Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 ноября 2025, 11:35

Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей

Фото с сайта:
vos-er.ru
За эти годы МГЕР выросла в самую массовую и деятельную молодёжную организацию России. Её главные цели — давать дорогу талантливой и инициативной молодёжи, воспитывать настоящих патриотов своей страны, вовлекая их в активную общественную жизнь.

Отделение МГЕР Воскресенска за двадцать лет со дня основания реализовало на территории округа тысячи различных проектов, направленных на помощь жителям – патриотические и исторические акции, мероприятия по развитию молодёжного предпринимательства, образования и волонтёрства, помощь участникам СВО и их близким, поддержка малообеспеченных семей и акции по сбору гуманитарной помощи, участие в мероприятиях по благоустройству округа и многое другое.

Участники МГЕР — это неутомимые патриоты России с горячим сердцем и твердой гражданской позицией, не словом, а делом доказывающие свою любовь к Родине и готовность всегда и безвозмездно прийти на помощь! Представители депутатского корпуса округа и местного отделения Ассоциации ветеранов СВО вместе со сторонниками партии в торжественной обстановке поздравили воскресенских молодогвардейцев, а лучших отметили наградами.

«Уверен, что и в дальнейшем «Молодая Гвардия» Воскресенска будет оставаться надежным партнером власти в решении самых актуальных проблем, продолжать активно вовлекать молодежь в общественно-политическую жизнь, продвигать ценности патриотизма, здорового образа жизни и социальной справедливости. Желаю всем молодогвардейцам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых свершений и успехов во всех ваших начинаниях! С юбилеем, друзья», — сказал руководитель депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Слепов.
Печать
Москва представит современные технологии для развития мегаполиса17:47Анна Кузнецова приняла участие в Международном Азиатском женском форуме17:33В Челябинске создали новый электродвигатель для ледоколов на мелководье17:16Суд оставил под арестом экс-замгубернатора Краснодарского края16:58С запретами случился перебор16:54В Перу назначили второй тур президентских выборов16:44Подход команды Кухарука к решению проблемы ветхого жилья16:32Самарский вице-губернатор Дмитрий Яковлев покидает пост16:30Конституционный суд оценкой доказательств не занимается16:18Фадеев вступился за врача, уволенного после конфликта с блогером16:17Президентскому фонду культурных инициатив — 5 лет15:58О былых темпах роста Индии уже можно не мечтать15:44Большая собака - это большая ответственность15:28ЕР предложила дать сотрудникам МЧС статус ветеранов СВО15:14Губернаторы СЗФО в соцсетях15:05В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения14:59Президент Венгрии отверг ультиматум Мадьяра об отставке14:45Нижний Новгород принимает конференцию ЦИПР-202614:30Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:16Наблюдатели от СНГ начали работу на выборах в Армении14:01Дни Пензенской области начались в Совете Федерации13:44Около 80 стран мира ввели чрезвычайные меры из-за энергокризиса13:29Песков: У России серьезные ожидания от визита Путина в Китай13:13В Совфеде обсудили строительство школ в Пензенской области12:56Беларусь и Россия проводят учения по применению ядерного оружия12:50В Брянской области арестовали экс-главу регионального МЧС12:45КПРФ внесет законопроект об учете мнения граждан при ликвидации медучреждений12:37Во Владивостоке благоустраивают 43 двора и принимают заявки на будущий год12:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031