Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2024, 21:53

Почему Кэлин Джорджеску не стал президентом Румынии

Фото с сайта:
t.me/alexey_pushkov
Алексей Пушков в своем телеграм-канале рассуждает о причинах, которые привели к тому, что Кэлин Джорджеску не стал президентом Румынии.

Кэлин Джорджеску, который в условиях реальных, а не фейковых выборов должен был уже стать президентом Румынии, не стал им по следующим причинам: он совершил несколько "мыслепреступлений" (thought crimes) - прямо по роману Оруэлла "1984", и имел неосторожность сформулировать эти мысли в своих интервью.

И, хотя именно по этой причине за него отдали голоса 19 млн румын, эти "thought crimes" вызвали религиозный ужас у жрецов евроатлантизма, глобализма и либерализма, которые принялись срочно искать повод снять его с пробега. И, не найдя его, аннулировали результаты 1-го тура выборов как таковые.

Мыслепреступление первое:
4.12 в интервью агенству Рейтер Джорджэску сказал, что для него "невозможно" согласиться с дальнейшей поддержкой Украины со стороны Румынии.

Мыслепреступление второе:
Он заявил, что американская ракетная система Аegis, размещенная на территории Румынии, "не входит в число его приоритетов" (странно, что за ТАКОЕ его сразу же не подвергли "культуре отмены и замены" ! ).

Мыслепреступление третье:
Джорджэску заявил, что обязательство стран НАТО тратить 2% своего бюджета на военные цели носит "ультра-вторичный характер" (!), что его это вообще не интересует и что Румынию "ни перед кем не несет обязательств" (тут он уже настолько далеко зашел, что в евроофисах просто окаменели от ужаса).

Мыслепреступление четвертое: он хорошо отзывался о Путине и призывал развивать отношения с Россией и Китаем (здесь у жрецов начинались неконтролируемые судороги).

С развитием ИИ в западных центрах принятия решений наверняка начнут сканировать мозг кандидатов на выборах, дабы избежать подобных сценариев, которых иначе будет все больше. И, если мысли у кандидатов дают малейший повод для сомнений, то, после вживления в мозг всем кандидатам одного чипа с двумя умозаключениями "Да здравствует НАТО !" и "Спасибо Брюсселю за все !", их можно будет спокойно выпускать на выборы и не бояться последствий. И аннулировать больше ничего не придется. И на века установится "либеральная демократия".
Печать
Борьба за зумеров и экономия: что ждёт рынок труда Приморья в 2026 году17:52Совфед отреагировал на переименование Киевом городов в ДНР и ЛНР16:42В Омской и Ростовской областях ввели новые ограничения на работу мигрантов16:21Чибис: Туризм помогает Заполярью в развитии городской инфраструктуры15:50Резидентов ТОР обяжут восстанавливать лес15:39Серьезная заявка на победу США и Израиля в противостоянии с Ираном15:01Циничное нарушение норм международного права14:42«Сверка часов» правительства и парламента14:32Сложившаяся миграционная политика Европы самоубийственна13:58«Генерал Мороз» ломает европейские схемы газоснабжения13:26Точка взросления Адыгеи как промышленного игрока юга России13:12Сегодня в Дагестане проходят местные выборы13:04Франция берет на себя большие обязательства в рамках НАТО и в рамках Европы12:56Мировой геополитический пазл. Пути решения12:26Депутат Журавлев: В РФ должны показывать фильмы, не противоречащие законам12:24Убийство Али Хаменеи - это не просто смена лидера12:14Госслужащих Приморья научили применять ИИ в работе с обращениями граждан11:54В девяти регионах РФ вступили в силу новые ограничения на продажу алкоголя11:24КСИР анонсировал масштабное наступление против Израиля и на базы США11:15Медийность, узнаваемость и заход в молодую консервативную аудиторию10:26Мурманская область получает длинный горизонт устойчивого роста16:54Для России пока остается старый рецепт – добиваться военных успехов16:30Жалобы приморцев в чат-бот становятся основанием для проверок бизнеса16:17Дезинтеграция Ирана станет катастрофой для почти всех его соседей16:05Баланс между государственной безопасностью и привычным образом жизни15:14Авторынок закономерно падает в условиях низкой доступности кредитования15:02Современное противостояние нельзя свести к одному фактору14:50Володин рассказал о вступающих в силу в марте законах14:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031