Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 мая 2025, 12:24

На следующих переговорах Украина окажется в более слабом положении

Фото с сайта:
focus.ua
В случае будущих переговоров с Россией Украина окажется в более слабом положении. Такое мнение в своем телеграм-канале выразил депутат Верховной рады Александр Дубинский.

«Следующий раунд Украина начнет в худшей позиции за счет ползущей потери территорий и людей и ухудшающейся конъюнктуры. При этом каждый раунд по положению на земле будет хуже предыдущего», — пишет он.

Как утверждает украинский парламентарий, в то время как Владимир Зеленский обвинял Россию в попытках помешать переговорам, представители Украины сами активно препятствовали их проведению, прибегая к откровенным оскорблениям.

В пятницу в Стамбуле состоялись переговоры между представителями России и Украины, продлившиеся около двух часов.

Владимир Мединский, помощник президента Российской Федерации и глава российской делегации, сообщил о планах провести масштабный обмен пленными в формате «1 000 на 1 000» с украинской стороной. По его словам, участники переговоров обсудили перспективы прекращения огня и выразили свои взгляды на этот вопрос.

В ходе переговоров украинская сторона также выразила желание провести встречу на высшем уровне. Российская сторона приняла это предложение к рассмотрению. Мединский сообщил о готовности России продолжить обсуждение.
Печать
Общественно-полезный труд заменили акциями и флешмобами14:45Выдвижение от «Единой России» не ударит по Ситникову14:29Объявлены итоги местных выборов в Иркутской области14:15Рейтинги власти: Путин на взлете13:54Зампред правительства Бурятии сложила полномочия13:37Логика переговоров – в мировой повестке13:21Что стало причиной конфликта подростков в Махачкале12:53Депутат Госдумы предложила возродить в вузах межнациональные клубы12:44Новые возможности для ветеранов СВО в гражданской профессии12:38Президентскому фонду культурных инициатив исполнилось четыре года12:32На следующих переговорах Украина окажется в более слабом положении12:24Шахназаров выступил за введение пошлин на зарубежное кино12:03Итоги недели в Мурманской области11:41Владимир Путин озвучил новые инициативы по улучшению Ямала11:32Экс-президент Южной Кореи вышел из правящей партии11:12Вице-премьер Афганистана оценил итоги визита в Россию11:07Не газ, нефть или бокситы, а люди. Новые перспективы Коми11:06Комитеты Псковской области преобразованы в министерства10:48ЕР вернула контроль над думой Ревды в Свердловской области10:37На парламентских выборах в Португалии побеждают правоцентристы10:23Почему Ситников стал партийным кандидатом?10:15На Байкале запретят использование пластиковой посуды и упаковки10:02Первый в мире универсальный модульный беспилотник собрали в МАИ09:50Общественный совет при Минприроды Хакасии обсудил опросы экологии09:39На Российско-Китайском форуме обсудили промышленную кооперацию09:27Якутия запускает новую трехуровневую выездную медпомощь09:15В рамках ВЭФ пройдет Международный форум беспилотных аппаратов09:03Лучшие муниципалитеты по работе с проектами наградили в Приморье08:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031