Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 декабря 2024, 08:26

Лариса Савина назначена вице-губернатором Волгоградской области

Фото с сайта:
Волгоградская областная Дума
В администрации Волгоградской области — новые кадровые назначения. По решению губернатора Андрея Бочарова заместителем главы региона по социальным вопросам назначена Лариса Савина, возглавлявшая до этого областной комитет образования, науки и молодежной политики.

Лариса Савина прошла трудовой путь от рядового сотрудника сферы образования до руководителя высшего звена: начинала с должности воспитателя в городском лагере; после работала учителем русского языка и литературы; заместителем директора по учебно-воспитательной работе; директором школы; заместителем начальника территориального управления комитета по образованию администрации Волгограда, а позже — и начальником такого подразделения. С 2012 по 2016 год Лариса Михайловна занимала должность заместителя профильного комитета областной администрации, в последние годы являлась председателем.

Напомним, что на встрече с депутатами Волгоградской областной Думы и на стратегической сессии под руководством главы области Лариса Савина получила высокую оценку достигнутых результатов, а также представленных предложений по дальнейшему развитию курируемых сфер.

В должности заместителя губернатора Волгоградской области Лариса Савина будет заниматься вопросами, связанными с развитием сферы образования, социальной защиты населения, молодежной политики, культуры.

Временно осуществлять полномочия председателя облкомобразования будет Марина Тетерук, ранее занимавшая должность заместителя председателя комитета.
Печать
Алексей Шувалов вновь стал и.о. главы Красноярска13:16Зеленский пытается переложить ответственность на американцев13:05Владимир Путин объявил благодарность семи воронежцам12:54Россиянам нужно для счастья около 227 тысяч рублей в месяц12:48В Тамбовской области стартовала всероссийская акция «Окна России»12:44Путин умеет выдержать паузу и отстоять ключевые интересы страны12:43Объем незаконного вывоза наличных денег из России достиг рекорда12:39Депутат гордумы Наталья Гвоздева встретились с жителями Краснодара12:30На Урале стартовала креативная неделя12:24Трамп уважает Путина, хотя и проигрывает12:20Хинштейн потребовал наказать подрядчиков за некачественный ремонт домов12:14Более 5 миллиардов получит Карелия на расселение аварийных домов12:01Спорт будущего в Югре: в Радужном строят инновационный фиджитал-центр11:43Германия может лишится мощных финансовых ресурсов11:35В отношения США и России вернулся «просто бизнес»11:2743% немцев считают, что АдГ победит на следующих выборах в Бундестаг11:10На Камчатке отметили 80-ю годовщину начала Курильской операции11:07Названы наиболее сложные губернаторские кампании-202510:54Нет ничего хуже, чем борьба с культурой10:46В российских регионах стартует проект ИнформУИК10:38Трамп призвал Зеленского отказаться от Крыма и вступления в НАТО10:3018 августа в Рязанской области объявлен днем траура10:22Республика Алтай получит дополнительные средства из бюджета РФ10:05Суд отказал в удовлетворении иска об отмене закона о реформе МСУ09:59В Волгоградской области создали интерактивную карту бесплатных точек Wi-Fi09:48Лимаренко провел встречу с жителями Северо-Курильского района09:37ЦИК Грузии заключил контракт с компанией США для проведения выборов09:26Избирком Камчатки получил бюллетени для выборов губернатора09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031