Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 января 2025, 08:24

Медведев поддержал Сальдо на пост секретаря реготделения ЕР

Фото с сайта:
herson.er.ru
Дмитрий Медведев поддержал кандидатуру Владимира Сальдо на должность секретаря Херсонского реготделения «Единой России». Это стало главной темой рабочей встречи Председателя партии и губернатора Херсонской области.

Дмитрий Медведев отметил, что Владимир Сальдо имеет государственный и политический опыт и знает всё, что происходит в регионе.

«На мой взгляд, хорошо, когда глава региона и глава партийной организации работают в одном лице. Потому что тогда появляются дополнительные возможности по партийной линии двигать многие процессы», – подчеркнул Председатель партии.

Владимир Сальдо отметил, что реготделение «Единой России» существует в Херсонской области с 2022 года.

«Сегодня к партийным рядами присоединились почти 8 тысяч человек. На выборах в органы местного самоуправления партия набрала 74,5%. Из 240 депутатов в «Единой России» состоят 187. Все главы муниципальных образований – единороссы. Мы доминируем в политической жизни Херсонской области. Создан координационный совет фракции партии, 201 партийная первичка. И именно такой состав нам даёт возможность участвовать во всех программах и проектах, которые существуют по всей России и начали внедряться на территории региона», – сказал Владимир Сальдо.

Помимо этого, в Херсонской области реализуются народная программа и партпроекты.

«Идут восстановительные работы в школах, детсадах, ремонт дорог. 740 миллионов выделено на ремонт школ в 2024 году. Пять школ отремонтированы. Сданы шесть спортивных залов. Работает программа по восстановлению объектов культурного наследия. Строятся библиотеки. Все работы контролируют наши депутаты. За каждым объектом закреплён депутат или областной думы или районного совета», – сообщил губернатор Херсонской области.

Он также подчеркнул, что перед партией в регионе стоят серьёзные задачи по развитию мирной жизни.

«У нас много различных инструментов для того, чтобы исполнять важнейшие государственные решения – президентские, парламентские, правительственные. Но контроль – это такая штука, которой нужно заниматься на месте. Из Москвы не проконтролируешь всего, что происходит. Поэтому то, что это прямо в регионе, и в первичках осуществляется, – очень важно. Несмотря на всю сложность нынешнего положения, жители Херсонской области хотят жить здесь и сейчас. Они хотят видеть результаты труда и государства, ну и «Единой России», если они доверили «Единой России» исполнение политических задач. Поэтому я уверен, что все эти направления в работе Херсонского регионального отделения партии «Единая Россия» – получат дополнительный импульс в случае вашего избрания на должность секретаря регионального отделения партии», – сказал Дмитрий Медведев.

Он подчеркнул, что будет рекомендовать кандидатуру Владимира Сальдо региональной конференции.

«Уверен, что партийная организация будет развиваться и будет занимать, как и занимает сейчас, лидирующее положение», – заключил Владимир Сальдо.

Окончательное решение по кандидатуре Владимира Сальдо на должность секретаря примет конференция Херсонского отделения «Единой России».
Печать
Безнаказанность за убийства журналистов подталкивает Киев к преступлениям18:02Атмосфера доверительного диалога17:58Представители Госдумы в ближайшее время встретятся с конгрессменами США17:13Раздельный сбор обеспечит длительное пребывание ТКО в местах их накопления15:28Денонсация договора с Алжиром 1968 года стала первой победой RN в Ассамблее15:09Приобретение опыта и создание надежной системы национального наблюдения14:47Полковник запаса рекомендовал бойцам СВО участвовать в «Героях Подмосковья»14:33Обман избирателя — новая форма манипуляции14:01На Тамбоащине разрабатывают стратегию развития региона до 2036 года13:55Стали известны имена победителей рейтинга «Регион-НКО» 202513:46Сегодня - день военного журналиста13:31Механизм лишения гражданства должен работать в тысячу раз эффективнее12:53Юридическое сердце России билось по-сибирски12:44Последний шанс остаться среди игроков «оркестра держав»12:29На юге Бурятии открыли центр общения старшего поколения12:09Вовлеченность москвичей в городской событийный ряд бьет все рекорды12:08Предложения дончан по сокращению дефицита медиков передали вице-губернатору11:37На Дне политконсультанта обсудили идеального кандидата в депутаты ГД11:12Гладков демонстрирует созидательный подход к развитию региона10:49«Навес» морально устаревшего и физически изношенного жилья10:12В Вологодской области проходит форум добровольческого актива23:01Итоги демографического форума «Счастливая семья. Удмуртия»22:58В Тверской области принята Стратегия развития молодежной политики22:54Ковтун назначен министром природных ресурсов Омской области22:50Губернатор Кировской области выступил на форуме ОП РФ22:42Середюк поздравил жителей Ленинска-Кузнецкого со 100-летием города22:32Ленобласть — лидер по динамике роста в рейтинге ОП РФ «Регион НКО»22:23Новая жилищная мера поддержки семей начала действовать в Мордовии22:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930