Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 сентября 2025, 11:10

В ХМАО назвали лучшего работодателя нефтегазовой отрасли

Автор:
Андрей Руденко
«Славнефть-Мегионнефтегаз» признан лучшим работодателем нефтегазового комплекса ХМАО. Компания одержала победу в окружном конкурсе «Черное золото Югры», сообщили URA.RU в пресс-службе предприятия.

Победа присуждена за системное развитие программ социальной поддержки и последовательный рост инвестиций в благополучие персонала. Экспертная комиссия отметила комплексный подход предприятия к созданию комфортных условий труда: выплату северной надбавки вне зависимости от стажа, полисы ДМС, компенсацию расходов на проезд к месту отпуска для работников и их семей, а также адресную помощь многодетным. В 2024 году объем социальных льгот на одного сотрудника вырос почти на 30%.

«Добыча нефти — это не только технологии и оборудование. Главной движущей энергией процесса остаются люди. В „Мегионнефтегазе“ традиции наставничества, развитие молодых кадров и преемственность поколений всегда были основой эффективной работы», — отметил генеральный директор предприятия Александр Баринов.

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности также отмечены персональные успехи сотрудников компании. Акмалжон Туракулов получил звание «Лучший молодой специалист Югры», Марат Галишанов признан лучшим оператором технологических установок, Андрей Перфильев — лауреат в номинации «Лучший оператор по поддержанию пластового давления», Руслан Ганеев — в номинации «Лучший бурильщик». Дочернее предприятие «Мегионское Управление Буровых Работ» заняло третье место среди сервисных компаний.
Печать
Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30Фадеев назвал лауреата Госпремии в области благотворительности16:14ЕР на съезде утвердит списки кандидатов на выборы и манифест15:59Коллективизм – уникальная ценность российской истории15:51Пашинян допустил лишение армян за рубежом избирательного права15:46Томский губернатор назначил главу научно-технического департамента15:29МАКС локализовали в России ?15:26Жители ЛНР на выборах в Госдуму смогут проголосовать на 581 участке15:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930