Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 октября 2023, 09:04

YouTube продолжает распространять лживый и деструктивный контент

YouTube продолжает распространять лживый  и деструктивный контент
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич прокомментировал информацию о блокировке на YouTube канала американского журналиста Джексона Хинкла, поддерживающего Россию.

Давно известно, что никакой свободы слова на YouTube нет, но всякий раз модераторы онлайн-площадки пытаются это торжественно, ярко и убедительно продемонстрировать. Западных деятелей не смущает, что весь мир видит их тенденциозный подход, они не скрывают, что никакой объективности в их действиях нет, что есть одна утвержденная повестка, по которой они идут.

Объективная картина мира — это уже не про YouTube. Видеохостинг совсем забыл о своей первоначальной миссии: дать каждому возможность высказаться. От нее остались только слова на сайте YouTube, за которыми нет абсолютно никаких реальных действий. Альтернативная картина мира, которая хоть немного идет вразрез с официальной политикой Запада, неприемлема для YouTube. Особенно если речь идет о пророссийских взглядах.

Хотя другого ждать и не приходится от онлайн-площадки, которая превратилась в рупор западной пропаганды в сети. Объективность на YouTube уже под запретом. Платформа блокирует даже американцев, которые стараются донести до соотечественников правду, показать, что Россия — это не агрессор.

Видеохостинг продолжает распространять лживый и деструктивный контент. Таким образом власти США пытаются насильно привить русофобию. Против России развязана коллективным Западом информационная война. И YouTube в ней — один из главных инструментов по распространению западной пропаганды.

Ранее опубликовано на: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/10/10/21473431.shtml
Печать
Найти альтернативу ТГ будет непросто всем12:10Как показания Логинова изменят политическую систему региона11:56Олег Шевкунов возглавил Неман в Калининградской области11:40Иран больше не будет первым атаковать соседние страны11:35Локальная победа немецкой экономики?11:16Экс-замглавы Минобороны может лишиться мандата в парламенте Тувы11:03Желающих повторить судьбу иранского руководства мало10:29Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031