Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2025, 18:44

Киевскому режиму мир не нужен

Автор:
Роман Наумов
Огромные потери на фронте заставили Киев сменить тактику: режим Зеленского перешел к терактам, пытаясь запугать Россию. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства, которое прошло 4 июня. Другие заявления президента — в сбойке URA.RU.

Нелегитимный режим в Киеве постепенно перерождается в террористическую организацию. Западные спонсоры Зеленского стали пособниками террористов.

Власть для киевского режима важнее мира и жизней людей. Сегодняшнему киевскому режиму мир не нужен. Мир для него, скорее всего, означает утрату власти.

Целью всех терактов в России был срыв переговорного процесса. Удар наносился по гражданскому населению намеренно, накануне второго раунда переговоров РФ и Украины в Стамбуле.

Киевские власти некомпетентны и не обладают элементарной политической культурой. Об этом говорят прямые оскорбления, которые они высказывают в адрес тех, с кем пытаются договориться.

Украинские войска отступают по всей линии боевого соприкосновения. В Курской области ВСУ понесли абсолютно бессмысленные и огромные потери.

Если предоставить Киеву передышку в боевых действиях, она будет использована для накачки оружием, продолжения насильственной мобилизации и подготовки терактов, подобных тем, что произошли в Брянской и Курской областях.

Благодарю сотрудников МЧС, работников РЖД и других служб за помощь людям, попавшим в это тяжелейшее происшествие. Хочу пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Выражаю искренние соболезнования семьям погибших.

В ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области автомобильный мост обрушился на проходивший под ним пассажирский поезд № 86 сообщением Климов — Москва. Погибли семь человек, более 100 пострадали. Установлено, что обрушение моста стало следствием подрыва. Попытка подрыва моста также был в Курской области, но там обошлось без таких серьезных последствий. Следственный комитет возбудил три уголовных дела о трех терактах в Брянской и Курской областях, сообщил председатель СКР Александр Бастрыкин.
Печать
Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58Путин провел заседание по военно-техническому сотрудничеству21:48Более 170 воронежских предприятий повысили эффективность21:36Кожемяко отметил работу Уссурийска по реализации госпрограмм21:24Палата представителей США: Китай продает дешевые товары и дешевую дружбу21:12В Якутии добыли рекордные 587 тонн серебра21:00Продолжается трудоустройство участников программы «Герои 39»20:52«Щелкунчик» в исполнении юных артистов - невероятен и прекрасен20:40Минюст внес в реестр иноагентов проект «Новая вкладка»20:30Новосибирский губернатор поздравил победителей конкурса «Сельский учитель»20:19Москва продолжит помогать Севастополю деньгами20:09Александр Карелин представил проект «Выбор Сильных» в Красноярске19:57Середюк временно отстранил от работы директора прокопьевского интерната19:48Белгородский экс-чиновник украл у участников СВО более миллиона рублей19:23В Госдуме прокомментировали идею о запрете блокировки мессенджеров19:14Участники СВО могут выбрать бесплатный земельный участок в Приморье19:03Крашенинников анонсировал законопроект о защите покупателей жилья18:52Армия России за неделю освободила семь населенных пунктов18:44Южный Урал принял одну из первых в России региональных стратегий ИИ18:30Зеленский отверг возможность компромиссов по Донбассу и Запорожской АЭС18:24Демонстрационный центр – ключ к лесопромышленному рынку КНР17:58Людмила Бабушкина назвала главные заслуги свердловских профсоюзов17:55Негативная позиция к «человейнико-строительству» становится актуальной17:44США отказываются от роли посредника?17:4190% автомобилистов считают наличие СИМ на дорогах аварийно опасным17:12Возрождение геологии17:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031