Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2026, 08:51

В муниципалитетах Чукотки подготовят предложения в Народную программу ЕР

Фото с сайта:
чукотка.рф
На Чукотке начинают работу муниципальные форумы партии «Единая Россия», в которых смогут принять участие все жители округа. Первыми делегатов примет городской округ Эгвекинот. Участниками встреч станут жители районов, представители органов власти, депутаты и участники специальной военной операции.

Как отмечают организаторы, главная цель форумов — оценить результаты работы в каждом муниципалитете за последние годы и совместно определить задачи на будущее. По итогам обсуждений будет сформирован свод народных наказов и предложений, которые будут сведены воедино на Региональном форуме Партии в Анадыре в мае 2026 года.

Итоговые предложения лягут в основу Народной программы «Единой России». Этот документ определит приоритеты развития региона и страны в целом, а также станет ориентиром для органов исполнительной власти на ближайшее десятилетие. Ключевая задача программы — решение базовых вопросов развития регионов и повышение качества жизни людей.

Старт муниципальных форумов приурочен к Году единства народов России. Это подчеркивает объединяющий характер мероприятия: жителей всех районов округа и всех регионов страны связывают общие цели и задачи.

«Участие в муниципальных форумах могут принять все желающие. Мы приглашаем жителей Чукотки активно включаться в обсуждение, вносить свои предложения. Важно, чтобы каждый человек мог повлиять на то, как будет развиваться его родной посёлок, его район, наш округ в целом. Именно из таких предложений и складывается настоящая Народная программа, которая работает на людей», — отметил секретарь Чукотского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Чукотки Владислав Кузнецов.

Жители Чукотки уже сейчас могут направлять свои идеи и инициативы для включения в Народную программу на официальном сайте естьрезультат.рф. Подробная информация о датах и местах проведения муниципальных форумов будет публиковаться в социальных сетях регионального отделения «Единой России».
Печать
В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19Концепцию креативного туризма разрабатывают в Приморье16:01В Крыму бензин стали отпускать по талонам15:52В Южной Африке у каждого автомобиля есть маленький, но очень важный «паспорт»15:37Состоялась конференция «Аэропорту Внуково - 85 лет. История. События. Люди»15:07Георгий Филимонов провел профчас по повышению безопасности на дорогах14:33Андрей Чибис: обновленный комплекс аэропорта «Хибины» официально открыт14:03ПВО России за сутки сбила 405 украинских беспилотников и 4 авиабомбы13:20Юных лесничих Приморья познакомили с проектом «Чистый воздух»13:03Героя СВО Дениса Худякова назначили советником главы центра «Воин»12:49«Новые люди» планируют выдвинуть на выборы в Госдуму 10 ветеранов СВО12:12Норвегия планирует нацелить корейские ракеты на Кольский полуостров11:44Важно не противопоставлять безопасность и развитие11:33Проблема глубже, чем большинство думает11:22Изменились правила получения пособий для многодетных семей11:10ИИ как главный инструмент глобального распределения власти10:36Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031