Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 сентября 2025, 14:31

В Воронежской области запущен навигатор мер поддержки для участников СВО

Фото с сайта:
t.me/mfc_voronezh_36
Участники спецоперации, а также члены их семей из Воронежской области могут воспользоваться навигатором мер поддержки. Сервис работает на сайте МФЦ Воронежской области и также доступен членам семей погибших бойцов. На платформе можно получить полную информацию о льготах. Об этом сообщили в пресс-службе центра «Мои Документы» Воронежской области в понедельник, 15 сентября.

Чтобы начать пользоваться сервисом, необходимо пройти анкетирование. После будет представлен индивидуальный перечень услуг, соответствующих жизненной ситуации. Затем воронежцам нужно изучить описания каждой предлагаемой меры поддержки. После необходимо выбрать предпочтительный способ подачи документов:

в электронном виде: при наличии онлайн-сервиса услугой можно воспользоваться из дома или в специализированном секторе пользовательского сопровождения МФЦ;
лично: обратиться в МФЦ, включая возможность комплексного обслуживания. Для удобства заявителей предусмотрена предварительная запись.
Ранее в министерстве социальной защиты Воронежской области подвели первые итоги проекта «Будем жить», направленного на социально-психологическую и социально-медицинскую реабилитацию членов семей участников СВО. За месяц курс завершили шесть человек, а всего к программе подключились 14 участниц.
Печать
Как воспринимают переговоры о мире в России и на Украине22:33Что осталось «за кулисами» официальных переговоров в Ашхабаде22:01Губернатор Чибис и телеведущий Малахов открыли арт-каток в Апатитах21:34Медиамагнат Гонконга признан виновным в подстрекательстве к мятежу21:04Касту удалось консолидировать весь правый лагерь Чили20:28Аксаков: Криптовалюты никогда не станут деньгами в РФ19:58От локальных корней к городам будущего19:31Суд признал назначение спикера думы Нефтеюганска Никитина незаконным18:59В НАО появится закон о правовом просвещении граждан18:43Киев допустил уступки по вопросам НАТО и выборов18:30Хинштейн: Память погибших военных журналистов увековечат на курской земле18:18Рейтинги власти: в тренде «отскока»18:03Семь стран Евросоюза выступают против изъятия активов РФ18:00Евгений Первышов: Работать над привлечением инвесторов нужно ежедневно17:55Итоги выборов 14 декабря17:48Блокировка «Роблокса» – привычка решать проблему запретами17:39Чумаров: Украинцы - такие же русские, но с опасной идеологией17:37Галина Дзюба проверила дом, построенный в рамках реновации в Москве17:28Roblox давно вышел за пределы обычной игры17:20Кадыров заявил, что не хочет жить до старости17:16Генпрокурор Флориды заявил об опасности Roblox для детей17:05Кадровые изменения в администрации Волгоградской области17:00Лимаренко рассказал о ключевых задачах развития Сахалина16:45Дональд Трамп. Несколько слов благодарности16:40Глава Фонда развития Забайкальского края уходит в отставку16:31Эксперты прокомментировал итоги местных выборов 14 декабря16:13Кому будет передан контроль над контролем?16:00В Астраханской области выбрали главу Приволжского района15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031