Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 марта 2023, 09:37

Шанс на подобие конкурентных выборов

Шанс на подобие конкурентных выборов
 
ЛДПР может выдвинуть кандидатуру Виктора Бута на выборах губернатора Ивановской области.

Вероятность такого сценария прокомментировала политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алена Август.


То, что нахождение в тюрьме не особо влияет на имидж, это давно понятно, у нас не зря есть поговорка: «От сумы и тюрьмы не зарекайся». Во-вторых, он был не в нашей тюрьме, а во вражеской, в-третьих, у него достаточно героический облик даже чисто визуально. Поэтому, если действительно будет принято такое решение, а мы понимаем, что оно будет приниматься не только партией, но и согласовано с политменеджерами, то, возможно, наконец-то у нас в одном из регионов возникнет подобие конкурентной кампании, если, конечно, еще Бут на это согласится.

Бут – это довольно самостоятельная фигура, с собственным мнением, совершенно не картонная кукла, которой можно управлять. Об этом тоже надо думать, в том числе и тем, кто сейчас пытается склонить партию к принятию этого решения и тем политменеджерам, которые это решение будут одобрять или отклонять.

Материал полностью на: https://newsivanovo.ru/fn_1298977.html
Печать
В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48Пашинян инициирует принятие новой конституции Армении09:37В Якутии внедрили экспериментальный правовой режим для БПЛА09:30В Воронеже завершился XI Форум Столля09:19Юрий Трутнев встретился во Владивостоке с молодыми активистами09:07Томская дума согласовала кандидата на пост главы правительства08:55Переселенцы из Карабаха не смогут голосовать на выборах в Армении08:44Обращение губернатора с связи с годовщиной трагедии в Нефтегорске08:33Путин поздравил пограничников с их профессиональным праздником08:21Якушев заявил о рекордной явке на праймериз «Единой России»08:05Минобрнауки Краснодарского края возглавил Сергей Пронько23:00В Мурманске наградили победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»22:53Кравцов и Хоценко посетили площадку президентской флагманской школы в Омске22:43Выпускник программы «Герои Прикамья» получил грант на проект «СВОи Герои»22:32В Курской области стартовал проект «Vремя Zавтра»22:20Праздников: Человек не должен веками находиться в Госдуме22:07Артамонов рассказал о поддержке ветеранов СВО в Липецкой области21:54Киров может стать столицей фиджитал-спорта21:42Проект закона о ветеранах труда в беспилотной авиации внесен в Госдуму21:29Волонтеры «Курского рубежа» восстановили более 160 домовладений21:16В ДНР создадут Автономную НКО «Креативные индустрии Донбасса»21:03Коновалов принял участие в акциях по озеленению20:51В Поморье выбрали лучшие социальные проекты по поддержке семей20:37Турчак провел встречу с общественностью и депутатами в Горно-Алтайске20:25Лантратова: Поступают свидетельства преступлений ВСУ в Курской области20:18В Архангельской области появится машиностроительный кластер20:12Токаев лично встретил Путина у трапа самолета в Астане19:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031