Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 сентября 2025, 13:01

Члены ОП ЕАО встретились с волонтерами культуры в ЦОН региона

Фото с сайта:
t.me/izbirkom_eao
Группа студентов Биробиджанского колледжа культуры и искусств, большинство из которых входит в состав волонтерского корпуса, посетила Центр общественного наблюдения за ходом выборов в ЕАО.

Члены Общественной палаты региона Константин Земляникин (заместитель председателя Общественного штаба по независимому наблюдению при проведении голосования на выборах в ЕАО), Алексей Славин (член Общественной палаты РФ) и Ирина Оводова (председатель комиссии ОП ЕАО по вопросам семьи, демографической политике и делам ветеранов) рассказали студентам о работе Центра.

В режиме реального времени на экранах идет трансляция с 20-ти избирательных участков. Ребята попробовали себя в качестве наблюдателя, познакомились с работой этого избирательного института. Ряд из них впервые принял участие в выборах, и такой интерактив вызвал у них неподдельный интерес.

На встречу ребята пришли сразу по завершению концерта, который они дали на избирательном участке.

Волонтерский корпус колледжа культуры и искусств – один из самых крупных в регионе. Ребята регулярно привлекаются для работы на массовых мероприятиях, ведут шефскую работу с подопечными специальных домов для пожилых граждан, участвуют в концертах и творческих проектах.
Печать
Программу развития опорных населенных пунктов разработали на Тамбовщине18:48Льготная ипотека не решает системных рыночных проблем18:41«Единая Россия» формирует контуры технологического будущего страны18:40В России создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОД18:38Юбилейный форум «Сообщество» пройдет 31 октября - 1 ноября18:20В Карелии собирают народные дружины для защиты границы от НАТО18:12Набиуллина объяснила сохранение высоких инфляционных ожиданий в России18:04В Республике Алтай запретили склонять беременных к абортам17:48В Ярославской области открыли набор резервистов для защиты от БПЛА17:43Более 250 ямальцев подали заявки на конкурс «Герои среди нас»17:30День политконсультанта в ЦФО пройдет 31 отктября в Ярославле17:16Сын бывшего госсекретаря Дагестана лишился мандата в парламенте16:59Не нужно бояться своих сограждан16:43Фадеев: Нельзя выхолащивать память о жертвах политрепрессий16:27США выбрали разрушительный для мировой финансовой системы вариант16:17На Алтае утвердили основные параметры проекта бюджета-202615:59В законы о выборах Еврейской АО внесли изменения15:45Балицкий объяснил увольнение главы избиркома Запорожья15:29Путин обсудил с Куликовым финансовое оздоровление «Роснано»15:18Это не просто контроль – это ответственность15:17Нарушения прав россиян за рубежом носят системный характер15:00Сергей Блинов избран главой Юрьев-Польского округа14:40Дешевое электричество Техаса уходит в прошлое14:21В Тюменской области выбрали главу Ярковского округа14:04«Подарок» любителям поговорить про «Гейропу»13:47Участников СВО обязали лично подавать документы в избирком13:33Проект «На Севере – жить!» превратился в бренд Мурманской области13:27Алтайские депутаты внесли изменения в Кодекс о выборах региона13:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031