Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2023, 12:35

Киевский режим не позволит достичь мира

Киевский режим не позволит достичь мира
 
Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что конфликт на Украине может длиться десятилетиями, если нацистский режим в Киеве сохраниться.

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник – об условиях окончания конфликта.


Мы многократно проходили варианты достижения договоренностей – был и женевский формат, и нормандский, и минский – разные попытки были, и все они заканчивались обманом со стороны Запада, использованием этого времени для того, чтобы вооружать Украину и готовить ее к ведению боевых действий. Киевский режим – это патология, которая своим существованием не позволяет достичь мирного и долгосрочного урегулирования конфликта. Его сохранение гарантирует в рамках перемирия только новое перевооружение украинской армии, переобучение и подготовку к продолжению военных действий.

Окончание конфликта предполагает именно уничтожение нацистского режима в Киеве. Речь может идти только о приведении Украины в состояние демилитаризированной нейтральной территории, дальнейший путь которой определят ее жители. Скорее всего, такого самостоятельного образования, как Украина, существовать не будет. Потому что на данный момент слишком велик соблазн для государств Запада его нафаршировать заново вооружениями и опять бросить в сторону России.

Ранее опубликовано на: https://vmo24.ru/news/ekspert_ocenil_veroyatnost_zatyagivaniya_konflikta_na_ukraine
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930