Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 октября 2023, 09:04

YouTube продолжает распространять лживый и деструктивный контент

YouTube продолжает распространять лживый  и деструктивный контент
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич прокомментировал информацию о блокировке на YouTube канала американского журналиста Джексона Хинкла, поддерживающего Россию.

Давно известно, что никакой свободы слова на YouTube нет, но всякий раз модераторы онлайн-площадки пытаются это торжественно, ярко и убедительно продемонстрировать. Западных деятелей не смущает, что весь мир видит их тенденциозный подход, они не скрывают, что никакой объективности в их действиях нет, что есть одна утвержденная повестка, по которой они идут.

Объективная картина мира — это уже не про YouTube. Видеохостинг совсем забыл о своей первоначальной миссии: дать каждому возможность высказаться. От нее остались только слова на сайте YouTube, за которыми нет абсолютно никаких реальных действий. Альтернативная картина мира, которая хоть немного идет вразрез с официальной политикой Запада, неприемлема для YouTube. Особенно если речь идет о пророссийских взглядах.

Хотя другого ждать и не приходится от онлайн-площадки, которая превратилась в рупор западной пропаганды в сети. Объективность на YouTube уже под запретом. Платформа блокирует даже американцев, которые стараются донести до соотечественников правду, показать, что Россия — это не агрессор.

Видеохостинг продолжает распространять лживый и деструктивный контент. Таким образом власти США пытаются насильно привить русофобию. Против России развязана коллективным Западом информационная война. И YouTube в ней — один из главных инструментов по распространению западной пропаганды.

Ранее опубликовано на: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/10/10/21473431.shtml
Печать
Юрий Бурлачко анонсировал 20 законопроектов на сессии ЗСК Кубани19:12Глобальный Восток вместо глобального Запада: может, не надо?19:05Международная панорама: выборы в апреле18:58Растущие бренды из Приморья ждут на конкурсе «Знай наших»18:45Заксобрание Приангарья утвердило членов нового состава ОП региона18:30Фундамент для долгосрочного технологического лидерства18:28Губернатор Бочаров устроил разнос за долгострой ценой в 1,3 млрд рублей18:1770 тысяч голосов собрали волонтёры Екатеринбурга для ФКГС17:55Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14Дмитриев: Уиткофф планирует посетить Россию в ближайшее время17:07Саратовская облдума запретила использовать в агитации умерших людей16:53Нейросети фундаментально искажают смыслы человеческого письма16:42ЦИК предложила кандидатов в главы двух региональных избиркомов16:21Глава Тяжинского округа Кузбасса досрочно покинул пост16:05Офисные работники не нужны, требуются инженеры и врачи15:42Путин и Си открыли Годы сотрудничества РФ и КНР в образовании15:25Вице-премьеры Республики Алтай станут инвеступолномоченными15:12Квадроберы Госдуме интереснее, чем проблема наркомании?15:00Пензенский губернатор обсудил с Матвиенко развитие региона14:46Омского депутата, осужденного за мошенничество, лишили мандата14:33Глава Сахалина отчитался перед облдумой об итогах года14:22ЦИК РФ утвердила порядок назначения наблюдателей на выборах14:11Вопросы об адекватности лидера ядерной державы13:54В Якутии за выдвижение в Госдуму поборются 16 кандидатов от ЕР13:39Депутаты одобрили кандидатов в вице-премьеры Забайкалья13:26Пользователи «кормят» ИИ-модели фейками из соцсетей13:15За сутки российские средства ПВО сбили 780 украинских беспилотников12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031