Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 мая 2025, 12:41

Координатор проекта ЕР «Выбирай свое!» побывал с рабочим визитом в Туве

Фото с сайта:
tuvaonline.ru
В Туве с рабочим визитом побывал первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, координатор федерального проекта «Выбирай свое» партии «Единая Россия» Сергей Морозов. Вместе с депутатами Верховного Хурала Тувы и представителями правительства республики высокий гость принял участие в открытии выставки-ярмарки «Енисей ЭКСПО».

На базе выставки Сергей Морозов провел совещание по реализации партийного проекта "Единой России” «Выбирай свое».

"«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Выбирай свое» в партнерстве с Фондом «Росконгресс» и бизнес-сообществом запустила цифровую платформу «Сделано в России», где представлена информация об отечественных товарах и производителях, - написал позднее в своем блоге федеральный гость. - Мы считаем, что это позволит нам объединить людей, которые искренне любят свою страну, производят товары и делают все, чтобы продать их как внутри страны, так и за ее пределами”

В рамках рабочего визита Сергей Морозов также провел личный прием граждан. В мероприятии также приняли участие депутаты Верховного Хурала Республики Тыва Аяс Санчат, Аяс Монге, а также заместитель руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» Эртина Кара-Сал.

Было подписано Соглашение о сотрудничестве между Правительством Республики Тыва и федеральным партийным проектом Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Печать
В России появятся передвижные аптечные пункты08:07Крым и Ростовская область будут сотрудничать в сфере туризма23:03Глава Мордовии поддержал проекты «Героев среди СВОих»22:52Курская область будет сотрудничать с кинокомпанией «Ленфильм»22:41Середюк: Привлекаем к муниципальному управлению участников СВО22:30Тульская область строит кадровый резерв в медицине на шесть лет вперед22:17Районы Чукотки и Абхазии установили дружественные отношения22:06Ученые восстановили природные и климатические условия древней Арктики21:53Более 150 участников объединил XI Съезд НКО «Вместе!» в Нижнем Новгороде21:41Депутаты облдумы приняли отчет губернатора Мурманской области21:3021 апреля – значимая дата для Мариуполя21:19Стартовал финальный модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:07Ситников провел прием родителей, воспитывающих особенных детей20:56Мантурову представили уникальную продукцию для высокоточных станков20:45Путин поддержал предложения мэра Ельца по сохранению исторических объектов20:34Демешин провел личный прием граждан в приемной президента РФ20:22В России снимают фильм о Сталине, который «развенчает мифы» о вожде20:12Приморцы стали чаще направлять средства маткапитала на покупку жилья20:02Госмессенджер сменил название на русскоязычное «МАКС»19:55Путин: строящиеся культурные объекты Кузбасса поменяют его облик19:35В Удмуртии четыре депутата лишились мандатов19:21В Курской области создадут экспериментальную карбоновую ферму19:04Республиканская партия и MAGA-электорат19:03Воронежская область удерживает лидерские позиции при работе с обращениями18:54Людмила Бабушкина: Задача власти – привлекать молодежь в регион18:30Юрий Чайка и Казбек Коков встретились в Пятигорске18:15Процесс наблюдения за выборами – это «народный проект»18:11Нижегородский проект стал победителем премии «Служение» ВАРМСУ18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930