Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2023, 12:35

Киевский режим не позволит достичь мира

Киевский режим не позволит достичь мира
 
Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что конфликт на Украине может длиться десятилетиями, если нацистский режим в Киеве сохраниться.

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник – об условиях окончания конфликта.


Мы многократно проходили варианты достижения договоренностей – был и женевский формат, и нормандский, и минский – разные попытки были, и все они заканчивались обманом со стороны Запада, использованием этого времени для того, чтобы вооружать Украину и готовить ее к ведению боевых действий. Киевский режим – это патология, которая своим существованием не позволяет достичь мирного и долгосрочного урегулирования конфликта. Его сохранение гарантирует в рамках перемирия только новое перевооружение украинской армии, переобучение и подготовку к продолжению военных действий.

Окончание конфликта предполагает именно уничтожение нацистского режима в Киеве. Речь может идти только о приведении Украины в состояние демилитаризированной нейтральной территории, дальнейший путь которой определят ее жители. Скорее всего, такого самостоятельного образования, как Украина, существовать не будет. Потому что на данный момент слишком велик соблазн для государств Запада его нафаршировать заново вооружениями и опять бросить в сторону России.

Ранее опубликовано на: https://vmo24.ru/news/ekspert_ocenil_veroyatnost_zatyagivaniya_konflikta_na_ukraine
Печать
Экс-глава муниципалитета избран спикером Тамбовской облдумы16:39РАПК соберет политических консультантов ЦФО в Суздале16:22Уход в оппозицию – попытка ХДС сохранить лицо16:141170-летие российской государственности отметят в 2032 году16:13Леонид Слуцкий возглавил фракцию ЛДПР в Госдуме15:53У разговоров о суверенитете появляется предметное содержание15:42Глава Хакасии отказался от мандата депутата Госдумы15:39Калмыкия очень интересный и немного недооцененный регион15:24Президентская гонка в Бразилии: Лула да Силва против Болсонару15:21Томский губернатор отказался от мандата в заксобрании15:03Дворников поздравил Пучнина с назначением в Совет Федерации14:49Глава Екатеринбурга досрочно сложил полномочия14:32В Орловской области зарегистрировали депутатов облсовета14:18Глава Татарстана обратился с посланием к депутатам Госсовета14:01Пучнин сменил Никитина на посту сенатора от Тамбовской области13:45Неизбежная цена цифровизации13:41Справороссы выбрали главу фракции в Госдуме13:30Для оценки губернаторских кампаний важна совокупность показателей13:24Егор Ковальчук официально стал губернатором Брянской области13:16В Подмосковье объявили результаты выборов депутатов Мособлдумы13:01Николаев запретил съемку критически важных объектов в Якутии12:44СМИ назвали комитеты, которые получит оппозиция в Госдуме12:24Курганский избирком вручил удостоверения двум депутатам Госдумы11:51Мирошник: Запад может сам пасть жертвой ядерного терроризма Киева11:29Миронов назвал причины низкого результата справороссов в ЕДГ11:07Сенатор Дарья Лантратова переходит в Госдуму10:42Херсонский избирком вручил Дмитрук удостоверение депутата ГД10:27Швейцарцы на референдуме отвергли инициативу о нейтралитете10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930