Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 июня 2025, 10:03

Николаев встретился с участниками II набора программы «Время героев»

Фото с сайта:
sakha.gov.ru
Глава Якутии Айсен Николаев провёл встречу с Героями России Николаем Соболевым и Дмитрием Куценко — участниками второго набора президентской программы кадрового управленческого резерва «Время героев».

«Для ребят это не просто новый этап, а продолжение службы Отечеству. Программа открывает широкие возможности для развития, и особенно радует, что стажировку они будут проходить в Якутии», — отметил Айсен Николаев в своём телеграм-канале.

Герои России рассказали главе региона о первых днях обучения, поделились впечатлениями и озвучили своё желание пройти наставничество в рамках программы у руководителя республики. Айсен Николаев поддержал эту инициативу, подчеркнув готовность делиться опытом и поддерживать участников программы.

По словам Николая Соболева, программа с первых дней оказалась очень насыщенной. «Очень большой поток информации. Очень сильные спикеры: Сергей Лавров, Сергей Собянин. Очень интересно, хотя и непросто и ни минуты свободного времени. Ставим новые цели. Будем познавать новую науку — науку управления».

Он также рассказал о встрече с участником первого набора президентской программы и своим давним другом — Игорем Юргиным. «Он дал напутствие, советы, сказал: «Иди в республику, не ошибёшься, тебя поддержат», — подчеркнул Николай.

Дмитрий Куценко отметил, что участники программы настроены серьёзно и готовы служить своей стране на новом уровне. «С главой республики поговорили о будущем, о том, по каким направлениям двигаться дальше. Попросили его о наставничестве — он согласился. Будем на связи и продолжим работать в правильном направлении. Сейчас в программе много участников: все готовы дальше выполнять задачи — но уже в гражданской жизни. Дальше служить Родине и своему народу», — заявил он.

В завершение встречи Айсен Николаев пожелал землякам успехов в обучении и подчеркнул, что республика гордится своими Героями.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728