Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2023, 12:35

Киевский режим не позволит достичь мира

Киевский режим не позволит достичь мира
 
Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что конфликт на Украине может длиться десятилетиями, если нацистский режим в Киеве сохраниться.

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник – об условиях окончания конфликта.


Мы многократно проходили варианты достижения договоренностей – был и женевский формат, и нормандский, и минский – разные попытки были, и все они заканчивались обманом со стороны Запада, использованием этого времени для того, чтобы вооружать Украину и готовить ее к ведению боевых действий. Киевский режим – это патология, которая своим существованием не позволяет достичь мирного и долгосрочного урегулирования конфликта. Его сохранение гарантирует в рамках перемирия только новое перевооружение украинской армии, переобучение и подготовку к продолжению военных действий.

Окончание конфликта предполагает именно уничтожение нацистского режима в Киеве. Речь может идти только о приведении Украины в состояние демилитаризированной нейтральной территории, дальнейший путь которой определят ее жители. Скорее всего, такого самостоятельного образования, как Украина, существовать не будет. Потому что на данный момент слишком велик соблазн для государств Запада его нафаршировать заново вооружениями и опять бросить в сторону России.

Ранее опубликовано на: https://vmo24.ru/news/ekspert_ocenil_veroyatnost_zatyagivaniya_konflikta_na_ukraine
Печать
В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36«Либертарианская партия России» признана иностранным агентом22:26Избран состав Молодежного парламента Карелии VIII созыва22:15Опыт Юрьевца – пример развития опорного населенного пункта22:04В КЧР обсудили задачи общественного наблюдения на выборах в ЕДГ21:52В Кабардино-Балкарии стартовал Межрегиональный слет казачьей молодежи21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031