Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2023, 17:49

Речь идет о сохранении нашего суверенитета

Речь идет о сохранении нашего суверенитета
 
Мониторинговая группа СПЧ и представители Корсовета ОП по общественному контролю за голосованием до начала сентябрьских выборов в регионах организуют несколько крупных дискуссионных площадок «Общество и выборы».

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов - о задачах общественников на предстоящие выборы в России.


Мы планируем провести дискуссионные площадки и круглые столы, на которых сможем обсудить, что сейчас происходит в части обеспечения свободы волеизъявления людей, и что нужно еще сделать, чтобы улучшить этот процесс – в перспективе на будущие выборы. Такие площадки важно проводить еще и с прицелом на стартующую в декабре президентскую кампанию. 

Еще одной задачей на предстоящие выборы станет недопущение распространения ложной информации о происходящем на участках. Нельзя допустить фальсификаций, так называемых фейков. Надо понимать, что речь идет о сохранении нашего суверенитета. И в этой связи возрастает наша задача контроля за выборами и предоставлении обществу объективной информации о том, как проходят выборы. Проведение их честно и чисто – в том числе и наша задача.

Материал полностью на: https://ruposters-ru.turbopages.org/ruposters.ru/s/news/02-08-2023/anonsirovali-seriyu-diskussionnih-ploschadok-obschestvo-vibori
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031