрачном белом комбинезоне и кружевных чулках с поясом. Был ещё рэпер Vacío (Николай Васильев) — совершенно голый с носком на причинном месте. Во второй день на вечеринке участвовали «простые смертные».

Ивлеева в Telegram признала ошибку «первого дня», и заявила, что во второй день голых не допустила. Она рассказала, что продвигает уже несколько лет идею журнала Playboy о том, что любое женское тело красиво. Её не смутило, что выход журнала на эту тему в этом году в России не состоялся (да и само издание ушло из нашей страны вообще), и она решила организовать вечеринку.

Ивлеева переложила вину за «излишества» в нарядах на самих артистов, сказав, что они «интерпретировали свои костюмы сами», и на «молодого организатора» — уже упомянутого Николая Васильева, который «не целенаправленно» перегнул палку на «пути к хайпу». Ивлеева извинилась, что «видео с вечеринки было распространено», пообещав направить все средства, полученные во второй день, на благотворительные цели. А почему не в первый?

«Я работаю в России, имею право вести бизнес — рискованный, но не хочу никого оскорбить», — заключила Ивлеева.

Из её заявления следует, что мероприятие, которое попадает под определение «бал Сатаны» было проплачено западными источниками. Это была провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в РФ в условиях СВО и перед президентскими выборами. Ивлеева прекрасно это осознавала, и извинение было частью плана. Никакого раскаяния в нём нет, а есть намерение и дальше «вести бизнес» на западные деньги в РФ.

И снова Песков

Пресс-атташе президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков встретился вчера с Киркоровым на каком то мероприятии, обнял его и пожурил — «что вы там устроили?» На что Киркоров ответил, что когда увидел, «что там творится», сразу собрался уходить. Вот уж, кто «сразу ушёл» это, например, рэпер Джиган, а Киркоров щеголял полуголым.

Манера Пескова общаться со звёздами российского шоу-бизнеса не понята в народе. Возможно, это тот случай, когда он «пургу несёт», возможно, это его личная позиция.

В принципе, Владимир Путин способен воспринимать людей такими, какие они есть, и любить их такими. С другой стороны, просчитать его невозможно, как и понять «в лоб». Он мыслит глобально, стратегически, и всегда справедлив. Возможно, в отношении артистов справедливость, по Путину — не гнобить их за просчёты: «художника всякий обидеть может».

Почему сработала подстава для «звёзд»

Теперь о «звездах». Билеты «с шестью нолями» продавались самым известным, чтобы было обеспечено возмущение их сторонников в случае хейта. Сами же они хотели получить рекламу. Как известно, любая, даже отрицательная повестка в СМИ — уже реклама. Но на этот раз они потеряли способность чувствовать мейнстрим, а ведь это неотъемлемое качество любой «звезды».

Для них это определённо была «подстава», но неужели за два года СВО они ничего не поняли? Тогда надо пенять только на себя. Другой вариант — это «нейтвойнисты», которых развели «пранкеры», тогда их совсем не жаль.

После «бала Сатаны» карьера бывших «звёзд» будет закончена. Так, например, Киркорову директор МХАТ им Горького Владимир Кехман уже лично запретил выступление на частном мероприятии. А остальным надо понять, что возврата в прежние времена «либеральных ценностей» не будет. Напоминать о себе надо учиться другими способами, это уже не путь клоуна с фиолетовыми волосами и непонятным полом.

В итоге, организаторам «бала Сатаны» на Западе надо сказать большое спасибо за работу по консолидации российского общества.

Любовь Степушова
Печать
В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30