Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 января 2025, 18:03

Айсен Николаев оценил работу профсоюзов госучреждений Якутии

Автор:
Андрей Сорокин
Об итогах пятилетней работы профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания на встрече с главой Якутии Айсеном Николаевым доложил председатель организации Вячеслав Алексеев.

Как отметил Вячеслав Алексеев, большая работа в республике проведена в рамках Года социального партнёрства и Года труда в Российской Федерации. Особое внимание уделено возрождению наставничества, чествованию Человека Труда, поддержке участников специальной военной операции.

«Прошедший год для нас знаменателен тем, что состоялась отчётно-выборная кампания профсоюза госучреждений страны. В декабре месяце я отчитался на заседании президиума Центрального комитета профсоюза работников государственных учреждений по социальному партнёрству. Отмечен положительный опыт нашей работы», – сказал Вячеслав Алексеев.

Айсен Николаев высоко оценил деятельность профсоюзов, поблагодарив Вячеслава Алексеева за защиту социально-трудовых прав работников. Он призвал усилить работу по повышению привлекательности государственной гражданской и муниципальной служб.

На встрече говорили о вопросах социального партнёрства. По словам Алексеева, для профсоюзов республики издание указа «О развитии социального партнёрства в сфере труда в Республике Саха (Якутия)» стало большим подспорьем в работе. В рамках данного документа ведётся совершенствование деятельности республиканской организации. Так, профсоюзом государственных учреждений и общественного обслуживания подписано 8 соглашений: пять с федеральными органами и три с республиканскими министерствами и госкомитетами.
Печать
Образ главы строится вокруг идеи высокой управляемости территории18:15Опрошенные россияне назвали свои любимые мультфильмы18:02В Тамбовской области стартует проект РВБ по поддержке демографии17:57Бастрыкин назвал число расследованных в 2025 году дел о коррупции17:51Олег Кожемяко обсудил с главами мкниципалитетов меры по обращению с ТКО17:46В российских школах введут новый обязательный экзамен17:12Китай отрезают от кормовой базы16:58Самое страшное преступление – детоубийство16:46В Горном Алтае назначили главу нового министерства нацполитики16:38О чем предупреждают электронщики16:27Судимые иностранцы не смогут получить российское гражданство16:14Коррупционные практики передаются «по наследству»16:00Последствия агрессии против Ирана ощущаются во всем регионе15:49На пересечении военной стратегии и глобальной экономики15:32Владимир Путин провел переговоры с премьером Венгрии15:20Участник СВО войдет в состав ЦИК по президентской квоте?15:05Иран и Венесуэла – битва за влияние между США и Китаем14:52Пушилин представил нового главу минэкономразвития ДНР14:39Война в Иране не сулит для Киева ничего хорошего14:25К выборам главы Медногорска допущены три кандидата14:11Вологодские лесопромышленники опасаются доначислений на 1 млрд13:55Трамп развернул энергическую стратегию США и мира13:30Люди не адресуют претензии напрямую, а начинают с губернаторов13:30Ольга Шевцова назначена зампредом правительства Крыма13:15Брод призвал к срочным мерам из-за ситуации на Ближнем Востоке12:59В Симферополе отремонтировали 5000 квадратных метров дорожного покрытия12:40Слуцкий предложил ввести льготы на капитальный ремонт для пенсионеров12:27Современная туристическая отрасль это креативные индустрии12:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031