Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 марта 2025, 21:03

В Кургане закрылось региональное отделение «Партии Дела»

 
В Кургане одной из последних ликвидировали «Партию Дела». Региональное отделение считалось фантомным, а об участниках было практически ничего не известно. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили источники.

«Региональное отделение „Партия Дела“ действовало с 7 февраля 2013 года. Завершилась процедура ликвидации. Отделение не работает с 7 марта 2024 года», — рассказывают URA.RU источники.

Фракцией руководила некая Ирина Мыльникова. Корреспондент URA.RU нашла ее страницу в социальных сетях и попыталась получить комментарий. Однако председатель ликвидированного отделения ответила, что информацией располагает только федеральное руководство. Дополнительных сведений она предоставить не может.

Источники URA.RU рассказывают, что отделение партии в Кургане считалось фантомным, так как его деятельность не замечали. При этом, о фракции есть информация на официальном сайте регионального избиркома. Причиной закрытия могло стать и то, что сама «Партия Дела» была ликвидирована в феврале 2025 года. Из-за этого закрываются отделения по всей России.

Федеральным руководителем был указан Константин Бабкин. Это крупный бизнесмен, у которого есть личный фонд и доли в нескольких крупных компаниях. Одна из них — производитель сельхозтехники «Ростсельмаш». Представители партии неоднократно критиковали финансово-экономическую систему страны и, в частности, Бабкин называл политику министра финансов РФ Антона Силуанова и главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной «антипродуктивной». Журналист также попыталась получить у него комментарий, однако ответа пока не последовало. Информация будет дополнена после получения комментария.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031