Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 октября 2023, 09:04

YouTube продолжает распространять лживый и деструктивный контент

YouTube продолжает распространять лживый  и деструктивный контент
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, сопредседатель Координационного совета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич прокомментировал информацию о блокировке на YouTube канала американского журналиста Джексона Хинкла, поддерживающего Россию.

Давно известно, что никакой свободы слова на YouTube нет, но всякий раз модераторы онлайн-площадки пытаются это торжественно, ярко и убедительно продемонстрировать. Западных деятелей не смущает, что весь мир видит их тенденциозный подход, они не скрывают, что никакой объективности в их действиях нет, что есть одна утвержденная повестка, по которой они идут.

Объективная картина мира — это уже не про YouTube. Видеохостинг совсем забыл о своей первоначальной миссии: дать каждому возможность высказаться. От нее остались только слова на сайте YouTube, за которыми нет абсолютно никаких реальных действий. Альтернативная картина мира, которая хоть немного идет вразрез с официальной политикой Запада, неприемлема для YouTube. Особенно если речь идет о пророссийских взглядах.

Хотя другого ждать и не приходится от онлайн-площадки, которая превратилась в рупор западной пропаганды в сети. Объективность на YouTube уже под запретом. Платформа блокирует даже американцев, которые стараются донести до соотечественников правду, показать, что Россия — это не агрессор.

Видеохостинг продолжает распространять лживый и деструктивный контент. Таким образом власти США пытаются насильно привить русофобию. Против России развязана коллективным Западом информационная война. И YouTube в ней — один из главных инструментов по распространению западной пропаганды.

Ранее опубликовано на: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/10/10/21473431.shtml
Печать
В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01Никита Сватковский назначен главой минтранса Новгородской области10:52ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов 32 регионов10:36Ускоренный курс в Евросоюз и НАТО10:21Сергей Аксенов возглавил Красноселькупский район на Ямале10:12Орлов поздравил личный состав 35 Краснознаменной армии присвоением почетного звания09:59В Соликамске открыта стела памяти участников СВО09:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031