Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 сентября 2025, 18:34

Евгений Первышов провел традиционный прием участников и ветеранов СВО

Фото с сайта:
t.me/PervyshovEA/3228
Провёл в региональном Фонде "Защитники Отечества" традиционный приём участников и ветеранов специальной военной операции, а также членов их семей, сообщает губернатор Тамбовской области Евгений Первышов в своем ТГ-канале.

Мама участника СВО из Мичуринска обратилась с вопросом по отоплению. Поручил министру ТЭК и ЖКХ Константину Шульгину взять на контроль этот жилой дом и проверить, как проходила подготовка к отопительному сезону. Также совместно с Фондом капремонта рассмотрим возможность по включению в программу ремонта кровли.

Жительницы Тамбова выступили с инициативой по созданию мемориала бойцам, пропавшим без вести. Вместе ещё раз посмотрим предлагаемую территорию и проработаем эксиз памятного знака.

Также детально рассмотрели обращения по получению документов и удостоверений участника боевых действий.

Уважаемые участники СВО и родственники бойцов, по всем возникающим вопросам обращайтесь в Фонд "Защитники Отечества". Ежемесячно провожу там приёмы лично. Каждая семья наших бойцов должна чувствовать, что она находится под защитой. Сделаем всё, чтобы быть надёжным тылом для тех, кто сейчас сражается за Родину.
Печать
В ЯНАО маткапитал на третьего ребенка увеличат до миллиона рублей09:10Центр поддержки ветеранов СВО открылся в Комсомольске-на-Амуре09:00Филимонов обсудил межрегиональное сотрудничество с послом КНР08:50Лучшие журналистские работы отметили «Золотым пером Приморья»08:41Школьники из РФ за 5 лет завоевали 210 медалей на международных олимпиадах08:29Поддержка многодетности — лакмусовая бумажка демографической политики08:18Курская область перейдет на одноуровневую систему МСУ08:03Программу «Ямал-100» сформируют с учетом предложений жителей23:02В Барнауле обсудили развитие системы поддержки детских и молодежных НКО22:50Ольга Демичева назвала идею Минздрава понуждением к размножению22:40Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:29Прикамье восстановило в Северодонецке 39 соцобъектов и жилых домов22:17Солнцев впервые отчитался перед депутатами заксобрания Оренбуржья22:06Исполнять обязанности министра спорта Тывы будет Владимир Тулуш21:55Минцифры опубликовало законопроект об ИИ21:4430 лет назад тюменцы выбрали первого мэра города21:34Александр Соколов рассказал об успехах «Вятского корпуса»21:21Председателем Корпуса «За чистые выборы» избран Илья Руденко21:09Артюхов встретился с ямальскими депутатами Тюменской облдумы20:58В Приморье запустят проект для мужчин, готовящихся стать отцами20:47В Северной Осетии состоится торжественное открытие Года архитектуры20:35Губернатор Ямала выступил с докладом о положении дел в регионе20:24Цыбульский и Сердюк обсудили роль ОП Поморья в жизни региона20:12Паслер запретил мигрантам работать курьерами, учителями и охранниками19:52Дата-центры на газовой генерации появятся на Ямале19:33Школьники Приморского края смогут реализовать свои таланты19:03Живая политическая сила замариновалась и осталась в прошлом18:48Право участвовать в выборах разного уровня в РФ имеют 19 партий18:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031