Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2025, 09:47

В ДНР состоялась конференция РО «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
В ДНР состоялась конференция регионального отделения «Единой России». Сегодня Донецкое реготделение — крупнейшее в стране: в его рядах более 146 тысяч человек, в республике работают 20 местных и 626 первичных отделений, отметил секретарь реготделения, глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилина.

Одной из ключевых тем встречи стала реализация партийных проектов. Врио председателя правительства ДНР Андрей Чертков отметил, что не все социальные программы «Единой России» в республике выполняются на должном уровне. Он подчеркнул, что необходима корректировка подходов: тесное взаимодействие депутатов, министров и муниципалитетов должно стать нормой.

«Региональные проекты — это отражение федеральных инициатив Президента. Мы не имеем права подводить людей», — заявил Андрей Чертков. Советник Главы ДНР Елена Никитина привела пример из Петровского района, где общественная приёмная партии взяла на себя функцию перерегистрации сим-карт мобильного оператора. Эта инициатива помогла сотням людей, вызвала позитивный общественный отклик.

«В Петровском районе нет офиса местного мобильного оператора, и общественная приёмная взяла на себя функцию перерегистрации карт. Это пример – когда партия помогает решать актуальную проблему, и люди видят, что она решается».

Также участники конференции доизбрали новых членов политсовета. В него вошли Сергей Добровольский, Иван Приходько и Андрей Чертков. В президиум политсовета избраны Елена Никитина, Андрей Чертков и Сергей Добровольский. Председателем Совета сторонников партии стал первый командир бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба.
Печать
В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58В Самарской области появится омбудсмен по правам инвалидов16:43Премьер Таиланда приедет в Казань на саммит Россия-АСЕАН16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930