Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 декабря 2024, 21:53

Почему Кэлин Джорджеску не стал президентом Румынии

Фото с сайта:
t.me/alexey_pushkov
Алексей Пушков в своем телеграм-канале рассуждает о причинах, которые привели к тому, что Кэлин Джорджеску не стал президентом Румынии.

Кэлин Джорджеску, который в условиях реальных, а не фейковых выборов должен был уже стать президентом Румынии, не стал им по следующим причинам: он совершил несколько "мыслепреступлений" (thought crimes) - прямо по роману Оруэлла "1984", и имел неосторожность сформулировать эти мысли в своих интервью.

И, хотя именно по этой причине за него отдали голоса 19 млн румын, эти "thought crimes" вызвали религиозный ужас у жрецов евроатлантизма, глобализма и либерализма, которые принялись срочно искать повод снять его с пробега. И, не найдя его, аннулировали результаты 1-го тура выборов как таковые.

Мыслепреступление первое:
4.12 в интервью агенству Рейтер Джорджэску сказал, что для него "невозможно" согласиться с дальнейшей поддержкой Украины со стороны Румынии.

Мыслепреступление второе:
Он заявил, что американская ракетная система Аegis, размещенная на территории Румынии, "не входит в число его приоритетов" (странно, что за ТАКОЕ его сразу же не подвергли "культуре отмены и замены" ! ).

Мыслепреступление третье:
Джорджэску заявил, что обязательство стран НАТО тратить 2% своего бюджета на военные цели носит "ультра-вторичный характер" (!), что его это вообще не интересует и что Румынию "ни перед кем не несет обязательств" (тут он уже настолько далеко зашел, что в евроофисах просто окаменели от ужаса).

Мыслепреступление четвертое: он хорошо отзывался о Путине и призывал развивать отношения с Россией и Китаем (здесь у жрецов начинались неконтролируемые судороги).

С развитием ИИ в западных центрах принятия решений наверняка начнут сканировать мозг кандидатов на выборах, дабы избежать подобных сценариев, которых иначе будет все больше. И, если мысли у кандидатов дают малейший повод для сомнений, то, после вживления в мозг всем кандидатам одного чипа с двумя умозаключениями "Да здравствует НАТО !" и "Спасибо Брюсселю за все !", их можно будет спокойно выпускать на выборы и не бояться последствий. И аннулировать больше ничего не придется. И на века установится "либеральная демократия".
Печать
Глава Кубани встретился с председателем ЛДПР21:56Патрушев и Хоценко обсудили развитие АПК Омской области21:45В Оренбуржье проводится ежегодная акция «Помоги большой семье»21:34Начал работу общественный совет при министерстве науки Поморья21:23Соколов провел рекордную по количеству вопросов прямую линию21:10Вице-спикер челябинского заксобрания Швецов унаследует мандат Госдумы20:59Молдавия уведомила СНГ о выходе из Содружества20:52Сделан еще один шаг в создании международного центра «Обнинск Тех»20:47Глава Адыгеи принял ежегодный отчет бизнес-омбудсмена региона20:36Гуцало доложил Цыбульскому о реализации нацпроектов в Верхнетоемском МО20:25Во Владимирской области подвели итоги исполнения бюджета 2025 года20:12В России предложили запрещать коррупционерам возвращаться на госслужбу19:42Вице-мэра Тобольского района отправили за решетку19:27Генпрокурор Гуцан обвинил полицию в сокрытии киберпреступлений19:11Более 170 участников СВО прошли медицинскую реабилитацию в Приморье19:04Глобальный Юг в турбулентных условиях19:01Инфраструктура для промышленников критична для импортозамещения18:42Из-за Ирана у США нет времени на Украину — Зеленский18:24В Кемерове школьники устроили травлю учителей в TikTok18:17«Архыз» – это вопрос устойчивости Карачаево-Черкессии18:09Гуцан: Давать льготы принятым в гражданство нужно через определенный срок17:55Аудитория госпабликов Волгоградской области превысила 3,6 млн подписчиков17:49Спикер свердловского заксобрания разрушила интригу на выборах17:37Дизайн-код: какие появились требования к вывескам в Омске17:35В Марий Эл утвержден план проведения в республике Года единства народов РФ17:27Брод видит потенциал Международной ассоциации наблюдения за выборами17:21Человечество более 70 лет живет на Земле в кредит у будущих поколений17:11Подрывая доверие к МАХ, подрывают доверие и к государству17:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930