Фото с сайта:
t.me/PervyshovEA/3324
Провёл традиционный приём граждан в Штабе Общественной поддержки "Единой России",
сообщает губернатор Тамбовской области Евгений Первышов в своем ТГ-канале.
Собственница дачного участка СНТ "Медик" в Тамбове обратилась за помощью в устранении регулярных подтоплений канализационными стоками своего домовладения. На территории СНТ проходит коллектор. Обследуем его на предмет загрязнения и износа, после чего совместно с администрацией города и РКС-Тамбов примем решение по устранению проблемы.
Поручил подробно разобраться в вопросе семьи из Тамбова, которая воспитывает двоих детей-инвалидов. Они хотят приобрести в собственность земельный участок, который находится в аренде у администрации города. Семья не входит в категорию граждан, которым предоставляется льгота на приобретение участка. Посмотрим практику других субъектов и рассмотрим возможность внесения изменений в действующее законодательство региона.
Жители посёлка Берёзка Тамбовского округа просят помочь с электроснабжением и водоснабжением, а также с организацией уличного освещения и ремонтом дороги. Как доложил глава округа Константин Пудовкин, ремонт уличного освещения будет проведён уже в ближайшее время. Даже в небольших населённых пунктах у жителей должны быть комфортные условия для жизни. Такую работу будем проводить поэтапно. Поручил главе Тамбовского округа встретиться с жителями и обсудить все вопросы детально.
Жители сёл в Мичуринском округе обратились за помощью в ремонте дороги, которая соединяет несколько населённых пунктов. Она действительно нуждается в капитальном ремонте. Включим этот объект в Народную программу, чтобы экспертный совет рассмотрел её вместе с другими сельскими дорогами.
Печать