Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 августа 2023, 17:49

Речь идет о сохранении нашего суверенитета

Речь идет о сохранении нашего суверенитета
 
Мониторинговая группа СПЧ и представители Корсовета ОП по общественному контролю за голосованием до начала сентябрьских выборов в регионах организуют несколько крупных дискуссионных площадок «Общество и выборы».

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов - о задачах общественников на предстоящие выборы в России.


Мы планируем провести дискуссионные площадки и круглые столы, на которых сможем обсудить, что сейчас происходит в части обеспечения свободы волеизъявления людей, и что нужно еще сделать, чтобы улучшить этот процесс – в перспективе на будущие выборы. Такие площадки важно проводить еще и с прицелом на стартующую в декабре президентскую кампанию. 

Еще одной задачей на предстоящие выборы станет недопущение распространения ложной информации о происходящем на участках. Нельзя допустить фальсификаций, так называемых фейков. Надо понимать, что речь идет о сохранении нашего суверенитета. И в этой связи возрастает наша задача контроля за выборами и предоставлении обществу объективной информации о том, как проходят выборы. Проведение их честно и чисто – в том числе и наша задача.

Материал полностью на: https://ruposters-ru.turbopages.org/ruposters.ru/s/news/02-08-2023/anonsirovali-seriyu-diskussionnih-ploschadok-obschestvo-vibori
Печать
Беспрецедентное большинство полностью развяжет руки Такаити13:54На 22 марта назначены муниципальные выборы в Краснодарском крае13:39Володин назвал дату отчета правительства РФ в Госдуме13:25Наше общество нуждается в справедливом вознаграждении13:11Раскрыта причина массового сокращения платных мест в российских вузах12:53Бийск на пороге мастер-плана12:45Трамп хочет отправить второй авианосец ВМС США на Ближний Восток12:37Ульяновскому креативу дали три месяца, чтобы проявиться12:33Федеральная энергетика и региональные риски: чему научил мурманский блэкаут12:24Конкурс грантов для ТОС стартует в Приморском крае12:17ФАС проверит тарифы ЖКХ в Сахалинской области12:10Георгий Филимонов доложил в Москве о подготовке к паводкам12:05На президента Колумбии совершено покушение11:55Мурманский случай — прямое следствие системы, в которой электроснабжение выпало из управляемого контура региона11:50В Приангарье подвели итоги традиционного рейтинга хозяйствующих субъектов11:48ЕР начинает разговор о выполнении предвыборных обязательств11:44Делягин: Мурманский блэкаут показал изъян в управлении арктической инфраструктурой11:32В госуправление придет анти-бюрократическая «Гильотина отчетности»11:28В Приморском крае вновь выберут «Семью года»11:17Программа сопровождения детей-аутистов позволяет им адаптироваться11:06Вынужденная мера развития в условиях дефицита ресурсов11:0212 февраля в Бангладеш состоятся внеочередные выборы в парламент10:54У БПЛА есть большой потенциал применения в мирных целях10:41Меликов назначил нового госсекретаря Дагестана10:32Толстой может возглавить группу ЕР по Москве на выборах в Госдуму10:22Мурманский блэкаут как показатель более глубокой проблемы10:10Медведев: Как бы не заблокировать и наше влияние10:00Минстрой разрешил УК повышать цены на услуги09:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728