Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 июля 2025, 19:01

Спикер гордумы Челябинска поздравил детсад, ставший лучшим в стране

Фото с сайта:
Администрация Коркинского муниципального округа
Спикер гордумы Челябинска Сергей Буяков посетил детский сад в Коркино. Буяков поздравил учреждение, победившее в акции «Единой России» «История семьи — история страны!»

«Поздравил коллектив детского сада №32 с победой во всероссийской акции „История семьи — история страны!“ Акция проводилась партией „Единая Россия“ в рамках партийного проекта „Мир возможностей“ при поддержке Министерства просвещения РФ. Участие в акции и победа южноуральского учреждения — наглядный, живой пример того, как работает партийный проект», — сообщил Буяков в своем telegram-канале.

По словам Буякова, к участию в акции в детсаду подошли неформально. Педагоги разработали проекты, адаптированные для каждой возрастной группы дошкольников. Успехам воспитанников способствовала и Русская медная компания, которая реконструировала старое здание детсада и продолжает помогать учреждению.

Буяков приехал в Коркино как замсекретаря реготделения партии по проектной деятельности. По его словам, целью поездки была оценка эффективности реализации партийных проектов. На заседании местного политсовета Буяков подчеркнул, что партийные проекты — это, инструмент прямого взаимодействия с гражданами. Через них можно решать конкретные задачи, оперативно реагировать на запросы и запускать полезные инициативы.
Печать
Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54Жителей Приморья приглашают показать свои улыбки всей стране14:31У запрещенной в России секты изъяли сотни объектов недвижимости14:26Как Карелия развивает туризм14:17ВС РФ освободили 4 населенных пункта и нанесли удары по портам Одессы14:08Политический театр, рассчитанный на внутреннюю аудиторию США14:00Выпускникам «Сталинградского призыва» вручили дипломы13:37Электоральный календарь - август 202613:24Дело экс-депутата Круглова* направили в Мосгорсуд13:09Запад уже не ограничивается передачей вооружений13:02Приморцы стали победителями номинации конкурса «Моя страна – моя Россия»12:52Правительство ЛНР выделило 22 млн на поддержку молодежных инициатив12:23В Поморье подвели итоги работы по трудоустройству ветеранов СВО11:41Открыта регистрация на «Северный характер. Трейл»11:24Ситуация на Чукотке требует реакции органов власти11:17Загрузил документы в нейросеть – отправил их неизвестно кому10:56В НАТО планируют разместить дополнительное ядерное оружие в Европе10:55Яблоки по 300 рублей за штуку – симптом серьезной болезни10:38Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31