Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2025, 11:22

ЧРО «Единой России» входит в число лучших реготделений субъектов страны

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Председатель Правительства Чеченской Республики Магомед Даудов в Москве встретился с секретарём Генерального совета партии «Единая Россия», первым заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ Владимиром Якушевым. На встрече обсудили вопросы текущей деятельности и планы Чеченского регионального отделения партии.

ЧРО «Единой России» входит в десятку лучших реготделений субъектов страны, а также находится в лидерах по показателям качества и срокам реализации федеральных и региональных проектов, исполнения Народной программы, эффективности исполнительной власти и деятельности депутатов всех уровней.

Важную роль в социально-экономическом развитии ЧР и повышении качества жизни населения играют реализуемые в республике 22 федеральных и 2 региональных партийных проекта социальной и инфраструктурной направленности.

«Поддержка участников СВО и их семей является ключевым приоритетом для чеченского реготделения. Отмечу, что благодаря Главе ЧР и Региональному общественному фонду им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в республике на высоком уровне оказывается помощь участникам СВО. Для бойцов приобретается военная техника, оборудование, экипировка, проводится лечение и реабилитация, оказывается помощь в трудоустройстве их родственников, устройстве детей в детские сады, школы, ссузы и вузы. Кроме того, регулярно проводятся гуманитарные акции, направленные на оказание помощи жителям новых регионов страны», - подчеркнул Магомед Даудов.
Печать
В Екатеринбурге состоялась конференции «Современное такси»17:32Лейбористы выиграли выборы на Мальте17:18Конкурс «Время смыслов» стал крупнейшим плакатным проектом в России17:08Последний исторический шанс Старого Света16:58В МВД назвали недопустимые для публикации в Сети личные данные16:27Аксаков допустил снижение ключевой ставки до 10% к концу 2026 года16:19Концепцию креативного туризма разрабатывают в Приморье16:01В Крыму бензин стали отпускать по талонам15:52В Южной Африке у каждого автомобиля есть маленький, но очень важный «паспорт»15:37Состоялась конференция «Аэропорту Внуково - 85 лет. История. События. Люди»15:07Георгий Филимонов провел профчас по повышению безопасности на дорогах14:33Андрей Чибис: обновленный комплекс аэропорта «Хибины» официально открыт14:03ПВО России за сутки сбила 405 украинских беспилотников и 4 авиабомбы13:20Юных лесничих Приморья познакомили с проектом «Чистый воздух»13:03Героя СВО Дениса Худякова назначили советником главы центра «Воин»12:49«Новые люди» планируют выдвинуть на выборы в Госдуму 10 ветеранов СВО12:12Норвегия планирует нацелить корейские ракеты на Кольский полуостров11:44Важно не противопоставлять безопасность и развитие11:33Проблема глубже, чем большинство думает11:22Изменились правила получения пособий для многодетных семей11:10ИИ как главный инструмент глобального распределения власти10:36Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031