Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2023, 17:49

Речь идет о сохранении нашего суверенитета

Речь идет о сохранении нашего суверенитета
 
Мониторинговая группа СПЧ и представители Корсовета ОП по общественному контролю за голосованием до начала сентябрьских выборов в регионах организуют несколько крупных дискуссионных площадок «Общество и выборы».

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов - о задачах общественников на предстоящие выборы в России.


Мы планируем провести дискуссионные площадки и круглые столы, на которых сможем обсудить, что сейчас происходит в части обеспечения свободы волеизъявления людей, и что нужно еще сделать, чтобы улучшить этот процесс – в перспективе на будущие выборы. Такие площадки важно проводить еще и с прицелом на стартующую в декабре президентскую кампанию. 

Еще одной задачей на предстоящие выборы станет недопущение распространения ложной информации о происходящем на участках. Нельзя допустить фальсификаций, так называемых фейков. Надо понимать, что речь идет о сохранении нашего суверенитета. И в этой связи возрастает наша задача контроля за выборами и предоставлении обществу объективной информации о том, как проходят выборы. Проведение их честно и чисто – в том числе и наша задача.

Материал полностью на: https://ruposters-ru.turbopages.org/ruposters.ru/s/news/02-08-2023/anonsirovali-seriyu-diskussionnih-ploschadok-obschestvo-vibori
Печать
Большой церковный праздник 26 апреля 2026: традиции13:24Федеральные эксперты проверили работу медучреждений Ульяновской области13:17В Курской области отметили первую годовщину освобождения региона от ВСУ13:08Уровень поддержки АдГ обновил рекорд, показал опрос12:08В Приморском крае а полуострове Гамова прошёл масштабный субботник12:02Губернатор Гусев: в Воронежской области из-за БПЛА повреждены три дома11:54Алаудинов предупредил о приближении прямого конфликта НАТО и России11:49Зеленский ополчился против Буданова* и саботирует работу главы своего офиса11:40В России изменили правила получения детского пособия мигрантами11:32Рокировка Трампа?11:26Приглашение Путина на саммит G20 – часть стратегии Трампа09:02Запрет на продажу сигарет молодому поколению – правильный шаг08:54Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930