Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 февраля 2025, 22:11

«Защитники Отечества» провели телемост с новгородскими бойцами

Фото с сайта:
novreg.ru
В преддверии 23 февраля в региональном филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» состоялся телемост с новгородскими бойцами, находящимися в зоне специальной военной операции.

В режиме реального времени родные и близкие смогли пообщаться со своими мужьями, отцами и сыновьями, которые несут службу в составе 27 артиллерийского полка.

От лица правительства Новгородской области к защитникам Родины обратился заместитель губернатора Илья Маленко. Он отметил, что в прошлом году команда регионального правительства посещала 27 полк и приняла заявки и пожелания бойцов. Сегодня им доставлена гуманитарная помощь – детекторы дронов, квадрокоптеры, автомобили, запасные автомобильные части и все то, что необходимо бойцам. Традиционно на фронт отправляются детские письма и рисунки для поддержания боевого духа наших солдат.

«Очень важно, что жители нашей Новгородской области сопричастны к поддержке участников специальной военной операции. Все отрасли экономики сегодня вовлечены в волонтерство, в поддержку бойцов и их семей. Радостно, что разработанное на новгородской земле боевое изделие «Князь Вандал Новгородский» помогает нашим бойцам выполнять необходимые задачи и достойно служить Родине», – подчеркнул Илья Маленко.

Он поздравил бойцов с наступающим Днем защитника Отечества.

«Спасибо ребятам за то, что они выполняют свой боевой долг, защищают нас и борются за сохранение ценностей, присущих России и нашему народу – семейные, духовные ценности и свободу русского мира. Дорогие семьи, хочется пожелать вам благополучия, спокойствия, поблагодарить вас за мужество и терпение», – добавил заместитель губернатора.

Сегодня бойцы 27 артиллерийского полка награждены областными наградами: орденом «За честь и мужество» – он вручается за смелые и решительные действия, совершенные при исполнении гражданского долга, в том числе в условиях, сопряженных с риском для жизни.
Печать
Наблюдательная миссия ОП РФ продолжает работу в день голосования в Киргизии16:29Первышов проведет еженедельное оперативное совещание в прямом эфире16:21Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства16:11«Юбилейная рента» для городов-победителей16:00В Гондурасе пройдут выборы президента, членов парламента и мэров15:51Вся борьба переместилась в коридоры власти15:43Жители Приднестровья голосуют на выборах, несмотря на провокации Молдавии15:26Банки против маркетплейсов, или Новая «пятибанкиршина»?15:16Вопросы и ответы по убийству Чарли Кирка15:07Андрей Чибис заявил, что его дочь стала жертвой мошенников14:58События вокруг Ермака могут быть выгодны Вашингтону14:39Сегодня в Калмыкии проходят местные выборы14:19Россия предлагает миру цивилизационный ответ14:07Пусть платит бизнес, которому так нужны «незаменимые» иностранцы14:02Чего ожидать от самой турбулентной страны Средней Азии14:02Преимущественное право, или Практика учебного процесса13:58Проекты Тамбовщины победили на Russian Event Awards 202513:44Все новое требует всестороннего разъяснения13:37В ГД обсуждают «период охлаждения» для операций с недвижимостью13:35Крайне капиталоемкий проект13:25Мирный план Трампа: ничто не предопределено13:23Формат прямых линий как инструмент диалога власти и общества12:39Делегация ОП РФ встретилась с Председателем ЦИК Киргизии12:28Сербия остается с топливом, а Россия получает живые деньги12:11Вместо астраханских арбузов на бахче может вырасти мак12:00Российские эксперты посетят избирательные участки в Киргизии11:42Сегодня в России отмечают День матери11:24Море, суша и воздушное пространство России должны быть надежно защищены11:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031