Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 18:36

Иванишвили: ЛГБТ*-пропаганда - самое современное оружие завоевания

Фото с сайта:
NGnewsgeorgia
Основатель и почетный председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили назвал ЛГБТ*-пропаганду «современнейшим оружием завоевания». Его впечатлил гей-парад в Барселоне.

«Так начинается везде, с этой вроде мелочи. Этот выход на улицу, посмотрите фото, во время их выхода на улицу уже происходит кошмар. Для нас — кошмар, для кого-то — норма, и они утверждают нормой… Оргия всех типов идет на улицах. Эта агитация нормальная? Вот, куда ведут эти выходы на улицу… Говорят не называть женщину женщиной и мужчину мужчиной, в детсадах уже среди детей до пяти лет идут уроки сексуального воспитания. Примеров сколько хотите, найти их несложно. В мужских туалетах уже кладут гигиенические прокладки», — сказал Иванишвили в интервью телеканалу «Имеди».

Как напомнил Иванишвили, также «в одной из развитых стран» посадили в тюрьму уже во второй раз учителя, который говорит, что существует только два пола — мужской и женский — и «не существует этого сексуального многообразия».

«Цель проста — люди не должны знать, мужчина это или женщина, а не то, что он мусульманин или христианин, не то, что у него есть Давид Агмашенебели и он должен знать свою историю и идентичность, должен знать „Мравалжамиер“. Нет-нет, все это надо вышвырнуть. Это современнейшее оружие завоевания», — заявил Иванишвили.

Правящая «Грузинская мечта» провела недавно в парламенте пакет законопроектов, направленный против пропаганды ЛГБТ*. Западные «партнеры» страны рьяно критикуют этот закон, как и грузинский закон об иноагентах.

* Экстремистская организация, запрещена на территории РФ
Печать
Губернатор Калужской области провел личный прием жителей23:00Во Владимире состоится Гражданский форум «Действующие лица»22:51Ленинградская область расширяет сотрудничество с Монголией22:42Путин посетил пункт управления Объединенной группировки войск22:32Депутаты обсудят с Долиной проблемы сделок с жильем22:21Вучич назвал дату возможных парламентских и президентских выборов22:11ОП Новгородской области подвела итоги мониторинга избирательных участков22:00Середюк обсудил с Цивилевым ситуацию в угольной промышленности21:49Глава Карачаево-Черкесии провел ежегодную Прямую линию21:37Омское отделение ЕР стало в этом году самым многочисленным в Сибири21:24«СВОих не бросаем»: педагоги ЛНР прошли обучение в Вологодском ГУ21:14В Бурятии внедряют проект по бесшовному патриотическому воспитанию21:02Бабушкин и Даванков обсудили вопросы оздоровления Волги20:50Стартовал второй модуль программы «Алтай - земля Героев»20:39В Приморье открыли «Школу директоров» для специалистов лесной отрасли20:27Тамбовские многодетные семьи получают 22 льготы20:16Мониторинг креативных индустрий20:08Нижегородских чиновников будут премировать за сообщения о попытке подкупа19:43Дело курского политтехнолога приостановлено из-за его ухода на СВО19:38Полпред в СЗФО Игорь Руденя похвалил Георгия Филимонова19:18В Московской области обсудили методы борьбы с терроризмом19:08Врио главы Иванова назначен Максим Комиссаров19:00В Арктике для предпринимателей должны быть льготные условия18:543 декабря состоится церемония награждения XI Национальной премии РАПК «ВЫБОР»18:48ЛДПР и КПРФ: ноздря в ноздрю18:35Избирательный процесс в Приднестровье соответствует правовым нормам18:251 декабря отмечается День Антарктики18:14Евгений Первышов провел прием граждан вместе с однопартийцами18:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031