Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 марта 2026, 19:02

Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области

Фото с сайта:
T.me/omelnichenko
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в преддверии Международного женского дня вручил награды жительницам региона, отличившимся в труде и общественной деятельности.

«В преддверии наступающего Международного женского дня вручил государственные и региональные награды землячкам, отличившимся в труде и общественных делах. Женщины Пензенской области — активные, смелые и ответственные. Они идут вперед, не боясь трудностей. В числе награжденных — представительницы профессий, которые традиционно считались мужскими: машинист крана, лесничий, монтажник, сельхозрабочий, водитель троллейбуса. Наши женщины реализуются не только в профессиональной сфере, но и в добровольческой деятельности. Безграничны их забота, доброта и стремление дарить тепло. Они участвуют в волонтерском движении, содействуют СВО, помогают нашим военнослужащим и мирным жителям освобожденных территорий. Но главное предназначение женщины — это материнство. Вручил медали «Материнская доблесть» 11 многодетным мамам, а также медаль «За заслуги в воспитании детей» маме приемной, подарившей семью трем детям», — написал глава региона в своем Telegram-канале в пятницу, 6 марта.

«Спасибо нашим дорогим женщинам за то, что они есть. За их мудрость и красоту, за искреннюю поддержку, за ежедневную готовность менять этот мир к лучшему. Вы рядом — и значит, у нас все получится!» — добавил Олег Мельниченко.
Печать
В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19Глава КЧР и Президент Абхазии обсудили перспективы сотрудничества22:07Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:54Фонд развития промышленности поддержит Ненецкий АО21:44Собственная программа развития туризма появилась в Ванинском районе21:33Поморье первым в стране начнет эксплуатировать самолет Ил-114-30021:23Гехт и Дрозденко обсудили сотрудничество в реабилитации участников СВО21:12«АГРОЭКО» установила выплаты при рождении ребенка до 1 млн рублей20:59Путин встретился с руководителями иностранных информагентств20:48Европа может столкнуться с критической нехваткой голубого топлива20:37Правительство Приморья будет развивать цифровую среду региона20:27Путин заявил, что в письме Зеленского есть хамские элементы20:17Путин раскритиковал зарубежные цифровые сервисы19:59Россияне всё требовательнее к вопросам благоустройства19:42Федеральный центр продолжит выдавать кредиты регионам19:28ДЭГ устоял в Верховном суде19:17На ПМЭФ-2026 открылось пространство «Здоровое общество»19:04Переход на ДЭГ без КОИБ беспокоит оппозицию и экспертов18:45Путин назвал важнейшие задачи властей России18:31Эффективный пример партийной дисциплины и зрелости организации18:24Саратовская область вошла в топ-10 национального инвестиционного рейтинга18:20Сергей Аксенов рассказал о мерах по преодолению дефицита топлива в Крыму18:13Брянская область будет расширять меры поддержки инвесторов18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930