Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 февраля 2025, 10:37

Сальдо избран секретарем отделения ЕР в Херсонской области

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Сальдо
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо избран секретарём реготделения «Единой России». Решение приняли на IV партийной конференции регионального отделения. Ранее кандидатуру поддержал Председатель партии Дмитрий Медведев.

Избрание Владимира Сальдо секретарём Херсонского отделения партии позволит «Единой России» выполнить поставленные Президентом задачи и эффективно провести избирательную кампанию 2026 года, подчеркнул секретарь Генсовета Владимир Якушев.

«Вы – человек опытный, умеете работать. Поэтому уверен, что всё у вас получится. А представители партии в этой работе вас серьёзно поддержат», – сказал Владимир Якушев, выступая на партийной конференции в Геническе.

Владимир Якушев озвучил предложения по организации работы отделения партии в регионе, отдельно отметив необходимость усилить работу с молодёжью и «Молодой Гвардией Единой России».

Секретарь Генсовета также подчеркнул важность развития института сторонников партии.

«Чтобы прийти в партию, человек должен доказать, что он готов работать в полную силу, приносить пользу. Кроме того, принципиально важно вести работу с теми, кто в силу разных причин не может быть членом партии. Это, в первую очередь, касается представителей силового блока», – пояснил Владимир Якушев.

Владимир Сальдо поблагодарил Секретаря Генерального совета Партии Владимира Якушева и руководителя Центрального исполнительного комитета Александра Сидякина, а также делегатов Конференции за оказанное доверие. Избранный секретарь регионального отделения отметил, что эта должность – не только честь, но и огромная ответственность.

«Единая Россия» остаётся ключевой политической силой региона, и главная задача – продолжать укреплять команду, расширять ряды активных и неравнодушных людей, готовых работать на благо Херсонщины. Отдельные слова благодарности –. Их участие в конференции и постоянная поддержка помогают региональному отделению эффективно решать поставленные задачи. Херсонские партийцы задали высокий темп работы, и он будет сохранён. Двигаемся дальше – на благо региона и его жителей», - подчеркнул Владимир Сальдо.

Владимир Якушев также отметил, что ранее возглавлявший реготделение Херсонской области Игорь Кастюкевич стал уполномоченным по волонтёрской работе партии при ЧС.
Печать
Молодежь Приморья приглашают поучаствовать в антикоррупционном конкурсе14:47Стивен Сигал рассказал, зачем снял фильм о Донбассе14:43Масштабную реформу школьного питания хотят провести в России14:41Идеальный политический капкан для Нетаньяху14:25Экспорт сырой нефти из США вышел на рекордный уровень13:52Трамп считает войну с Ираном законченной13:33Советский солдат поставил финальную точку в самой страшной войне XX века13:08Горящий троллейбус как удар по доверию13:00Горящие машины и выбитые окна: последствия ночных атак ВСУ на Белгородчину12:38Альтернативу нерадивым «управляйкам» обсудили в Правительстве Приморья12:24В России могут создавать оружие на новых физических принципах12:0312 лет назад нацисты в Одессе сожгли заживо сторонников Антимайдана11:38Вспоминая одесскую трагедию 2014 года11:36Бизнес начал встраивать утилизацию упаковки в свою экономическую модель11:25Процесс расставания просто станет более болезненным11:16Пушилин: Пленные из ВСУ просят безопасные пути для сдачи в плен сослуживцев11:04Поддержка семей и развитие здравоохранения в России - стратегическая цель ЕР10:34Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031