Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 ноября 2025, 11:35

Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей

Фото с сайта:
vos-er.ru
За эти годы МГЕР выросла в самую массовую и деятельную молодёжную организацию России. Её главные цели — давать дорогу талантливой и инициативной молодёжи, воспитывать настоящих патриотов своей страны, вовлекая их в активную общественную жизнь.

Отделение МГЕР Воскресенска за двадцать лет со дня основания реализовало на территории округа тысячи различных проектов, направленных на помощь жителям – патриотические и исторические акции, мероприятия по развитию молодёжного предпринимательства, образования и волонтёрства, помощь участникам СВО и их близким, поддержка малообеспеченных семей и акции по сбору гуманитарной помощи, участие в мероприятиях по благоустройству округа и многое другое.

Участники МГЕР — это неутомимые патриоты России с горячим сердцем и твердой гражданской позицией, не словом, а делом доказывающие свою любовь к Родине и готовность всегда и безвозмездно прийти на помощь! Представители депутатского корпуса округа и местного отделения Ассоциации ветеранов СВО вместе со сторонниками партии в торжественной обстановке поздравили воскресенских молодогвардейцев, а лучших отметили наградами.

«Уверен, что и в дальнейшем «Молодая Гвардия» Воскресенска будет оставаться надежным партнером власти в решении самых актуальных проблем, продолжать активно вовлекать молодежь в общественно-политическую жизнь, продвигать ценности патриотизма, здорового образа жизни и социальной справедливости. Желаю всем молодогвардейцам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений и успехов во всех ваших начинаниях! С юбилеем, друзья», — сказал руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Слепов.
Печать
Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39В Калининградскую область в 2025 году переехали 1424 соотечественника22:28В Перми состоялось заседание комиссии Госсовета «Молодежь и дети»22:15Минцифры дополнило список доступных при ограничениях связи сервисов22:04В Воронежском форуме предпринимателей участвуют 4 тыс. человек21:53За пять лет из Арктики вывезено более 400 тонн отходов21:41Хинштейн стал наставником участника проекта «Курск. Герои!»21:29Миляев посетил воинскую часть в зоне СВО21:17В Удомле проходит досрочное голосование на выборах в думу МО21:05В Гвинее утвердили список кандидатов на президентские выборы20:54Главой Белогорского округа вновь избран Денис Инюточкин20:43КПРФ объяснила свое неучастие в выборах мэра Ижевска20:32В Новгородской области задержали за взятки экс-министра сельского хозяйства20:22Путин утвердил Стратегию повышения безопасности дорожного движения20:13Текслер проинформировал Мантурова о ходе крупных инвестиционных проектов19:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930