Фото с сайта:
krasnodar.ru
С 25 ноября по 1 декабря жители Краснодарского края направили 4969 обращений. Вопросы присылают чаще всего через чат-бот – 50%. По телефону центра обработки сообщений принято 38%, через портал «Госуслуги» – 12%.
Самой популярной темой остается ЖКХ – ей посвящены 37% вопросов. В тройке также транспорт и дорожное хозяйство – 19%, строительство и архитектура – 10%.
Лидерами по активности остаются город-курорт Анапа, на втором месте Темрюкский район, на третьем – Краснодар. В «десятке» муниципалитетов, откуда поступает больше всего обращений в пересчете на тысячу жителей, также Туапсинский муниципальный округ, Динской, Щербиновский, Крымский, Абинский районы, город-герой Новороссийск и Приморско-Ахтарский округ.
Вопросы губернатору Вениамину Кондратьеву жители могут задать любым удобным способом:
– по телефону центра обработки сообщений администрации Краснодарского края.
–через чат-бот в мессенджере MAX – Вопрос губернатору Краснодарского края.
– на платформе обратной связи на портале «Госуслуги».
Печать