Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 октября 2025, 19:41

Первышов поздравил семью Гусевых с награждением орденом «Родительская слава»

Фото с сайта:
Архив семьи Гусевых
Президент России Владимир Путин подписал Указ № 770 «О награждении государственными наградами Российской Федерации». В соответствии с ним, за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей высокой государственной наградой — орденом «Родительская слава» — награждены супруги Сергей и Вера Гусевы из Первомайского муниципального округа. В адрес многодетной семьи поздравительную телеграмму направил глава Тамбовской области Евгений Первышов.

«Крепкие и дружные многодетные семьи во все времена были примером сохранения величайших ценностей любви, добра, нравственности, духовности.

Уверен, что ваш опыт в воспитании подрастающего поколения и укреплении семейных традиций и в дальнейшем послужит делу процветания Тамбовской области.

Желаю вам и всей вашей большой дружной семье крепкого здоровья, благополучия и удачи!» — говорится в телеграмме.

Сергей и Вера Гусевы женаты 28 лет. Они достойно воспитывают восьмерых детей.

Семья Гусевых — большая и дружная. В их доме есть все необходимые условия для комфортной и удобной жизни. У каждого члена семьи своя комната. Около домовладения большой участок 50 соток с огородом и садом — немалое хозяйство, требующее заботливых рук, времени и профессионализма. В домашнем хозяйстве выращивают корову, быка, поросят и кур.

Вера Ильинична — домохозяйка, хранительница семейного очага, все свое время посвящает воспитанию детей.

Сергей Дмитриевич работает разнорабочим в Новосеславинском территориальном отделе.

Семья Гусевых активно участвует в общественной жизни села, помогает в благоустройстве сквера и прилегающей территории, посещает субботники.

Три старших сына — Артамон, Даниил и Илья — занимаются фермерством. Дочь Надежда работает специалистом поддержки продавцов на маркетплейсах.

Павел учится в Мичуринском аграрном университете, дочь Анна — в первом православном колледже. Младшие сыновья Иван и Михаил — в школе.

Кроме того, Илья и Павел служат пономарями в Знаменском храме родного села.

Дружественные и крепкие отношения между детьми и родителями — основа семейных традиций Гусевых. Они проводят праздники в кругу семьи, воскресные чаепития с пирогами. Дети учатся любить, уважать старших, доверять, ценить общение с родными людьми, помогать друг другу.

Вера Ильинична и Сергей Дмитриевич имеют ряд благодарностей за активную позицию в деле обучения и воспитания своих детей. Они пользуются большим авторитетом и уважением жителей села Новосеславино, являются примером высоконравственного и ответственного отношения к гражданским и родительским обязанностям.
Печать
«Черный лебедь», который заметно повлиял на распад СССР15:19Попытка имитировать учет мнения граждан15:01Почему вдруг снова заговорили о штрафах за мат14:50Брод предложил усилить правовую защиту соотечественников за рубежом14:16Мировой энергетический кризис носит виртуальный, а не реальный характер14:04Большой церковный праздник 26 апреля 2026: традиции13:24Федеральные эксперты проверили работу медучреждений Ульяновской области13:17В Курской области отметили первую годовщину освобождения региона от ВСУ13:08Уровень поддержки АдГ обновил рекорд, показал опрос12:08В Приморском крае на полуострове Гамова прошёл масштабный субботник12:02Губернатор Гусев: в Воронежской области из-за БПЛА повреждены три дома11:54Алаудинов предупредил о приближении прямого конфликта НАТО и России11:49Зеленский ополчился против Буданова* и саботирует работу главы своего офиса11:40В России изменили правила получения детского пособия мигрантами11:32Рокировка Трампа?11:26Приглашение Путина на саммит G20 – часть стратегии Трампа09:02Запрет на продажу сигарет молодому поколению – правильный шаг08:54Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930