Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 17:46

Проекты из ХМАО стали лауреатами на Всероссийской премии «Служение»

Автор:
Екатерина Сычкова
Четыре проекта из ХМАО стали призерами Всероссийской премии «Служение». Об этом объявили во время онлайн-трансляции церемонии награждения.

«В номинации „Прямой разговор — доверие к власти“ занимает 2 место проект команды города Урая „Радио город“», — объявил гендиректор АНО «Институт развития интернета» Алексей Гореславский. Награду принял мэр города Тимур Закирзянов.

Нефтеюганский район также занял второе место со своим проектом «Социальное партнерство, как вектор развития муниципального образования» в номинации «Укрепляя партнерство — расширяем возможности». В этой же номинации третье место занял проект из Ханты-Мансийска «Развитие креативных индустрий, как способ привлечения инвестиций в экономику». В номинации «Мужество и героизм — на благо служения Родине» лауреатом объявили Когалымский проект Натальи Остапенко «Сердце отдаю людям».

Ранее URA.RU писало, что ХМАО стал одним из лидеров среди российских регионов по числу проектов, вошедших в список финалистов II Всероссийской муниципальной премии «Служение». Тогда в финал вышли четыре проекта из ХМАО: «Социальное партнерство как вектор развития муниципального образования», «Радио город», «Развитие креативных индустрий как способ привлечения инвестиций в экономику» и «Сердце отдаю людям».
Печать
Песков разъяснил позицию России по вопросу Гренландии14:23Изменения не являются особенными и революционными14:07Главу Екатеринбурга выберут из трех кандидатов13:54В Еврейской АО сократилась численность избирателей13:41Цифровизаторов мнение профессионалов не волнует13:22Путин обсудил с премьером Израиля ситуацию на Ближнем Востоке13:14На Урале задержаны майнеры за хищение электричества на 16 миллионов12:56В Госдуме рассказали о судьбе Telegram в России12:51Губернатор Кузбасса проинспектировал роддом №2 в Новокузнецке12:46Домашних животных может ждать обязательное чипирование и учет12:17Вице-губернатор Курской области ознакомился с агропредприятиями12:13В ГД внесли законопроекты о противодействии нелегальной миграции12:07Десять промтов для нейросетей, которые помогут в работе11:56Глава общественной палаты ЯНАО пойдет на новый срок11:56Тимошенко на фоне обысков НАБУ обвинила Зеленского в коррупции11:49Приморские семьи начали получать федеральные пособия в повышенном размере11:40США допустили роковую ошибку в протестах в Иране11:27Тюменский депутат ГД предложила поставить в роддомах «черные ящики»11:19Каждая вторая компания по кибербезопасности внедряет ИИ-агентов11:12Проект «Новый год в новые регионы» объединил людей со всей России11:05Рейтинг президента России вырос к концу 2025 года10:53В Удмуртии назначили первого замглавы Ижевска10:44На местные выборы во Владимирской области выдвинулись 19 кандидатов10:34Выборы в декабре: международная панорама10:21Правительство Йемена сложило полномочия10:11В Белгородской области стартовал проект «Добрые соседи»10:04Бывшего президента Южной Кореи отправили в тюрьму на пять лет09:54Конкурс среди работодателей, поддерживающих сотрудников с детьми09:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031