Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2025, 21:11

12 владимирских МО борются за право провести молодёжный форум

Фото с сайта:
avo.ru
В Министерстве молодёжной политике состоялась очная защита программ участников регионального конкурса молодёжных обучающих форумов 2025 года. На него поступили заявки из 12 муниципальных образований Владимирской области. Представленные проекты направлены на развитие молодёжи и создание платформ для обмена идеями.

Участниками конкурса стали:

– город Владимир с проектом обучающего форума «Пространство молодёжи»;

– Вязниковский район с проектом патриотического форума «Россия – это мы!»;

– город Гусь-Хрустальный с проектом профориентационного форума «Я – профессионал: сделай осознанный выбор»;

– Гусь-Хрустальный район с проектом форума «Всё для Победы»;

– Киржачский район с проектом «МедиаФорум: Будущее за Молодёжью»

– город Ковров с проектом форума «Патриот-2025»;

– Кольчугинский район с проектом форума «ДоброПОИСК»;

– Меленковский округ с проектом фестиваля «Семейный лагерь выходного дня «Счастливы вместе»;

– округ Муром с проектом арт-форума «PROискусство»;

– Петушинский район с проектом форума «Наследники традиций: молодое поколение краеведов Петушинского района»;

– Селивановский район с проектом патриотического форума «Наш герой» имени Данилы Безрукова;

– Судогодский район с проектом обучающего форума «Молодёжь на селе 2025».

«Каждый проект – интересный и достойный поддержки. 5 победителей конкурса получат финансирование в размере 420 тысяч рублей на проведение форума. По рекомендации экспертного сообщества мы также рассмотрим возможность поддержать и софинансировать проекты, которые не войдут в число лауреатов. Очень рада, что с каждым годом появляется всё больше молодёжных площадок и обучающих форматов. Огромное спасибо всем участникам за труд и креативность!» – отметила министр молодёжной политики Елена Янина.

Итоги конкурса будут подведены в конце марта.
Печать
Сергей Ситников подал документы для участия в выборах губернатора18:27Лула да Силва заявил о готовности участвовать в следующих выборах15:44ЛДПР выдвинула на выборы свердловского губернатора депутата ГД Наумова15:29Челябинская область поднялась в рейтинге инвестиционной привлекательности15:01На ПМЭФ-2025 заключили более 1 тыс. соглашений на 6,3 трлн рублей14:54Володин считает, что Центробанк должен снижать ключевую ставку14:46Сводка МО РФ о ходе проведения СВО по состоянию на 21 июня 2025 года14:40Мониторинг хода избирательных кампаний ведется на всех этапах14:31Фанаты Цоя собрались у обновленной стены кумира14:13Костромская область подводит итоги работы на ПМЭФ13:38Тема миграции напрямую связана со стратегической безопасностью страны13:22Собянин: Эффективность власти необходимо оценивать по результату13:01Воронежская область внедрила ЭКГ-рейтинг как системный инструмент12:37Путин: Мы в контакте и с Израилем, и с нашими иранскими друзьями12:26Европа стимулирует киевский режим к дальнейшей эскалации12:16В Волгограде прошел третий областной слет юных волонтеров11:51Прокси-конфликт США против Китая11:31Встреча президентов не решает конфликт сразу11:11В Рязанской области создадут филиал подмосковного парка «Патриот»11:10Регионы – не просто какие-то исполнители, а реальные точки роста10:35РФ проводит системную политику в сфере охраны окружающей среды10:09Испугались русского языка08:37Демографическое окно возможностей для России07:52На пост главы Горноуральского МО претендуют пять кандидатов23:10Сергей Ситников принял участие в пленарном заседании ПМЭФ22:58Губернатор Амурской области рассказал о газификации региона22:51На 14 сентября в Приангарье запланирована 71 кампания22:40МРГ СПЧ проведет мониторинг выборов в 12 регионах России22:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30