Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 января 2026, 11:16

Милонов назвал пресс-тур Rendez-Vous в Куршевель предательством России

Фото с сайта:
GlovalLookPress
Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с РИАМО назвал скандальный кутеж российских звезд в Куршевеле поддержкой бюджета Франции и предательством своей страны.

«Компания, которая зарабатывает деньги в России, решила вывезти некий набор своих друзей на вечеринку. По сути дела, компания Rendez-Vous, как российская компания, решила поддержать финансово хилеющие бюджет Франции для того, чтобы их бюджет смог больше оплачивать патронов и снарядов для головорезов из Вооруженных сил Украины. Я считаю, что это просто является предательством. Знаете, лучше бы они голые бегали, чем вот так вот, одетые, как подлецы, потому что они провели не „голую вечеринку“, а вечеринку в костюме предателей. Это отвратительная история», — поделился мнение Милонов.

Он отметил, что налоги, уплаченные с проведения корпоративного мероприятия пошли в бюджет Франции, а эта страна является одним из главных соратников киевского режима.

Милонов добавил, что в России есть масса производителей, которые делают обувь лучше, и они охотно займут эту нишу.

Ранее сеть магазинов Rendez-Vous Russia («Рандеву») отправила российских звезд в Куршевель и попала в скандал. Знаменитостей катали на частных джетах, развлекали в люксовом отеле и кормили устрицами. Бренд начали массово критиковать как за выбор локации, так и за состав участников — Ксению Собчак, Клаву Коку, Оксану Самойлову, Елену Перминову.

Директор по маркетингу сети магазинов Rendez-Vous Алина Миева заявила, что не собирается оправдываться за мероприятие.
Печать
В Республике Алтай наградили волонтеров-спасателей23:01Фонд «Компас» разработает комплекс мер по сохранению Телецкого озера22:50В Архангельске стартовала конференция «Судостроение в Арктике»22:41Котюков поручил расширить систему сопровождения талантливых детей22:28На Чукотке ветеран СВО стал координатором фонда «Защитники Отечества»22:16В Рязанской области проходит Молодежный патриотический форум22:05Бабушкин посетил мобильный пункт отбора на контрактную службу21:53В ЯНАО приступили к реализации пилотного проекта «Безопасная тундра»21:42Чекунков представил проект стратегии развития Дальнего Востока до 2030 года21:32В иркутской Зиме отменили прямые выборы мэра21:20В ЯНАО рассматривают предложения жителей в рамках программы «Ямал-100»21:08Глава Поморья провел рабочую встречу с сенаторами РФ от региона20:56В Армении 19 политических сил подали заявки на участие в выборах20:43Руководитель штаба РСО оценил потенциал хабаровских студотрядов20:32Стартовал первый модуль Ямальской школы кадрового резерва.Культура20:20Число многодетных семей на Дону выросло до 57 тысяч20:09Чемпионат профмастерства «Абилимпикс» стартовал в Приморском крае19:53Андрей Бочаров обсудил с другими губернаторами вопросы демографии19:36Вениамин Кондратьев обсудил демографию на совете в ЮФО19:25Способен ли частный космос в России совершить прорыв?19:10Владимир Путин: Отключения интернета — вынужденная мера19:05Губернатор Ямала высказался за сохранение уникальных особенностей регионов18:46Обсуждение стоимости жизни объективно повышает уровень тревожности18:29КРТ – ключ к обновлению городской среды Владивостока18:13Флешмоб «Вальс Победы» пройдет на Поклонной горе 7 мая18:00Педагоги Ямала учатся бороться с буллингом в школах17:48Актуальный политический месседж17:33Схватка за Ирак17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930