Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2025, 20:58

Тюменская область стала самым посещаемым регионом УрФО

Фото с сайта:
t.me/panteleevav72
Тюменская область стала лидером по посещаемости туристами среди регионов Уральского федерального округа, приняв более четырех миллионов гостей. Об этом сообщил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев, отметив, что этот успех стал возможен благодаря совместной стратегии развития региона, в которой общественные институты, власть и бизнес действуют сообща.

– Яркий пример такого взаимодействия – развитие туризма. Предприниматели поверили в отрасль и готовы в неё инвестировать, потому что видят конкретный результат общих усилий. Сегодня наш регион самый посещаемый туристами в УрФО, с показателем более 4 миллионов гостей, – подчеркнул Андрей Пантелеев.

Заместитель губернатора также отметил важную роль созданной в Тюменской области атмосферы гостеприимства в привлечении туристов. По его мнению, появление в регионе таких известных компаний, как White Rabbit Family, только усилит эту атмосферу и внесет большой вклад в продвижение ресторанной культуры высшего уровня.

Андрей Пантелеев выразил согласие с главой компании White Rabbit Family Борисом Зарьковым, который, отвечая на вопрос о секрете успеха, заявил, что посетитель всегда приходит за продуктом, и если есть крутой продукт, то все остальное вторично.

– Мы в Тюменской области стараемся идти тем же путём! А с привлечением звёзд федерального масштаба делать это можно ещё эффективнее, – заключил Пантелеев.

Заместитель губернатора сообщил об участии в заседании Столыпинского клуба, где центральной темой стал разговор об эффективности бизнеса и необходимых шагах для создания востребованного продукта. Он отметил, что клуб является площадкой для живого диалога и подтверждает важность единой стратегии развития Тюменской области.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031