Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 20:30

Форум «Национальная безопасность и государственные интересы России»

Фото с сайта:
pnzreg.ru
Форум стал платформой для обмена мнениями и выработки стратегий, которые помогут укрепить безопасность нашей страны и обеспечить ее устойчивое развитие в современной реальности.

Первой диалоговой площадкой стал ЦКР «Дом офицеров», где состоялось пленарное заседание.

Программа Форума «Национальная безопасность и государственные интересы России» рассчитана на два дня. В числе участников – представители молодежных объединений, силовых структур и средств массовой информации, а также руководители высших учебных заведений и учреждений культуры.

«Тема национальной безопасности стала вдвойне актуальной с началом специальной военной операции. В первую очередь, об этом нужно больше говорить с молодежью», – отметил полномочный представитель губернатора Пензенской области Павел Маслов.

«В скором времени наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Информационная кампания, которая проводится сейчас против Российской Федерации, заставляет нас применять новые методы и формы работы», – констатировал министр культуры и туризма Пензенской области Сергей Бычков.

В программе первого дня – проведение двух образовательных секций «Информация, идеология и культура в системе государственных интересов» и «Роль СМИ в сохранении исторической памяти».

7 февраля в Областной библиотеке им. М.Ю.Лермонтова и в Пензенском государственном краеведческом музее пройдут секции «Патриотическое воспитание как фактор государственной политики» и «Сохранение памяти о Великой Отечественной войне».
Печать
Шумков поздравил курганцев с 82-й годовщиной образования области22:53Лут и Беспрозванных обсудили развитие АПК Калининградской области22:44Росавиация поддержит развитие авиасообщения в Тамбовской области22:33Решетников и Артамонов обсудили успешные липецкие практики22:22Глава Чукотки провел встречу с представителями региональных СМИ22:14Герой России Муссагалеев получил должность в правительстве Оренбуржья22:02Выступление Путина на заседании Совета по науке и образованию21:53В Астрахани откроют стационарный комплекс «Авангард»21:42Патрушев посетил судостроительный завод «Красное Сормово»21:31Томенко и Попов обсудили развитие Быстроистокского района21:21Поднять зарплаты сотрудникам скорой помощи предложили в Госдуме21:10Кузбасс заинтересован в создании производств по переработке угля21:00В Великом Устюге будет создадут ОЭЗ «Тематический Парк Деда Мороза»20:50Чибис и Фальков обсудили развитие высшего образования в Заполярье20:40Форум «Национальная безопасность и государственные интересы России»20:30Губернатор Вологодчины объявил о неожиданном кадровом назначении20:19США будут всячески пытаться поглотить соседей20:03Реготделение СРЗП в Новосибирской области представило обновленную команду19:43ВЦИОМ: Поддержка проведения СВО в России не снижается19:28О качестве депутатского корпуса уже никто не думает19:24Георгий Филимонов намерен запретить в Вологодской области аборты19:17Российская промышленность чувствует себя прекрасно19:07Якушев обозначил направления работы ЕР в Год муниципального депутата18:56Тюменская область готовится к новой волне цифровизации18:50Главой Череповца и председателем гордумы избрали Игоря Быкова18:37В окружении Трампа царит раскол из-за украинского конфликта18:31Личная и национальная безопасность в эпоху цифровых технологий18:12Депутат Госдумы высказался об убийстве экс-мэра Самары Тархова17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Февраль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728