Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 13:46

Гольдштейн намерен улучшить показатели «Единой России» в Коми

Фото с сайта:
er.ru
Врио главы Республики Коми Ростислав Гольдштейн намерен улучшить показатели партии "Единая Россия" в регионе в ходе избирательной кампании 2025 года, когда в республики пройдут выборы высшего должностного лица, Госсовета Коми и 399 депутатов в муниципальные советы. Задачи понятны и будут выполнены, заявил Гольдштейн в ходе встречи председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева с кандидатами на должности секретарей партийных региональных отделений.

"Работа будет непростая. Рейтинг партии "Единая Россия" в Республике Коми сейчас на достаточно высоком уровне - 46%. Но пока, судя по голосованию на предыдущих избирательных кампаниях, не все так гладко. Нам предстоит в 2025 году сложная трехуровневая кампания - это выборы высшего должностного лица, депутатов Государственного совета республики - 30 мандатов, а также 399 мандатов муниципальных. Я считаю, что нужно проводить абсолютно сшивочную партийную кампанию под едиными лозунгами. Задачи, которые стоят, они понятны, они будут выполнены", - сказал Гольдштейн.

Он отметил, что с партийной работой знаком. В разные годы находился на руководящих должностях в федеральных органах партии, работал в межрегиональном координационном совете по северо-западу, возглавлял межрегиональный координационный совет по Дальнему Востоку.

Медведев сказал, что Гольдштейн - человек для партии совсем не посторонний. "Вы - член высшего совета партии, работали секретарем регионального отделения в Еврейской автономной области, будучи руководителем [региона]. Вы понимаете, о чем идет речь. В Республике Коми, скажем по-честному, проблем достаточно, их в каждом регионе на самом деле достаточно. Но в республике их много, с этим связана и кадровая политика. Рассчитываем на вас, что вы сможете показать и сможете добиваться целей, которые установлены народной программой партии "Единая Россия", - сказал Медведев, подтвердив поддержку по партийной линии.

Гольдштейн претендует на должность секретаря регионального отделения парии в Коми. Партию в республике пока возглавляет бывший руководитель региона Владимир Уйба, который 5 ноября досрочно вышел в отставку. Президент России Владимир Путин назначил врио главы Коми Гольдштейна, который до этого был губернатором Еврейской автономной области.
Печать
В Турочаке пройдет первый муниципальный инвестиционный форум23:09Чибис и Мантуров обсудили подготовку комплексного проекта развития Арктики22:56Кличко призвал жителей Киева готовиться к трудной зиме22:44Глава Липецкой области встретился с новым руководителем РО МГЕР22:32Завершается первый модуль обучения «Zапорожских героев»22:20В Челябинске проходит Всероссийский детский экологический форум22:08СПЧ подвел итоги опроса о возвращении школьной формы21:55Новый аэропорт Луганска обеспечит авиасообщение с регионами РФ21:44Главой Лабинска вновь избран Сергей Шеремет21:32Александр Соколов: Для Опарино нужен комплексный план развития21:20Дети из приграничных районов Курской области отдохнут в Абхазии21:07Главным федеральным инспектором по Владимирской области назначен Игорь Гречуха20:55Для мам, жен и сестер Героев в ЕАО провели особенный фотодень20:44Депутаты утвердили новую процедуру избрания главы Ижевска20:32Мадагаскар: президент в изгнании распускает парламент20:20В Магаданской области работают пикеты экстренной связи20:12Вашингтон анонсировал важное заявление по поставкам оружия Украине19:55В Тамбове проходит интенсив по молодежному предпринимательству ЦФО19:45Грубые санкции и пошлины — это выстрел в собственное колено19:29Председатель тюменского избиркома Халин отказался ехать на суд с КПРФ19:15Строительство огромного полигона отходов под Сысертью официально отменили19:00Рейтинги власти: прирост доверия главе МИД18:58Российский депутат призвал решить проблему браков по расчету18:51Курганская ЕР отправит депутата Силантьеву возглавить городскую думу18:47Российские власти собираются отсрочить повышение утильсбора18:23Муниципальные программы энергоэффективности утвердили 27 районов Якутии18:07Песков: Россия продолжает спецоперацию за неимением альтернатив18:00Непрямые выборы: от Курска до Махачкалы17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031