Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 18:36

Иванишвили: ЛГБТ*-пропаганда - самое современное оружие завоевания

Фото с сайта:
NGnewsgeorgia
Основатель и почетный председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили назвал ЛГБТ*-пропаганду «современнейшим оружием завоевания». Его впечатлил гей-парад в Барселоне.

«Так начинается везде, с этой вроде мелочи. Этот выход на улицу, посмотрите фото, во время их выхода на улицу уже происходит кошмар. Для нас — кошмар, для кого-то — норма, и они утверждают нормой… Оргия всех типов идет на улицах. Эта агитация нормальная? Вот, куда ведут эти выходы на улицу… Говорят не называть женщину женщиной и мужчину мужчиной, в детсадах уже среди детей до пяти лет идут уроки сексуального воспитания. Примеров сколько хотите, найти их несложно. В мужских туалетах уже кладут гигиенические прокладки», — сказал Иванишвили в интервью телеканалу «Имеди».

Как напомнил Иванишвили, также «в одной из развитых стран» посадили в тюрьму уже во второй раз учителя, который говорит, что существует только два пола — мужской и женский — и «не существует этого сексуального многообразия».

«Цель проста — люди не должны знать, мужчина это или женщина, а не то, что он мусульманин или христианин, не то, что у него есть Давид Агмашенебели и он должен знать свою историю и идентичность, должен знать „Мравалжамиер“. Нет-нет, все это надо вышвырнуть. Это современнейшее оружие завоевания», — заявил Иванишвили.

Правящая «Грузинская мечта» провела недавно в парламенте пакет законопроектов, направленный против пропаганды ЛГБТ*. Западные «партнеры» страны рьяно критикуют этот закон, как и грузинский закон об иноагентах.

* Экстремистская организация, запрещена на территории РФ
Печать
Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41Форум «Диалог парламентариев» на Ямале пройдёт без свердловских депутатов15:34Козлов назвал сроки опытно-промышленной добычи лития в Мурманской области15:33Иркутская область начала тестировать ИИ в судах15:15КПРФ использует законопроект о национализации как предвыборный пиар15:02Хинштейн: 446 мирных жителей Курской области погибли из-за вторжения ВСУ14:33Собянин: Москва вошла в тройку самых освещенных городов Земли14:19Центр «Воин» обучит 15 тысяч подростков в рамках летних смен13:56Представители патриотических организаций Приморья обменялись опытом13:14Тюменские власти хотят запустить производство дронов и беспилотников13:02Российско-казахстанские отношения находятся на подъеме11:56ГОЭЛРО в космосе: как создать группировку в 10 тысяч спутников11:28В Астраханской области прошел фестиваль традиций малой родины «Матушка Земля»11:20Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР поддержал более 20 тысяч военнослужащих11:08Против политтехнологической аксиомы не пойдешь10:51Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031