Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 сентября 2025, 07:14

Общественный штаб Камчатки: Сообщений о нарушениях не поступало

Фото с сайта:
t.me/kamizbirkom
Руководитель мобильной группы Общественного штаба по наблюдению за выборами в Камчатском крае, председатель РОО «Федерация зимнего плавания Камчатского края «Белые медведи»», рекордсмен Книги рекордов России, Европы и Гиннеса - Виктор Годлевский, поделился о ходе второго дня голосования:

«На второй день голосования, как и вчера, не поступало претензий, возмущений и жалоб от граждан. Задача нашей группы — на месте, на избирательных участках, урегулировать конфликтные ситуации.

К большому счастью - не поступало таких заявлений. И это говорит о том, что наши граждане сознательные и идут на выборы не с целью провокации, а сделать выбор в пользу нашей Камчатки».

Задачи мобильной группы:
🔵 Оперативный выезд на участки при нарушениях или спорных ситуациях.
🔵 Фиксация и устранение проблем на месте с участием членов избиркомов.
🔵 Консультации для наблюдателей и контроль соблюдения законодательства.

Честность, прозрачность и законность избирательного процесса — наш приоритет
Печать
Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00Депутат гордумы Сергин заявился на праймериз ЕР в Екатеринбурге12:54Адвокат Бутягина рассказал о подготовке обмена и альтернативном сценарии12:43Убийца девочки на Кубани оказался председателем отделения казачьей молодежи12:36ВЦИОМ: Индекс привлекательности загородной жизни рекордно вырос12:30Спрос на внедрение ИИ в сфере образования в Москве вырос на 20% за год12:25Глава СПЧ назвал освобождение Бутягина успехом дипломатии и спецслужб12:12В Южной Корее суд ужесточил приговор экс-президенту Юн Сок Ёлю12:00Более 76 тысяч приморцев выбрали территории для благоустройства11:43Спикер курганской облдумы раскритиковал компании аграриев за разбитый мост11:33Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930