Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 февраля 2025, 08:54

В Хабаровском крае запустили чат-бот о поддержке участников СВО

Фото с сайта:
@podderzka_svoikh27_bot
В Хабаровском крае действуют чат-бот о мерах поддержки участников СВО и членов их семей. Это удобный инструмент для получения информации, который доступен круглосуточно из любой точки страны, прост в использовании и понятен даже для пользователей без технических навыков.

Как уточнили в минсоцзащиты края, чат-бот функционирует в мессенджере Телеграм. Он может ответить на любые вопросы граждан. Например: "Какие меры поддержки предусмотрены для указанных категорий? ", "Какие документы необходимы для оформления выплат?", "Куда можно обратиться в конкретной ситуации?" и др.

- В условиях цифровой трансформации чат-боты становятся не просто инструментом автоматизации, а необходимым элементом для улучшения качества услуг и повышения доступности информации. Один из важных плюсов работы нового сервиса – это способность одновременно обрабатывать несколько запросов, что особенно важно в периоды повышенной нагрузки, например, во время введения новых мер поддержки, – добавили в министерстве социальной защиты края.

Чат бот "Поддержка СВОих" @podderzka_svoikh27_bot включает в себя информацию о всех мерах поддержки, осуществляемых в крае по четырем направлениям: Участники СВО; Ветераны боевых действий; Семьи участников СВО; Дети участников СВО. Гражданам больше не нужно тратить время на поиск информации на сайтах, не дожидаться ответа оператора или работы call-центра. Чат-бот мгновенно предоставляет ответы на запросы, что значительно ускоряет процесс получения поддержки в социализации ветеранов СВО, оказании помощи семьям участников спецоперации.
Печать
Ковальчук выступил перед участниками проекта «Герои Луганщины»23:04В Буркина-Фасо упразднят независимую избирательную комиссию23:00Установлена численность избирателей Ростовской области22:48Глава избиркома Тульской области рассказал о выборах-202522:37Воронежские «Новые люди» выдвинули кандидатов в облдуму и гордуму22:25Филимонов и Савельев обсудили реконструкцию аэропорта в Вологде22:11В Тверской области сформируют 11 новых ТИК21:57В Екатеринбурге на выборах губернатора применят КОИБы21:45Чибис и Потоцкий провели «Арктический диалог» с юными северянами21:31Проект по возрождению традиций плотницкого дела в Кенозерье21:19В правительстве Ростовской области создано новое управление21:07В Ярославской области расширяют программы поддержки медработников20:54Команда из Тамбова вышла в финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0»20:42В Кировской области начал работу Совет по развитию лесного комплекса России20:32В Калуге стартовал Всероссийский семинар «Наставничество»20:18На прямой эфир главы Кузбасса поступило свыше 450 вопросов20:09Путин оценил развитие Челябинской области19:56ВЦИОМ: О цифровом рубле знают лишь 7% россиян, а большинство его боятся19:46Повышение рождаемости: что планирует правительство России19:42Объединение Германии – последний шаг на пути к распаду СССР19:40Кадровые ротации в Хакасии могут произойти уже в будущем году19:37Ультраортодоксы угрожают Нетаньяху досрочными выборами19:36Общественная палата стала мостом между людьми и органами власти19:25В ближайшие три года американская нефтедобыча пройдет пик19:12Губернатор ЯНАО обсудил с главой РЖД ремонт ямальских железных дорог18:59Матвиенко и Ситников обсудили вопросы развития Костромской области18:55Евгений Первышов проверил работу агропредприятий в двух округах Тамбовщины18:44Власти Калининграда признались в выброшенных миллионах из бюджета18:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031