Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 октября 2025, 19:09

Евгений Первышов провел прием граждан в Штабе Общественной поддержки ЕР

Фото с сайта:
t.me/PervyshovEA/3324
Провёл традиционный приём граждан в Штабе Общественной поддержки "Единой России", сообщает губернатор Тамбовской области Евгений Первышов в своем ТГ-канале.

Собственница дачного участка СНТ "Медик" в Тамбове обратилась за помощью в устранении регулярных подтоплений канализационными стоками своего домовладения. На территории СНТ проходит коллектор. Обследуем его на предмет загрязнения и износа, после чего совместно с администрацией города и РКС-Тамбов примем решение по устранению проблемы.

Поручил подробно разобраться в вопросе семьи из Тамбова, которая воспитывает двоих детей-инвалидов. Они хотят приобрести в собственность земельный участок, который находится в аренде у администрации города. Семья не входит в категорию граждан, которым предоставляется льгота на приобретение участка. Посмотрим практику других субъектов и рассмотрим возможность внесения изменений в действующее законодательство региона.

Жители посёлка Берёзка Тамбовского округа просят помочь с электроснабжением и водоснабжением, а также с организацией уличного освещения и ремонтом дороги. Как доложил глава округа Константин Пудовкин, ремонт уличного освещения будет проведён уже в ближайшее время. Даже в небольших населённых пунктах у жителей должны быть комфортные условия для жизни. Такую работу будем проводить поэтапно. Поручил главе Тамбовского округа встретиться с жителями и обсудить все вопросы детально.

Жители сёл в Мичуринском округе обратились за помощью в ремонте дороги, которая соединяет несколько населённых пунктов. Она действительно нуждается в капитальном ремонте. Включим этот объект в Народную программу, чтобы экспертный совет рассмотрел её вместе с другими сельскими дорогами.
Печать
Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32Нефть — это самое слабое место в китайской энергетике14:27Промежуточные итоги атаки на Иран14:18Правительство Ленобласти подвело итоги премии «#КОМАНДА47»14:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031