Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 ноября 2024, 09:00

Глава Камчатки провел встречу с новым председателем КСП края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Владимира Солодова
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провел встречу с новым председателем Контрольно-счетной палаты Камчатского края Константином Брызгиным. Стороны обсудили первоочередные задачи, стоящие перед ведомством, сообщает пресс-служба краевого правительства.

"Уверен, что накопленные вами профессиональные компетенции позволят вывести контроль на качественно новый уровень, при этом сохранив те достижения, которые были достигнуты. Поскольку дисциплинированное и соответствующее всем правилам расходование средств - лишь часть процесса, которым мы занимаемся, и мы должны видеть конечный результат. При этом задач действительно много. Мы знаем, что за последние несколько лет инвестиционные программы Камчатского края выросли в три раза. Считаю, что приоритет - контроль наиболее крупных статей расходов. Помимо инвестиционной, это и межтарифная разница и ряд других. Здесь важно сохранять баланс между тем, чтобы контроль носил четкий и неукоснительный характер, при этом был нацелен на предотвращение нарушений и их переход в криминальную форму", - приводятся в сообщении слова главы региона Владимира Солодова.

Контрольно-счетная палата Камчатского края осуществляет контроль за исполнением бюджета региона, проводит проверки финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений и организаций, а также анализирует эффективность использования бюджетных средств.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031